Ще з цiкавого присутствовали ли вы при крещении своего ребенка ? +41 Подарки крёстным 2 +36 Развод за границей +30 Что сделали с обручалкой после развода? +29 Кто платит за свадьбу? +54 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите? +33 Во всем виноваты наши женщины +203 Как самостоятельно подать на развод? +33 Весільна сукня +28 Мда уж, любовь зла. +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы жалеете что не выехали в 22?+321 Расклад таро+251 Якщо чесно, ви лежали у психлікарні хоч раз у житті?+251 ещё
Сейчас читают! Вы жалеете что не выехали в 22?+901 Міноборони вже готує зміни в призовному віці.6+746 Расклад таро+441 Це правда?+381 Как бы вы реагировали, если домработница +381 Почему женщины травят женщин за секс? что с вами не так?2+322 Зустрівся із Порадницею. Такого треша я давно не бачив.+291