30 января 2019

Что кушают ваши 3летки?

Сама готовлю Пироги, торты, блинчик , бисквиты, запеканки -фукает. Ниче не заставишь. Выпечка с вареньем, фруктами-фу. Пиццу тольо кушает немного. Хочется ж что то вкусненькое дать, а на всё фукает. Что вы готовите своим детям? Что любят?
АгатаХристя 30 января 2019
Похоже, что проблема не в еде.
Берюковна 30 января 2019
В таком возрасте ели простую пищу. Начинку плевали. Я не заморачивалась)) пиццу в 3 не давала
Гладковыбритый шишун 30 января 2019
Зачем так много мучного в 3 года? Это вообще никому не полезно.
Юпитерная 30 января 2019
Ест детскую еду. Практически ничего из того, что Вы перечислили. Утром кашу Семпер мультизлак с фруктами или взбитый с бананам творог, перекус домашний йогурт с печеньем (Ладушки любит), обед разные варианты супов с фрикадельками или красной рыбой, полудник банку фруктового пюре может съесть, банан, яблоко, хурму дольками, на ужин картоф пюре и перепелиные яйца/рыбка/котлета или макароны с сыром.
Шмоточницаца 30 января 2019
Каши молочные различные, сырники и запеканки с вареньем. Супы, борщи, салаты различные. Тефтели, биточки, запеченое, тушеное мясо и рыбу. Голубцы, перцы фарш. и кабачки, Мясные запеканки. Овощное рагу, овощи на пару, запеченые. Молоко, какао, чай, компот, кефир, йогурт, творожные сырки или творог с фруктами. Блинчики с вареньем или с начинкой разной. Пирожки маленькие слоеные с разной начинкой.
Мороженое домашнее. Зефир, пастила, конфеты из морковки, сухофрукты.
Вроде все
Женщинас 30 января 2019
Тыквенные оладья
Шмоточницаца 30 января 2019
Фрукты забыла - все любит
Разачаровусь_очень_быстро 30 января 2019
Автор, я сама из всего вами перечисленного не ем и прекрасно себя чувствую, а моя фигура и кожа говорит мне спасибо
Ваша прЭлесть 30 января 2019
мы не держим Злеток, предпочитаем более стандартных питомцев
il-mari 30 января 2019
ест почти все, повезло нам...
Скорая помощь 31 января 2019
Ответ дляШмоточницаца
Каши молочные различные, сырники и запеканки с вареньем. Супы, борщи, салаты различные. Тефтели, биточки, запеченое, тушеное мясо и рыбу. Голубцы, перцы фарш. и кабачки, Мясные запеканки. Овощное рагу, овощи на пару, запеченые. Молоко, какао, чай, компот, кефир, йогурт, творожные сырки или творог с фруктами. Блинчики с вареньем или с начинкой разной. Пирожки маленькие слоеные с разной начинкой.
Мороженое домашнее. Зефир, пастила, конфеты из морковки, сухофрукты.
Вроде все
Ваши детки точно не голодные)
Deliria 31 января 2019
Мой в три любил простые легкие вкусы. Каши, овощи, фрукты, молочку. От пицц, пирожков, салатов плевался.
Пришли к знакомым на ДР, полный стол салатов и закусок, а он так скептически - 《А каши никакой нет?Или морковки...》