МинерАлочка• 03 февраля 2019
класньіе. тут вчера переживали, что вас забанили. если не секрет за что?
Контрольница• 03 февраля 2019
Вы садистка!))) Живу в стране,где нет настоящего творога.а тут такая нямка)))
Дама-мадама• 03 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
Я не садистка ,а он
не факт
может вы прикидываетесь мужиком
Ответ дляEllo
Дайте рецепт теста, плиз. Я рукожоп тот еще, вареники один раз лепила и то все в мусорку. Вдруг на меня вдохновение упадет и получится.
Обязательно все получиться ,пусть не с первого раза Пол литра кефира ,чайная ложка соды ,яйцо соль мука Кода тесто за мешали ,ложу в холодильник на пол часа
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2019
Красивые получились! Вы молодец! И готовите, домики делаете, дочку воспитываете - супер))
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
Для того мы и мужчины ,чтоб уметь все Или по крайней мере стремится
, также и продолжайте, думаю вы чудесный отец!
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
Соды много, может быть ее слышно на вкус. Без яйца получаются нежнее. А вообще Вы умничка, приятного аппетита))) Тоже буду делать, сын очень с творогом любит, попросил.
Добро с Кулаками• 03 февраля 2019
Евгений, у вас пароварка? у меня нет такой штуки, можно ли как-то без нее приготовить? и вы смазываете маслом поверхность?
Контрольница• 03 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
А вареники с сахаром или солью. Я и сладких е и соленые люблю.....
Аааа- хочу?)(
Птица секретарь• 03 февраля 2019
Евгений, ну что же Вы со мной делаете? Я так люблю вареники с творогом, но вареники это не мой конёк((((
Пиши-пропало• 04 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
как лепите,что бортиков нет,а только тонкий шовчик?
Тоже интересно как? Я как раз эти бортики всегда оставляю в тарелке, как арбузные корочки)))
Евгений, напишите пожалуйста!)
Добро с Кулаками• 04 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
Евгений, к вам куча вопросов в теме собралось, ответьте пожалуйста