03 февраля 2019

Кто разочаровался в часах эпл?

Хочу себе такие часы, но не знаю, нужны они мне или нет, нравятся чисто внешнем видом. Везде в отзывах пишут, что супер удобная вещь. А есть такие, кто купил и не носит, или только время на них смотрит? Опишите плюсы и минусы, если не трудно?
Я Вас не боюсь 03 февраля 2019
если вы студентка или школьница ,то вещь для списывания и оповещения вайбера и.т.д на занятиях очень нужная т.к телефоном нельзя пользоваться, взрослым зачем не знаю оно...
автор Тут как тут 03 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если вы студентка или школьница ,то вещь для списывания и оповещения вайбера и.т.д на занятиях очень нужная т.к телефоном нельзя пользоваться, взрослым зачем не знаю оно...
Все понятно) Работающая, скоро собирающаяся в декрет)
#Пойду_кгадалке 03 февраля 2019
Мне нравятся. А как вам будет - не знаю
Петриківна 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Все понятно) Работающая, скоро собирающаяся в декрет)
мне на работе очень удобно, приходят все нужные уведомления.Вовремя проверяю.
Удобно, ребенок в школе, в вайбер группу что-то пишут, я не пропускаю, вдруг вопросы по моему ребенку.
Удобно-если телефон на беззвучном,звонок поступит на часы.
Удобно на тренировке, выбираю режим трени и пульс трекаю.
Удобно время посмотреть.
Organic 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Все понятно) Работающая, скоро собирающаяся в декрет)
я не студентка.. мне 40 но у меня есть часы эпл.. удобно в машине можно говорить по ним.. и все программы как на телефоне.. вайбер и прочие ... плюс я люблю часы,без них не могу
автор Тут как тут 03 февраля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мне нравятся. А как вам будет - не знаю
А какие плюсы интересны конкретно Вам?
Аноним_1580 03 февраля 2019
О, я кайфую от них! Муж на НГ подарил. Хотела давно, но все время кто-то отговаривал, мол ненужная вещь. А мне нравится, ношу практически ежедневно. Пока только 2 ремешка, хочу ещё разных))
Я часто за рулем, мне удобней глянуть на руку, чем лезть в телефон.
Аноним_1580 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Все понятно) Работающая, скоро собирающаяся в декрет)
А с ребёнком вообще будет незаменимая вещь. Телефон не всегда удобно держать в руке, а часы на запястье висят себе и никому не мешают. Кто-то позвонил, написал, все на руке, не надо брать телефон.
автор Тут как тут 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
А с ребёнком вообще будет незаменимая вещь. Телефон не всегда удобно держать в руке, а часы на запястье висят себе и никому не мешают. Кто-то позвонил, написал, все на руке, не надо брать телефон.
Это да, удобно. какие цветом у Вас и размер?
Аноним_1580 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Это да, удобно. какие цветом у Вас и размер?
Золотые 40 мм
Дерево береза 03 февраля 2019
Девочки, а защитное стекло клеили? Буду покупать себе часы и думаю, нужно ли стекло сразу ставить?
#Пойду_кгадалке 03 февраля 2019
У вас тема грустная и не видно, чтобы вы хотели купить эти часы) смысла описывать достоинства даже не вижу))
#Пойду_кгадалке 03 февраля 2019
Ответ дляДерево береза
Девочки, а защитное стекло клеили? Буду покупать себе часы и думаю, нужно ли стекло сразу ставить?
У меня бампер
amina 03 февраля 2019
Ответ дляДерево береза
Девочки, а защитное стекло клеили? Буду покупать себе часы и думаю, нужно ли стекло сразу ставить?
Такой вид рогатый со стеклом
автор Тут как тут 03 февраля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
У вас тема грустная и не видно, чтобы вы хотели купить эти часы) смысла описывать достоинства даже не вижу))
Какой Вы тонкий психолог! Не утруждались бы, да и вообще ничего не писали., смысла ведь все равно нет.
Аноним_1580 03 февраля 2019
Ответ дляДерево береза
Девочки, а защитное стекло клеили? Буду покупать себе часы и думаю, нужно ли стекло сразу ставить?
Ничего не клеила
4есотка 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
А с ребёнком вообще будет незаменимая вещь. Телефон не всегда удобно держать в руке, а часы на запястье висят себе и никому не мешают. Кто-то позвонил, написал, все на руке, не надо брать телефон.
А как через часы написать сообщение или позвонить ? Такое что-то.
#Пойду_кгадалке 04 февраля 2019
Ответ для4есотка
А как через часы написать сообщение или позвонить ? Такое что-то.
Я вас удивлю - руками)))
4есотка 04 февраля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я вас удивлю - руками)))
Что руками ? Как на часах с малюсеньким экраном написать сообщение ? А звонить как ? Очень удобно ? Сомневаюсь.
#Пойду_кгадалке 04 февраля 2019
Ответ для4есотка
Что руками ? Как на часах с малюсеньким экраном написать сообщение ? А звонить как ? Очень удобно ? Сомневаюсь.
Ну так как вы можете судить, если у вас нет этих часов?)))
Часы переводят голосовое сообщение в текст. Вообще ничего писать не нужно. Набираются звонки тоже голосом) удивила?)
#Пойду_кгадалке 04 февраля 2019
Ответ для4есотка
Что руками ? Как на часах с малюсеньким экраном написать сообщение ? А звонить как ? Очень удобно ? Сомневаюсь.
Нажатие одной кнопки решает все проблемы) до чего техника дошла))
4есотка 04 февраля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нажатие одной кнопки решает все проблемы) до чего техника дошла))
Абсолютно нет. Я остаюсь при своём мнении, лично мне они не нужны ) телефон всегда рядом.
#Пойду_кгадалке 04 февраля 2019
Ответ для4есотка
Абсолютно нет. Я остаюсь при своём мнении, лично мне они не нужны ) телефон всегда рядом.
Вы Странная. У вас нет часов, вы понятия не имеете, что это, автор просил отзыва тех, кто ими пользуется. И тут появляетесь вы, без часов, без знаний о часах, и говорите, что они вам не нужны)
Зачем нам эта информация?