Я супер-пупер• 03 февраля 2019

Купив новую обувь вы. ...

Сразу ее обуваете или сначала обрабатываете кремами?муж не лает обуть новые сапожки, сказал пока не обработает нет(((
Улучшанский-Ухудшанский• 03 февраля 2019
Зачем? Водоотталкивающим может?

Дама_из_рекламы• 03 февраля 2019
после того как кожа на новеньких кедах облезла из за водоотталкивающего спрея я проще отношусь ко всему
Тролю как могу• 03 февраля 2019
Зачем новую обувь кремом обрабатывать?????
Какая цена? Просто интересно
parele• 03 февраля 2019
Обуваю сразу. У меня муж обычно и не знает, что я купила новую обувь)
Откушу что там торчит• 03 февраля 2019
Вы первый раз обувь купили?)))
Я_на_кожухе• 03 февраля 2019
Если на улице грязь и сыро, лучше обработать кремом
Откушу что там торчит• 03 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
Какая цена? Просто интересно
Напитать

Тролю как могу• 03 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Напитать
автор Я супер-пупер • 03 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы первый раз обувь купили?)))
С мужем да
Невидимка• 03 февраля 2019
У меня муж педант по отношению к обуви, но я даже б и не спрашивала разрешения одеть. А по фату был бы еще и виноват почему этого не сделал сразу после покупки
автор Я супер-пупер • 03 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
И у меня такой же
qwerty9872007• 03 февраля 2019
Только после оброботки водооттанкивающим
Masja• 03 февраля 2019
Сразу обуваю)
Ms. Android• 03 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Напитать
Хорошая новая обувь в таком не нуждается.
Соня-сонятко• 03 февраля 2019
Обычно сразу надеваю.
А вот недавно купила ботинки Blundstone и мне к ним впарили их же фирменный крем - намазала сразу, чё добру пропадать.
Грибной_Дождик• 03 февраля 2019
Хорошая обувь особо не нуждается в обработке, кроме чистки
автор Я супер-пупер • 03 февраля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мои стоят 2600, понимаю по меркам советчиц это отстой
Nnataly• 03 февраля 2019
Замшу обрабатываю.
Остальное - нет
Грибной_Дождик• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Это не так. Я 5 лет назад купила для прогулки с детьми кожаные кроссовки Skechers. Ни разу не обрабатывала их. Они мне просто уже надоели, а так до сих пор в хорошем состоянии.
Если обрабатывать средствами плохого качества, то лучше вообще ничем не обрабатывать.
Если в вашей семье носят классику, то такая обувь конечно требует более тщательного ухода. Мой муж туфли в конце сезона отдает обувщику проф. читстки. И всё.

Гуру троллинга• 04 февраля 2019
Сразу обуваю, могу и уделать. Муж почистит и приведет в порядок - он ухаживает за всей обувью))
Azizovna• 24 февраля 2019
Удалено администрацией...