27 января 2019

Почему у Брежневой так много негатива на странице?

Нормальная же вроде баба. Пострянно чихвостят ее в комментах. Оскорбляют и стебутся. Завидуют или это из-за путанья с Меладзе женская солидарность в действии?
лаМпочка 27 января 2019
Зависть. Знакома с ней косвенно, через друзей. Зависть присутствует у всех, ибо ее позиции в обществе на данный момент позавидовали бы и родные, и близкие, и друзья и коллеги.
Анонимус Я 27 января 2019
Ответ длялаМпочка
Зависть. Знакома с ней косвенно, через друзей. Зависть присутствует у всех, ибо ее позиции в обществе на данный момент позавидовали бы и родные, и близкие, и друзья и коллеги.
Что у не за позиция?
Однозначная 27 января 2019
Ответ длялаМпочка
Зависть. Знакома с ней косвенно, через друзей. Зависть присутствует у всех, ибо ее позиции в обществе на данный момент позавидовали бы и родные, и близкие, и друзья и коллеги.
Есть чему?
автор Аноним_1534 27 января 2019
Ответ длялаМпочка
Зависть. Знакома с ней косвенно, через друзей. Зависть присутствует у всех, ибо ее позиции в обществе на данный момент позавидовали бы и родные, и близкие, и друзья и коллеги.
Давно на нее подписана, но негатив лично я связываю с непорядочностью Кости и ее. Как не зайдешь народ злорадствует ее изнеможденному внешнему виду. Пишут именно зло.
Я люблю транзисторы 27 января 2019
Ответ длялаМпочка
Зависть. Знакома с ней косвенно, через друзей. Зависть присутствует у всех, ибо ее позиции в обществе на данный момент позавидовали бы и родные, и близкие, и друзья и коллеги.
Какой бред. Какая позиция в обществе и чему там завидовать. В вас валить столько бабла на тюнинг и в звукостудию, то и вы были бы звезда. А эта лошадью была безголосой, такой после всего и осталась. Её счастье что по питательным мужикам скачет.
автор Аноним_1534 27 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Что у не за позиция?
Секретная позиция)
СережкинаЯ 27 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какой бред. Какая позиция в обществе и чему там завидовать. В вас валить столько бабла на тюнинг и в звукостудию, то и вы были бы звезда. А эта лошадью была безголосой, такой после всего и осталась. Её счастье что по питательным мужикам скачет.
Согласна, от ее пения вживую уши болят и кровоточат
Сосиска_Втесте 27 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Секретная позиция)
Ага , все о ней знают, но единицы умеют воспользоваться ))))
Пиу!Пиу! 27 января 2019
Мне нравится она и такие люди импонируют. Те, кто много работают и успешны. Завидовать нечему
лаМпочка 27 января 2019
Ответ дляОднозначная
Есть чему?
изобилию (во всех аспектах), признанию, месту под солнцем и достатку.
лаМпочка 27 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какой бред. Какая позиция в обществе и чему там завидовать. В вас валить столько бабла на тюнинг и в звукостудию, то и вы были бы звезда. А эта лошадью была безголосой, такой после всего и осталась. Её счастье что по питательным мужикам скачет.
не вижу смысла с Вами спорить.
Аноним_1585 27 января 2019
А при чем тут Брежнева к негативу окружающих?? Люди излучают, то чем наполнены вот и все. Негатив не только у Брежневой в комментариях
автор Аноним_1534 27 января 2019
Ответ длялаМпочка
изобилию (во всех аспектах), признанию, месту под солнцем и достатку.
Сейчас признание настигло Лободу. Веру больше оскорбляют. Удерживать популярность все сложнее.
Жена брата Админа 27 января 2019
Зависть рулит в нашей стране
Соседка, подруга, знакомая, блоггерша, советчица, инстаграммщица, певица,актриса - лучше,красивее,богаче,или у нее просто красивее цвет волос или сапог,чем у тебя? Облей ее дерьмом - стань круче, подними себе самооценку,и твой мир засияет новыми красками
Однозначная 27 января 2019
Ответ длялаМпочка
изобилию (во всех аспектах), признанию, месту под солнцем и достатку.
Очень спорно. Негатив совершенно от другого.
лаМпочка 27 января 2019
Ответ дляОднозначная
Очень спорно. Негатив совершенно от другого.
автор Аноним_1534 27 января 2019
Ответ дляАноним_1585
А при чем тут Брежнева к негативу окружающих?? Люди излучают, то чем наполнены вот и все. Негатив не только у Брежневой в комментариях
Давно подписана и вижу эту тенденцию. Еще ее родственницу Джанабаеву постоянно поливают. Вот странно почему не ходоков Меладзе, а любовниц.
Чупа-чупс 27 января 2019
Ответ длялаМпочка
Зависть. Знакома с ней косвенно, через друзей. Зависть присутствует у всех, ибо ее позиции в обществе на данный момент позавидовали бы и родные, и близкие, и друзья и коллеги.
позиция в обществе
Чупа-чупс 27 января 2019
Ответ длялаМпочка
изобилию (во всех аспектах), признанию, месту под солнцем и достатку.
вопрос автора читали? она что - одна признана, успешна и богата? Да таких тысячи, но не у всех знаменитостей в комментах столько грязи.
лаМпочка 27 января 2019
Ответ дляЧупа-чупс
вопрос автора читали? она что - одна признана, успешна и богата? Да таких тысячи, но не у всех знаменитостей в комментах столько грязи.
Читала. Вы не поняли вопрос автора, раз повторно переспрашиваете.
автор Аноним_1534 27 января 2019
Ответ дляЧупа-чупс
позиция в обществе
Ну а че, вон у Меладзе тоже поикольная позиция. Отдай жену дяде, а сам иди к Вере.
emerald_88 27 января 2019
Лично мне она очень нравится внешне, вот полностью мой типаж, и пока она пела в Виагре, то я к ней очень хорошо относилась. Но когда узнала, что она увела своего Костю, то меня отвернулго и от нее, и от него. Не люблю таких людей, но и гадости им тоже писать не буду, они просто проходят мимо меня.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 января 2019
Объективно оцениваю Брежневу - она Красотка, особенно фигура, но человек она - г@вно. Двух мужиков увела из семьи. Да и талантами не блещет. Она недо. Недопевица, недоактриса и тд и тп
Эстелла 27 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Что у не за позиция?
Догги стайл
Миллион АлыхРос 27 января 2019
Ответ дляАнонимус Я
Что у не за позиция?
Коленно-локтевая
В шоколаде 27 января 2019
Мне она не нравилась никогда.

Если что, в Инстаграме меня нет и ни за кем не слежу, но раз так много людей, которым она не нравится, то наверное она таки какашка-человек
Электричка 27 января 2019
Я отписалась от Брежневой, да негатива много, эта тема с поливание грязи бесконечна. Но мне тоже эта пара неприятна, 10 лет спать втихаря, а Вера спала помимо двух браков, лицемерно как-то, но мне её судить.
Дую ветер 27 января 2019
Ответ дляАноним_1534
Давно на нее подписана, но негатив лично я связываю с непорядочностью Кости и ее. Как не зайдешь народ злорадствует ее изнеможденному внешнему виду. Пишут именно зло.
в чем проявляется непорядочность?
Я Главная 27 января 2019
Мой муж всегда говорит, что она похожа на обезьянку. Мне тоже она не нравится ни внешне, ни ее творчество. Мне нравится Даша Астафьева, но только не внешность.
Дую ветер 27 января 2019
Ответ дляЯ Главная
Мой муж всегда говорит, что она похожа на обезьянку. Мне тоже она не нравится ни внешне, ни ее творчество. Мне нравится Даша Астафьева, но только не внешность.
видите как все субьективно. А мне Астафьева мерзка. сейчас выглядит жутко, старо, и как человек - не гнушалась нчием.
А Брежнева мне симпатична...