26 января 2019

Правильное питание

Надо сбросить 5 кг
Решила закупить продукты для себя отдельно, на количество и ошибки не смотрите)))
Это продукты для пп?
Гречка 2 кг
Кур грудка 3-4 уп
Рыба заморож хек
Яйца 30-60 шт
Заморож овощи 4 уп
Стручк фасоль 1 уп броколли
Капуста качан большой
Петрушка 2 пучка
Йогурт 4 больш упаковки
турецкий йогурт не сладкий
Творог 2 упаковки
Кефир 4 бутылки
Хлебцы 8 упаковок
Яблоки

Что еще вы бы добавили из продуктов?
Спасибо
автор Невидимка Майя 26 января 2019
Естественно буду варить, тушить, ге жарить, думаю супчики легкие, котлеты паровые, запеканки и тд готовить
Белый Лосик 26 января 2019
Спорт? У вас в місті є fit curve? Я скинула 3 кг за місяць.
автор Невидимка Майя 26 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Спорт? У вас в місті є fit curve? Я скинула 3 кг за місяць.
Под домом, о них столько отзывов что как секта и занятия по 30 минут, в моей дизни спорта нет(((
Аноним_1545 26 января 2019
грибы, индейка, телятина, хумус к хлебцам, авокадо, руккола, салат, свекла, сыр Сулугуни или Фета, Адыгейский, да много чего
младокошкина 26 января 2019
Как это для себя отдельно?)))
Полка в холодильнике тоже на замке будет?
автор Невидимка Майя 26 января 2019
Ответ дляАноним_1545
грибы, индейка, телятина, хумус к хлебцам, авокадо, руккола, салат, свекла, сыр Сулугуни или Фета, Адыгейский, да много чего
Спасибо
автор Невидимка Майя 26 января 2019
Ответ длямладокошкина
Как это для себя отдельно?)))
Полка в холодильнике тоже на замке будет?
Отдельно от мужа, себе готовить
Оцененная 26 января 2019
Автор, считайте ккал. 1 авокадо - это уже куча ккал на день.

Если будете считать ккал, то и кофе с молоком раз в день, и два кусочка шоколадка (20 грам) не станут помехой отсуствия лишнего веса.
Белый Лосик 26 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Под домом, о них столько отзывов что как секта и занятия по 30 минут, в моей дизни спорта нет(((
Якщо ви адекватна людина, то не поведетесь на їх заморочки. Вони починають нав´язувати школу харчування, книги, біодобавки. Тренування справді 30 хв. Але дуже інтенсивні, на всі групи і проблемні зони.
Варто спробувати. Може саме вам підійде. Може не сподобається. Особисто я не заморочуюсь ПП. Не їм після 19 години, не вживаю хліб і п´ю багато рідини.
Деловитая 26 января 2019
Морская капуста, сыр тофу, говядина, орехи, сухофрукты на десерт. Ну и я шпинат люблю.
автор Невидимка Майя 26 января 2019
Ответ дляОцененная
Автор, считайте ккал. 1 авокадо - это уже куча ккал на день.

Если будете считать ккал, то и кофе с молоком раз в день, и два кусочка шоколадка (20 грам) не станут помехой отсуствия лишнего веса.
Спасибо, буду читать как считать
автор Невидимка Майя 26 января 2019
Ответ дляДеловитая
Морская капуста, сыр тофу, говядина, орехи, сухофрукты на десерт. Ну и я шпинат люблю.
Спасибо, на орехи аллергия, сухофрукты не люблю, это пропущу
Polinaanna 26 января 2019
А где мясо?
Четырёхсторонний скотч 26 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
Спорт? У вас в місті є fit curve? Я скинула 3 кг за місяць.
В нашому місті директор мережі fit curve товста, як свиня. Це вам про щось говорить?
Аноним_1545 26 января 2019
Ответ дляОцененная
Автор, считайте ккал. 1 авокадо - это уже куча ккал на день.

Если будете считать ккал, то и кофе с молоком раз в день, и два кусочка шоколадка (20 грам) не станут помехой отсуствия лишнего веса.
вы бы хоть загуглили кбжу авокадо и шоколада
автор Невидимка Майя 26 января 2019
За месяц два реально сбросить? Понимаю что потом надо придерживаться все время
автор Невидимка Майя 26 января 2019
Ответ дляPolinaanna
А где мясо?
Куриная грудка и рыба в списке
Аноним_1545 26 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
За месяц два реально сбросить? Понимаю что потом надо придерживаться все время
конечно
Оцененная 26 января 2019
Ответ дляАноним_1545
вы бы хоть загуглили кбжу авокадо и шоколада
Я прекрасно понимаю разницу между шоколадом и авокадо. Но, авокадо не даст удовлетворения сладкоежке, в отличии от шоколада. Если умеренно потреблять его, а не дважды в неделю по упаковки - всё будет ок.

Я говорила автору это к тому, что и на ПП можно набирать вес, если не считать ккал, либо свои нормы БЖУ (по ним тоже можно прикинуть норму ккал, много кому так проще).
Аноним_1545 26 января 2019
Ответ дляОцененная
Я прекрасно понимаю разницу между шоколадом и авокадо. Но, авокадо не даст удовлетворения сладкоежке, в отличии от шоколада. Если умеренно потреблять его, а не дважды в неделю по упаковки - всё будет ок.

Я говорила автору это к тому, что и на ПП можно набирать вес, если не считать ккал, либо свои нормы БЖУ (по ним тоже можно прикинуть норму ккал, много кому так проще).
а горький шоколад, думаете все дает?
Аноним_1545 26 января 2019
всем
Оцененная 26 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо, буду читать как считать
Программа на телефон - лайф сум
Удачи
автор Невидимка Майя 26 января 2019
Ответ дляОцененная
Программа на телефон - лайф сум
Удачи