27 января 2019

Кто визажист у Тины Кароль?

Кто ей красит РОТ? Как будто взяли красную помаду и так смачно, не учитывая уголки губ намалювалы... а зачем заморачиваться?
Кокосиха 27 января 2019
то у вас что то с телеком.
Моль Молливна 27 января 2019
это нарочитая небрежность....в этом весь шик
автор Шумелка Мышь 27 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
это нарочитая небрежность....в этом весь шик
Фууу
Кожугетовый ансамбль 27 января 2019
Она когда то сама в какой то передаче рассказывала, что спецом так красит губы и уголки вверх прокрашивает, чтобы лицо казалось улыбающимся
автор Шумелка Мышь 27 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Она когда то сама в какой то передаче рассказывала, что спецом так красит губы и уголки вверх прокрашивает, чтобы лицо казалось улыбающимся
Гуимплен
Аноним_1572 27 января 2019
Она мне джокера напоминает
Кожугетовый ансамбль 27 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Она мне джокера напоминает
Точно мне ребенок даже об этом говорил))
ГендиреХтор 27 января 2019
А мне нравится. И вообще она нравится, даже её платья-ночнушки, очень сексуально!
Моль Молливна 27 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Гуимплен
жестко..
Техпаспорт на медузу 27 января 2019
Мне она клоуна напоминает с этой помадой. Все думаю, ну неужели она не видет сама, что это ее совсем не красит. Смешно!
Нежная Лапка 27 января 2019
а этот .... полиэтилен ...
Аноним_Русалка 27 января 2019
Ответ дляГендиреХтор
А мне нравится. И вообще она нравится, даже её платья-ночнушки, очень сексуально!
И мне она нравится, любая))
Ms. Анонимная 27 января 2019
Её не испортить ,красивая .
автор Шумелка Мышь 27 января 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне она клоуна напоминает с этой помадой. Все думаю, ну неужели она не видет сама, что это ее совсем не красит. Смешно!
Она вообще НИКАКАЯ
Селик 27 января 2019
Наталья Стрильчук
Леди_в_ночи 27 января 2019
Можно фото?
СкокоМнеДадите 27 января 2019
А мне она нравится, очень женственный образ, вот правда. Хотя не ее поклонница совершенно
автор Шумелка Мышь 27 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Её не испортить ,красивая .
Она странная, может с комплексами, но такое впечатление, что до уровня дивы она не дотягивает, а всячески стремится ею быть. Думаю, у нее не рчень хорошие отношения с женской половиной укр шоубиза
БезВзяток 27 января 2019
зато с азиками не спит за карьеру
МаМишка 27 января 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Она когда то сама в какой то передаче рассказывала, что спецом так красит губы и уголки вверх прокрашивает, чтобы лицо казалось улыбающимся
Ага,клоуны себе тоже так красят
автор Шумелка Мышь 27 января 2019
Ответ дляБезВзяток
зато с азиками не спит за карьеру
А с Коломойским отдыхает?
БезВзяток 27 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А с Коломойским отдыхает?
лучше отдыхать с Коломойским, чем спать с азиками
автор Шумелка Мышь 27 января 2019
Ответ дляБезВзяток
лучше отдыхать с Коломойским, чем спать с азиками
Спорно)))
автор Шумелка Мышь 27 января 2019
Ответ дляБезВзяток
лучше отдыхать с Коломойским, чем спать с азиками
А кто кстати спит с азиками
БезВзяток 27 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А кто кстати спит с азиками
каменских
Дама с собачкой 28 января 2019
тина красоточка
автор Шумелка Мышь 28 января 2019
Ответ дляБезВзяток
каменских
А кто азик? Я не знала что у тины и с каменских плохие отношения. Как с Каменских вообщн могут быть плохие отношения? Она душка
автор Шумелка Мышь 28 января 2019
Ответ дляДама с собачкой
тина красоточка
Ну у вас и вкус
БезВзяток 28 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А кто азик? Я не знала что у тины и с каменских плохие отношения. Как с Каменских вообщн могут быть плохие отношения? Она душка
агалларов
Анонимарик 28 января 2019
Никогда не воспринимала Тину,не поклонница но после смерти мужа она красотка стала.и губы там в тему и наряды.