03 февраля 2019

Что лучше онлайн курсы английского языка или репетитор по скайпу?

66сезон666серия 03 февраля 2019
вВы имели, наверное, в виду оффлайн курсы?
Люблю Украину 03 февраля 2019
индивидуально всегда более результативно.
Малая Налегке 03 февраля 2019
репетитор конечно, даже если удаленно по скайпу
автор Интимная 03 февраля 2019
Ответ для66сезон666серия
вВы имели, наверное, в виду оффлайн курсы?
нет онлайн курсы
Пьяная вишня 03 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
нет онлайн курсы
а что это такое? Я репетитор по скайпу.
Типа скаинг?
автор Интимная 03 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
а что это такое? Я репетитор по скайпу.
Типа скаинг?
не знаю я только слышала что есть такие курсы
Пьяная вишня 03 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
не знаю я только слышала что есть такие курсы
Вы меня поражаете. Вам язык вообще зачем? Онлайн курс это 0 знаний и 0 ответственности. Я такой на коленке могу составить. А вы делайте или не делайте, никого это не интересует. С репетитором это не прокатит, есть спрос и вы вынуждены учиться даже если лень сидит на шее и поганяет.
автор Интимная 03 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Вы меня поражаете. Вам язык вообще зачем? Онлайн курс это 0 знаний и 0 ответственности. Я такой на коленке могу составить. А вы делайте или не делайте, никого это не интересует. С репетитором это не прокатит, есть спрос и вы вынуждены учиться даже если лень сидит на шее и поганяет.
не все репетиторы такие.
Пьяная вишня 03 февраля 2019
Автор, рекомендую вам идти на курсы.
Корсет_на_шурупах 03 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Вы меня поражаете. Вам язык вообще зачем? Онлайн курс это 0 знаний и 0 ответственности. Я такой на коленке могу составить. А вы делайте или не делайте, никого это не интересует. С репетитором это не прокатит, есть спрос и вы вынуждены учиться даже если лень сидит на шее и поганяет.
Можно подумать)
Разницы никакой вообще.
В реале учитель тоже не заставит учиться, если желания нет
Корсет_на_шурупах 03 февраля 2019
Я только сегодня сайт skyeng просматривала.
Пьяная вишня 03 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Можно подумать)
Разницы никакой вообще.
В реале учитель тоже не заставит учиться, если желания нет
вы правы. Но каким идиотом надо быть, чтобы идти на курсы, которые тебе же нужны, заплатить за них и х. . пинать.
автор Интимная 03 февраля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Автор, рекомендую вам идти на курсы.
я ходила в прошлом году на курсы, в итоге бросила.
Пьяная вишня 03 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
я ходила в прошлом году на курсы, в итоге бросила.
поэтому и посоветовала что потенциала не вижу. Ответы даже на русском неграмотные, пунктуации вообще нет. Зачем зря деньги тратить? Я таких знаю... одни разговоры. ..