Головная• 03 февраля 2019

Стиральная машина Самсунг Schaum aktiv ошибка LC1

Добрый вечер! ребята, помогите, выручайте, у нас стиральная машина Самсунг Schaum aktiv, мигает ошибка LC1 , воду не набирает, а пытается просто слить воду как бы отжим, но не отжимает, останавливается, пищит, у кого такое было, что это такое, как справились в домашних условиях. До этого работала без проблем, в ремонте не была. Что делать?

заранее спасибо за советы
Аноним_1497• 03 февраля 2019
В инструкции должен быть перечень ошибок. Посмотрите там сначала.

Аноним_1497• 03 февраля 2019
https://www.samsung.com/ru/support/home-appliances...
Аноним_1497• 03 февраля 2019
Протекает сливной фильтр (неплотно закрыт или поврежден);

Вытекает вода из бункера (контейнера) для порошка;

Протекают внутренние соединительные шланги или сливной шланг;

Протекает вода из дверцы (повреждена манжета)
автор Головная • 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1497
дело в том такой ошибки не находит, включаем в сеть, она сама включается , идет запуск, потом мигает, типа спускает и останавливается, уже все проверили, не знаем что делать дальше
Аноним_1497• 03 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
Кто не находит?
Фото ваше? Я вам написала, что пишет официальный сайт про эту ошибку.
Конечно, запускается. Потом, когда сливает воду, обнаруживает протечку и останавливается. В сервис вам.
Сыро_Ежка• 03 февраля 2019
Низко лежит сливной шланг;

Сливной шланг неправильно подключили к канализации;

Есть отверстие или трещина в баке, из которого вытекает вода.
Аноним_1497• 03 февраля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Низко лежит сливной шланг;

Это просто про LC.
В любом случае, нужен сервис.