Н Евгений• 03 февраля 2019

Вареники с творогом

МинерАлочка• 03 февраля 2019
класньіе. тут вчера переживали, что вас забанили. если не секрет за что?
Да Щас же• 03 февраля 2019
Ой!
Контрольница• 03 февраля 2019
Вы садистка!))) Живу в стране,где нет настоящего творога.а тут такая нямка)))
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
Я тему написал ,хотел купить радиоприёмник наверное за это Но славой Богу купил ,завтра уже получу
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ дляКонтрольница
Я не садистка ,а он
Дама-мадама• 03 февраля 2019
это на соде?
Ello• 03 февраля 2019
Дайте рецепт теста, плиз. Я рукожоп тот еще, вареники один раз лепила и то все в мусорку. Вдруг на меня вдохновение упадет и получится.
Дама-мадама• 03 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
Я не садистка ,а он
не факт может вы прикидываетесь мужиком
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ дляДама-мадама
это на соде?
Конечно на соде
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ дляEllo
Обязательно все получиться ,пусть не с первого раза Пол литра кефира ,чайная ложка соды ,яйцо соль мука Кода тесто за мешали ,ложу в холодильник на пол часа
Ello• 03 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
спасибо, осталось решиться на этот подвиг)))
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ дляEllo
Желаю чтоб получилось ,если нет желания то лучше не начинать
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2019
Красивые получились! Вы молодец! И готовите, домики делаете, дочку воспитываете - супер))
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 февраля 2019
Евгений,а вы варили вареники в воде или готовили на пару.
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Для того мы и мужчины ,чтоб уметь все Или по крайней мере стремится
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На пору
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
, также и продолжайте, думаю вы чудесный отец!
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо ,такой как все
Еникеева• 03 февраля 2019
как у моей бабушки , ням ням
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ дляЕникеева
как у моей бабушки , ням ням
Аноним_1488• 03 февраля 2019
Вареники варили на пару?
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
Соды много, может быть ее слышно на вкус. Без яйца получаются нежнее. А вообще Вы умничка, приятного аппетита))) Тоже буду делать, сын очень с творогом любит, попросил.
Добро с Кулаками• 03 февраля 2019
Евгений, у вас пароварка? у меня нет такой штуки, можно ли как-то без нее приготовить? и вы смазываете маслом поверхность?
Контрольница• 03 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
А вареники с сахаром или солью. Я и сладких е и соленые люблю.....
Аааа- хочу?)(
автор Н Евгений • 03 февраля 2019
Ответ дляКонтрольница
Аааа- хочу?)(
Птица секретарь• 03 февраля 2019
Евгений, ну что же Вы со мной делаете? Я так люблю вареники с творогом, но вареники это не мой конёк((((
ok1904• 03 февраля 2019
тааак, жду пропорции теста от профессионала, на днях делала, наче хорошо, но не такие красивые как Ваши. Пароварка у Вас какая?
Смешнюча• 03 февраля 2019
как лепите,что бортиков нет,а только тонкий шовчик?
Пиши-пропало• 04 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Тоже интересно как? Я как раз эти бортики всегда оставляю в тарелке, как арбузные корочки)))
Евгений, напишите пожалуйста!)
Добро с Кулаками• 04 февраля 2019
Ответ дляН Евгений
Евгений, к вам куча вопросов в теме собралось, ответьте пожалуйста