Наполеон Бонапарт• 31 января 2019

Что можете сказать о кремах, какой лучше?

Всем доброе время суток! Надарили мне кремчиков всяких разных, но я ими никогда не пользовалась (если честно не люблю такие подарки) может есть кто пользуется, что можете о них сказать? Какой из них лучше? Благодарна всем за советы!
Результат:
вже голосів: 11
7 (63.64%) Дневной крем для лица LR Health & Beauty Zeitgard Beauty Diamond Face Lift Day Care
4 (36.36%) Дневной крем с арганом и маслом маракуйи AA Cosmetics Oil Infusion Daytime Cream 30+
Бойцовская• 31 января 2019
сказать какой лучше скажет только человек, который пробовал оба. Сомневаюсь, что такие есть, кремы малоизвестные
автор Наполеон Бонапарт • 31 января 2019
Ответ дляБойцовская
я сама такие первый раз вижу, первый в два раза дороже, но он 40+, по составу - каждый чем то хорош по своему, первый Германия, второй Польша
Бабульция• 31 января 2019
Щось не відоме загалу.Вперше бачу.
Точная копия плова• 31 января 2019
второй-в Еве точно есть...масс-маркет, на рынке давно. не брала себе
Мамулька• 31 января 2019
АА пользовалась, понравился - густой, приятный легкий аромат, нет жирной пленки, быстро у меня закончился)
Ответ дляМамулька
Спасибо