30 января 2019

Нет её моложе!

49 лет.
Свежая и цветущая.
Не говорила о пластике и уколах.Это самоисобой,но наши с уколами в 35-40 так не выглядят.
Чего стоит только её овал.
автор Аноним_1516 30 января 2019
Ещё
автор Аноним_1516 30 января 2019
*не говориТЕ о пластике и уколах
Чебураха с перцем 30 января 2019
Чего стоит фотошоп,браво!Хорошая тетя.Но на обычных фото-обычная.
Аноним_1438 30 января 2019
Кокаин молодит
Аноним_1489 30 января 2019
Люблю Гвен, но на первых двух фото подумала что Гагуша. Мне нравится Шакира как выглядит. Моя любимица Келли Роланд (она не выглядит мега молодо, но я ее просто люблю).
shantaramm 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Кокаин молодит
эээээээ , опустошает
Аноним_1489 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Кокаин молодит
Судя по Хьюстон, кокаин-зло для кукушки.
Улучшанский-Ухудшанский 30 января 2019
круто выглядит
Аноним_1587 30 января 2019
Ого, не узнала ее вообще, если бы не прочитала имя. Отличная подтяжка! Я сейчас прохожу курс микротоков плюс выспалась, три недели выходных было. Такая же свежая и цветущая. Сон плюс правильный уход. И не ныть по любому поводу: ’Ах, я себя съедаю, живу на минималку с 8-ю детьми, работаю с двух до трех два раза в месяц, но на нормальную работу не пойду, график устраивает’. Побольше оптимизма!
Аноним_1585 30 января 2019
Ответ дляАноним_1587
Ого, не узнала ее вообще, если бы не прочитала имя. Отличная подтяжка! Я сейчас прохожу курс микротоков плюс выспалась, три недели выходных было. Такая же свежая и цветущая. Сон плюс правильный уход. И не ныть по любому поводу: ’Ах, я себя съедаю, живу на минималку с 8-ю детьми, работаю с двух до трех два раза в месяц, но на нормальную работу не пойду, график устраивает’. Побольше оптимизма!
вам 49 лет?
Аноним_1587 30 января 2019
Ответ дляАноним_1585
вам 49 лет?
48. Вы думаете, я за год очень сильно изменюсь? Или Вы не согласны, что жить надо на позитиве?
Регионщица 30 января 2019
Хто ця страшна жінка?
Я такая - жду трамвая 30 января 2019
Мне нравится Гвен)
Аноним_1522 30 января 2019
Ой что то здесь Гвен на молодуху не тянет
Инфотуфелька 30 января 2019
Чтобы не говорили, овал лица у нее идеальный
Радостина 30 января 2019
ужас ее не узнать
автор Аноним_1516 30 января 2019
Ответ дляРегионщица
Хто ця страшна жінка?
Вы-красавица?
100 % злобная женщина
автор Аноним_1516 30 января 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Чтобы не говорили, овал лица у нее идеальный
Да
Валькірія 30 января 2019
Ну так багато голлівудських актрис і співачок гарно виглядають в свої 49-50. Дженіфер Лопес, наприклад. Тому що
1) можуть собі дозволити
2) є технології
3) є воля до перемоги
4) ну і професія вимагає
Нам би їх можливості, ми б теж прекрасно виглядали в такому віці. Ну зате і вони, і ми на дієті)
Тільки вони на більш строгій)
Топтунша 30 января 2019
Хорошие зубы или виниры - и форма, и цвет не унитазный.
В такие года у половины советчиц будут или жёлтые огрызки, или мост.
Берегите зубы, на них держится каркас лица.
МойНеТакой 30 января 2019
Мне она нравится,но в жизни выглядит не совсем так,как на ваших фото,гораздо старше,хоть и хорошо как для её возраста!Ну и Джей Ло,тоже не плохо.
Аноним Секретарь 30 января 2019
один из главных секретов ее внешнего вида в таком возрасте, она всегда была в одном весе - посмотрите ее клипы начала 90х годов и далее и сравните с этими фото, ее фигура всегда стройна и подтянута, даже +- пять кг не было (или мне так кажется?) не говоря уже о большем. Когда всегда поддерживается один здоровый вес стройного тела, у кожи меньше шансов обвиснуть (сейчас я конкретно про овал лица). Хотя есть там подтяжки или нет, только Гвен знает. Хорошая пластика никогда не видна, это плохая всем сразу заметна, а при хорошей можно легко врать, что ’это я от природы такая красивая и молодая в ... лет’
Аноним_1549 30 января 2019
А тут и пластики ноль)
Нос с годами усыхает и щеки западают
Аноним Секретарь 30 января 2019
здесь в комедийном шоу у нее интервью практически крупным планом, два года назад, ей тут 47 лет - макияж, конечно, почти грим, штукатурки очень много, но все равно классная!!!! ей идет такой стиль, девчонка совсем

Шопингмонстр 30 января 2019
Она классная. К тому же трое детей
Аноним Секретарь 30 января 2019
Ответ дляАноним_1549
А тут и пластики ноль)
Нос с годами усыхает и щеки западают
это фейковое фото, не было у нее такого носа и таких морщин - в фотошопе и вам нарисовать что угодно можно
Алёнушка78 30 января 2019
dont speak
обожаю Гвен.
Сосулька 30 января 2019
Крута,дуже гарна
Biped 30 января 2019
По-моему, она совершенно потрясающе выглядит.
автор Аноним_1516 30 января 2019
Ответ дляBiped
По-моему, она совершенно потрясающе выглядит.
Идеальная