30 января 2019

Что бы вы выбрали YSL Black opium или Dior Poison girl?

Оба аромата тестила по разу и не могу определиться, оба нравятся ,хочу какуюто вкусняшку ,но боюсь ,чтоб не приелся быстро
Результат:
вже голосів: 57
25 (43.86%) Black opium
17 (29.82%) Poison Girl
15 (26.32%) Результат
Автопортрет нурофена 30 января 2019
Попробуйте YSL Black opium floral - интереснее, чем просто блэк опиум, и менее приторный , сама обожаю этот аромат
Стопудова 30 января 2019
Блек Опиум слишком ванильный, каждый день не смогла бы его носить
Чебурастик 30 января 2019
Удушающие оба. Никакой
ХикориДикори 30 января 2019
Блэк Опиум шикарен, но только в холодное или прохладное время года, идеально - осень/зима.
Ношу его 4-й год. Но он мне подходит.