02 февраля 2019

Девочки, посоветуйте смарт-часы для девочки первоклассницы

Хочется красивые, качественные со всеми необходимыми функциями. Цена значения не имеет.
мадам Везувий 02 февраля 2019
А какие функции вы имеете в виду? Часы разные и функции разные
У нас такие
https://m.rozetka.com.ua/offer/27483305/
советский цирк 02 февраля 2019
Лучше купите телефон.
барабанщица 02 февраля 2019
не согласна!именно часы супер
KsU-KsU 02 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Лучше купите телефон.
Да, мой тоже просил, а теперь лежат новые, телефон хочет
Ку-кусик 02 февраля 2019
Сяоми кид
Дружная семейка 02 февраля 2019
У нашей apple 3
мадам Везувий 02 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Лучше купите телефон.
Не лучше. На телефоны в игры ребенок будет шпилить. И часы всегда при ребенке,не потеряет,и свою функцию звонить выполняет. Плюс прослушка. Я иногда слушаю что на уроке происходит.
Я тут с краю постою 02 февраля 2019
Элари Кидфон 2 Из игр, только математическая с 3мя уровнями сложности. Позвонить, будильник, запрет во время уроков, подслушать что в окружении ребенка делается, то что нужно! Отследить конечно сложновато, но, это не только в этих, а даже в самых крутых, потому как GPS не совершенна! У нас наш номер дома в навигаторе тупо перепутан. И не только наш. Всем таксистам приходится объяснять как проехать. И по цене отлично.
автор ОйЙой 02 февраля 2019
Ответ дляДружная семейка
У нашей apple 3
По ним разговаривать не удобно.