30 января 2019

Вы когда ругаетесь с мч или мужем

Говорите гадости, маты, оскорбления? Если дело касается обмана и измен.
Результат:
вже голосів: 80
35 (43.75%) Никогда
17 (21.25%) Оскорбляю, чтобы выговориться
13 (16.25%) Всегда
9 (11.25%) Оскорбляю, чтобы обидеть
6 (7.5%) Пусть он знает, пусть знают какой он
tushka123 30 января 2019
Если дело касается обмана или измен,еще с ним разговаривать?Чемодан в зубы и на все 4 стороны!
ЗаведУющая 30 января 2019
у меня такого цирка нет
Мамулька 30 января 2019
и часто Вам приходится ругаться из-за обмана и измен?...
Бабайко 30 января 2019
когда муж узнал про мои отношения на стороне, даже пощечину влепил, не говоря уже о том, что обозвал жестко. Ни до, ни после никогда не позволял себе такого. И я его понимаю, сама себя за волосы бы оттягала за содеянное
Непонятно 30 января 2019
Если дело касается измены
Я не то что матами, я орала таким голосом, такими выражениями, что я от себя была в шоке потом
И орала до тех пор, пока не вышвырнула все чемоданы и пока не полетело в мужа всё что под руку попалось

А если не измена, просто конфликт, без матов и оскорблений, стараюсь даже сильно голос не повышать
КинДза 30 января 2019
Я не говорила бы не маты ни оскорбления. Зачем портить себе нервы. Помогла бы вещи собрать абсолютно спокойно.
автор Директор Пляжа 30 января 2019
Я сначала так и сделала. Только вещи собирать не помогала. А потом оказалось что это уже не в первый раз . В начале наших отношений была на месте теперешней любовницы, но не знала об этом. Она наверное тоже не знает. Хочу сказать ему , что я все знаю. Чтоб не держать в себе.
Вот и стало интересно, как ведут себя люди в таких ситуациях. Хочу сказать кучу плохих слов, или ещё как. Короче обидеть побольнее.
Сфера влияния 30 января 2019
От ваших слов ничего не изменится
Побольнее его достать можно только своим поведением . и поступками .
Им все равно на слова
Сфера влияния 30 января 2019
Первого мужа брехуна циника я просто достала его разбив его любимую машинку , выгнала , развод через адвокатов , забрала много чего. Голый босый не сильно стал нужным кому то .
Их надо жёстко наказывать.
Бить по больному и слабому месту .
ЗаведУющая 30 января 2019
Не надо громких слов - они потрясают воздух, но не собеседника. (с)
автор Директор Пляжа 30 января 2019
Ответ дляСфера влияния
От ваших слов ничего не изменится
Побольнее его достать можно только своим поведением . и поступками .
Им все равно на слова
Так ему уже все равно. У него ’медовый месяц с другой. ’ Начало отношений, эйфория, полет...
автор Директор Пляжа 30 января 2019
Ответ дляСфера влияния
Первого мужа брехуна циника я просто достала его разбив его любимую машинку , выгнала , развод через адвокатов , забрала много чего. Голый босый не сильно стал нужным кому то .
Их надо жёстко наказывать.
Бить по больному и слабому месту .
Цитата:
Первого мужа брехуна циника я просто достала его разбив его любимую машинку , выгнала , развод через адвокатов , забрала много чего. Голый босый не сильно стал нужным кому то . Их надо жёстко наказывать. Бить по больному и слабому месту .[/cit

Я его машину разбить не могу) а так лучше жизнь разбила, и смотрела бы как оно мучается.
Жена сантехника 31 января 2019
Мы с мужем часто ругаемся
Друг друга оскорбляем, потом так же феерично миримся
Высокие отношения(