Отчебучкина• 01 февраля 2019
Реально взять зимний комбез ребенку на два сезона?
Если да, то какой фирмы посоветуете? Желательно не пух, а искуствен. наполнитель и не очень дорогой. Дочке в след. ноябре будет 2,4 года и чтоб до 3,7 хватило. Что скажите по своему опыту?
Нифига_ни_ни• 01 февраля 2019
Вы смеетесь? сами себе купите верхнюю одежду на два размера больше и ходите....Или вы настолько жадная что не можете нормальный размер покупать ребенку?
Нифига_ни_ни• 01 февраля 2019
И да....первый год будет ходить если сможет в мешке бесформенном,а на второй год в подстреле.
Корсет_на_шурупах• 01 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
Дочка куртки обермайер и Сноу драгонс так носит, там рукава с системой роста. Полукомбинезон на год.
И моя в обермайере 2 сезона проходила. Полукомбез и куртку размер 2Т носила в 2 и 3 года.
Кондуктор маршрутки• 01 февраля 2019
У нас так случайно получилось. В прошлом году брала комбинезон Данило на 80 см, мне продавец посоветовала брать 86 см, 1.5 года по бирке. В итоге, он огромный был в прошлом году. В этом году тоже куртка здоровенная. Если честно, если бы в этом году с мужем не разошлись, купила бы новый, ребенок ходит не мог. Носила всю зиму на руках.
Дама-мадама• 01 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
я не жадная и финансы позволяют покупать любую, ребенок всегда носит куртки по 2 сезона, комбез каждый сезон новый.
Матрёна• 01 февраля 2019
Если раздельный, то возможно. Например полукомбез Sierawhite. Там система роста, можно распороть, нам даже на 3 года хватило, случайно))) Первый год подкачивали штаны, там все продумано, и липучки на плечах, второй год ходили как положено и третий удлинили систему роста. А куртки может хватить на 2 года, если рукав подкатать.
Манный комочек• 01 февраля 2019
Моя в Gusti 2й рік ходить, і ще на рік куртка буде. І не була вона як в мішку, і зараз комбінезон не ’підстрелений’, просто вона так швидко не росте. За 2 роки з 124 виросла до 134, розмір я купила 128
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2019
Из недорогих Кико или Донило . Они большемерят на плюс 6 см. Если рост ребёнка 80 см - покупайте 80 см ( на момент сезона, а не сейчас), хватит на 2 сезона . Первую зиму рукава и брюки подворачиваются ( они все так пошиты, чтобы подворачиваться), на след зиму будет впору
ЗаведУющая• 01 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
Но не в 2 ж года
ЗаведУющая• 01 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Вы шутите?
Ваш ребёнок - школьник.
У автора двухлетний малыш
Ваш ребёнок - школьник.
У автора двухлетний малыш
Укуси меня• 01 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек
Вы внимательно прочитали старт-пост? Там четко указан возраст ребенка.
Наизнанку• 01 февраля 2019
Не планировала, но получалось с комплектами (куртка+полукомбез)) Леннеда. Прошлогодний комплект всегда был на смену. Штаны были на резинке, рукава с манжетами на липучках или крой удачный попадался. С комбинезонами такое вряд ли пройдёт
ЗаведУющая• 01 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ага.
Рост за 15 месяцев в таком возрасте увеличится на 11см.
И куда с этими +6???
Рукава 3/4 носить?
И куда с этими +6???
Рукава 3/4 носить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ага.
И куда с этими +6???
Рукава 3/4 носить?
И куда с этими +6???
Рукава 3/4 носить?
Не видела детей в куртках с рукавом 3/4. Многие покупают одежду на 2 сезона. И да, нужно осознавать , что на первый сезон одежда будет великоватой . Каждый родитель выбирает между удобством и ценой . Не все могут позволить себе каждый год покупать полностью Асю одежду и обувь , особенно , если в семье больше 1 ребёнка
Веснушка• 01 февраля 2019
2.2 до 3.5 носим ленне страйп 104... норм.. куртка чуть коротковата, рукава и штаны норм.. до весны дртянем...
Анчо Ус• 01 февраля 2019
Якщо комбінезон Ленне з низу призібраний на гумці, може вистачити і на 2 роки. Мій зараз старший за дитину автора. Куртку носить другу зиму, бо рукава на гумці і нічого я не під гортаю, але це з 4,5 до 5,5 років.
Анчо Ус• 01 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Якщо вдягнути крагі, то за короткі рукава не страшно, до весни можна дотягнути.
Дама-мадама• 01 февраля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Но не в 2 ж года
и в 2 тоже, раздельный комплект Ленне, комбез купили новый, куртка та же
Анчо Ус• 01 февраля 2019
А взагалі я беру б у Ленне, в ідеальному стані, потім легко продаю або за ті самі гроші або навіть на 100 грн дорожче і купую наступний розмір
Укуси меня• 01 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы меня, конечно, извините, но зачем заводить больше одного ребенка, если нет возможности одеть и обуть детей?
ЗаведУющая• 01 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
Ну это уже издевательство купить комбез на 3 размера больше
Укуси меня• 01 февраля 2019
Ответ дляАнчо Ус
Теперь я поняла, кто покупает Ленне в идеале после одного ребенка и безбожно торгуется. Это такие, как Вы, которые хотят продать его за ту же цену или ещё дороже, при этом обманывая покупателей, что после одного ребенка. Фу на Вас!