03 февраля 2019

Какая книга изменила вашу жизнь?

Ушла и Пришла 03 февраля 2019
На берегу реки божей
ВсеЧетко 03 февраля 2019
Никакая
Не верю в книги, меняющие жизнь
Аноним_1500 03 февраля 2019
читала раньше книгу, куда делась не пойму, название не помню. вот ее читала в трудные времена.
Аноним_1540 03 февраля 2019
Никогда не понимала людей, жизнь которых может изменить книга или фильм
Аноним_1510 03 февраля 2019
’Подсознание может все’. Впервые поверила в себя и чудеса
Україна понад усе! 03 февраля 2019
Ни какая. Ни одной не прочьла
Ща как дам 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1540
Никогда не понимала людей, жизнь которых может изменить книга или фильм
Жизнь изменилась до Книги , но с этой книгой было легче пережить этот этап
Маргарита и Мастер 03 февраля 2019
Мою жизнь изменила смерть родного любимого человека, а книги... странно это
liliyaya 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1510
’Подсознание может все’. Впервые поверила в себя и чудеса
И мне помогла
Маргарита и Мастер 03 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
На берегу реки божей
Стеб)
Ща как дам 03 февраля 2019
Трансерфинг реальности . Зеланд
Вот как- то с ней мне было легче пережить определенный этап в моей жизни .
Аноним_1510 03 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
И мне помогла
Отжигающая 03 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Никакая
Не верю в книги, меняющие жизнь
+1000 это как нужно себе самой не доверять, что-бы изменять жизнь после чужих слов
Мадам БрЮшкина 03 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ни какая. Ни одной не прочьла
Оно и заметно
Ушла и Пришла 03 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Стеб)
Не люблю лгать ,написал как есть хорошая книга
Україна понад усе! 03 февраля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Оно и заметно
Что вам там заметно
Мадам БрЮшкина 03 февраля 2019
На этом ’интеллектуальном’ сайте только о книгах и спрашивать
Olen4a 03 февраля 2019
Трудовая.
Ms. Похвала 03 февраля 2019
Полианна, Элеонор Портер. Детская книга, но очень глубокая.
ПуФФынка_мисс 03 февраля 2019
Десмонд Морриц ’Голая обезьяна’
Мадам БрЮшкина 03 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что вам там заметно
Прочитайте хоть букварь - и вы заметите
Україна понад усе! 03 февраля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Прочитайте хоть букварь - и вы заметите
Персенчику выпейте, чтоб головой не биться. У меня все хорошо
Бутербродница 03 февраля 2019
Букварь
Аноним_1546 03 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ни какая. Ни одной не прочьла
Таки видно
Ms. Скромность 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
читала раньше книгу, куда делась не пойму, название не помню. вот ее читала в трудные времена.
об чем хоть она?
Аноним_1500 03 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
об чем хоть она?
она типа семейной саги. О судьбе женщин в Америке от 30 годов до наших дней. Об отношении к женщине в разные годы, от отношения ее самой к самой себе, о семейных отношенияй, изменах. Сейчас как раз кризис среднего возраста, хочу почитать и не могу найти.
Україна понад усе! 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
Таки видно
Я вас умаляю, до вам там видно
Мадам БрЮшкина 03 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Персенчику выпейте, чтоб головой не биться. У меня все хорошо
Вы его явно перепили до стойкой галлюцинации, бросайте это неблагодарное дело, а то мальчики кровавые будут снится, не только люди бьющиеся головой
Ms. Скромность 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
она типа семейной саги. О судьбе женщин в Америке от 30 годов до наших дней. Об отношении к женщине в разные годы, от отношения ее самой к самой себе, о семейных отношенияй, изменах. Сейчас как раз кризис среднего возраста, хочу почитать и не могу найти.
серьезная или типа любовный роман? я читала типа такой вроде у даниэлы стил -там сначала про одну, потом про ее дочку, потом про внучек, там бизнес был строительный у одной -такое. но оно любовное, несерьезное
Мадам БрЮшкина 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
она типа семейной саги. О судьбе женщин в Америке от 30 годов до наших дней. Об отношении к женщине в разные годы, от отношения ее самой к самой себе, о семейных отношенияй, изменах. Сейчас как раз кризис среднего возраста, хочу почитать и не могу найти.
Не Фэнни Флег автор?