01 февраля 2019

Витамины Амвей. Кто принимал?Что скажете? Не реклама.

4 месяца принимаю чеснок в капсулах, 1 месяц железо , 1 месяц кальций магний вит Д. За зиму ни разу не подхватила ни оодин вирус( спасибо чесноку, я думаю) и спать стала лучше( спасибо Магнию наверное).Что чкажете? Вам помогали эти витамины или это самовнушение и меня?
Асталависта бэйби 01 февраля 2019
Была на семинаре по витаминам.
После того, как девушка сказала, что она пьёт 12шт в день, я перестала слушать.
Но в семье есть те, кто их регулярно пьёт. Что с ними, что без них
Вам телефонограмма 01 февраля 2019
Кума говорит, помогают. Говорит, что после начала приёма у ребёнка пропал вечный насморк, и никто не болеет простудами. Сама я не принимала
автор Лепешечка 01 февраля 2019
просто я увидела женщину, которая принимает эти витамины 6 лет. ей 56. Выглядит на 38-40 максимум. Хотя может это гены у нее хорошие)))
Аноним_1537 01 февраля 2019
Принимала ранее, заметила улучшение ногтей и волос (хотя волосы и так норм). Пила детский комплекс, так как нужны без йода.
Асталависта бэйби 01 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
просто я увидела женщину, которая принимает эти витамины 6 лет. ей 56. Выглядит на 38-40 максимум. Хотя может это гены у нее хорошие)))
Вера- важнее настоящих явлений
СкокоМнеДадите 02 февраля 2019
Я пью Кальций Д3, в сравнении с аптечными витаминами небо и земля.И другие брали,дорого,но оно стоит того.Подруга не могла голову вылечить(нервные расстройства,шумы в голове) врачи многое назначали.Вернулась к нормально жизни после комплексного принятия витамин и каких-то добавок амвей.Дорого на месяц за 1000 выходило,но оно того стоило.Назначения врачей не давали результата.
ПМСница 02 февраля 2019
Витамины- это дорогая моча. Действие есть, пока принимаешь. Правильно- эмвей.
Аноним_1447 02 февраля 2019
пила сама несколько лет и ребенку давала , ни о чем , эффекта ноль , потом пообщалась с многими знакомыми , которые болели одинаково , что с ними , что без них . Перешли на другие витамины , разницу почувствовали . Потом добавили ПП . Рекламировать ничего не буду , каждый выбирает сам. Но при сравнении , эмвэй проиграли
Сиреневенькая 02 февраля 2019
Пила, хорошие витамины. Бодрят
неДоПриличий 02 февраля 2019
В жизни не поверю, что не реклама. Вы их принимали и есть результат (в посте указано). Соответственно вера уже есть. Если есть, зачем спрашивать? Ах да, некая чудо-женщина. Как-бы намек на витамины, но с оговорочкой, но с намеком,..... Зачем этот цирк?
Я сама пользуюсь некоторой продукцией этой фирмы, но Ваш пост - нечто. Более бездарной рекламы я не видела.
Чебуратор 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1537
Принимала ранее, заметила улучшение ногтей и волос (хотя волосы и так норм). Пила детский комплекс, так как нужны без йода.
заказала витамины, не емвей. Йод в составе смущает. А это идея детские купить)
Аноним_1479 02 февраля 2019
витамины, как витамины. особых улучшений как от немецких от амвея я не заметила. ребенок как болел в саду, так и болел. и вообще пить их в таких количествах как впаривают достаточно стремно. особенная гадость их омега. от омеги ребенка вообще сыпало. мой вердикт, все что впечатляет - это цена
Леска 02 февраля 2019
Знаю что кальций в амвей не в самой лучшей для усвоения форме. Карбонат кальция не очень хорошо усваивается. Зато чешут по ушам умело.
Неугомонная 02 февраля 2019
Все то же самое можно купить на Айхерб дешевле и эффективнее.
Аноним_1537 02 февраля 2019
Ответ дляЧебуратор
заказала витамины, не емвей. Йод в составе смущает. А это идея детские купить)
Дейли детские пила.
Единственное, думаю, суточной дозы для взрослого маловато. А 2 пить много.
Еще есть серия витаминов Доктор Нона, там отдельно йод в капсуле. Как раз для тех, кому не нужен. Но, там и цена значительно дороже.
автор Лепешечка 04 февраля 2019
Ответ длянеДоПриличий
В жизни не поверю, что не реклама. Вы их принимали и есть результат (в посте указано). Соответственно вера уже есть. Если есть, зачем спрашивать? Ах да, некая чудо-женщина. Как-бы намек на витамины, но с оговорочкой, но с намеком,..... Зачем этот цирк?
Я сама пользуюсь некоторой продукцией этой фирмы, но Ваш пост - нечто. Более бездарной рекламы я не видела.
У вас паранойя.
неДоПриличий 04 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
У вас паранойя.
Вы психиатр?