01 февраля 2019

Оплата проезда в троллейбусе через терминалы киев

Скажите как кантролер может проверить пикнули вы карту ,оплатили проезд безналично?
Щас ухожу 01 февраля 2019
А разве можно платить банковской картой в тралике?
Аноним_1434 01 февраля 2019
Они уже работают?
Аноним_1434 01 февраля 2019
У нас в авторусе установили какие-то модне аппараты, но они не работают еще
Щас ухожу 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
У нас в авторусе установили какие-то модне аппараты, но они не работают еще
Я видела такие штуки, но они, как я думаю, по принципу европейских - для специальных карточек - как в метро, например. Проверить их очень легко, у контролера специальная штука - типа терминала, она сканирует карточку и показывает когда вы оплатили. А банковской картой там нельзя оплатить.
tereska 01 февраля 2019
Подходит для оплаты по этому валидатору только единая карта нового образца для проезда в общественном транспорте. Проверяет оплату поездки кондуктор либо контролёр сканером.
автор Плюшевая дыба 01 февраля 2019
Можно платить и банковской и карткой киянина ,где есть чип ,да есть тралики где все работает .
У контролёров нет никаких приборов,видимо не тратили деньги бюджета на сию роскошь
Чай не пью, только кофе 01 февраля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Можно платить и банковской и карткой киянина ,где есть чип ,да есть тралики где все работает .
У контролёров нет никаких приборов,видимо не тратили деньги бюджета на сию роскошь
оплата только льготникам картой киянина!
Крошка Енот 01 февраля 2019
у них будут специальные валидаторы, которые покажут, расплатились ли вы своей карточкой в этом транспорте сейчас или нет
Uliya28 01 февраля 2019
На данный момент, как объясняли в автобусе хозяину карточки ’киянина’. Человек прикладывает карточку ,ничего с нее не снимается. Потом с прибора каким-то образом будут считывать кол-во льготников. Возможно они введут карточки специальные, не понимаю только, как они поймут, оплатила ли я за проезд.