04 февраля 2019

Расскажите о каком-то крутом поступке , который Вы совершили сами от себя не ожи

ожидая. О поступке который перевернул Вашу жизнь, и Вы до сих пор в шоке от себя и своей решительности.
Гуру троллинга 04 февраля 2019
Не было такого, что изменило жизнь.
Но рада, что собралась и поехала в одну поездку.
Зефирная попка 04 февраля 2019
Я в один прекрасный день собрала свои вещи и ушла от парня. Отношения были уже очень плохие, но сложно было именно взять и оборвать все связи. Но мне удалось) по началу страдала жутко, а сейчас очень счастлива что именно так всё сложилось )
Иванка Бур 04 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я в один прекрасный день собрала свои вещи и ушла от парня. Отношения были уже очень плохие, но сложно было именно взять и оборвать все связи. Но мне удалось) по началу страдала жутко, а сейчас очень счастлива что именно так всё сложилось )
а он шо?
Крошечка-хаврошечка 04 февраля 2019
Послала в одно место свою большую любовь, которая длилась 10 лет (безответную) и вышла замуж за очень хорошего человека. 8.5 лет вместе, ни о чем не жалею, это был мой самый верный поступок в жизни
Я шалунья 04 февраля 2019
Муж когда-то отличился,во время шторма спас женщину ,которая с дочкой поплыла на отмель с кругом,не доплыла,волны выбили из рук надувные круги,надувную подушку.Причем только он и заметил это судорожное барахтанье в 100м от берега.Поплыл с нашим кругом,притащил их на берег.Женщину пришлось приводить в чувство,ребенок отделался испугом.
Бусурманша 04 февраля 2019
Закончила токсичные отношения
Леди_в_ночи 04 февраля 2019
В один день бросила прибыльную крутую работу, которую ненавидела и сменила профессию. Многие до сих пор от меня в шоке.
культУра 04 февраля 2019
Родила двоих детей. До сих пор себе поражаюсь
Ганцю в кєдах 04 февраля 2019
у меня похоже, но наоборот.
устала от отношений и послала свою большую любоффф. тоже считала поступок правильным.
нашла, как показалось, нужного человека. но по итогу второй человек оказался еще хуже. отношения сейчас со вторым самые что ни на есть хорошие - точнее их нет как таковых от слова совсем.
первая любовь - я бы рада вернуться, но его больше нет. жизни тоже теперь нет. как в песне ’мы живем, чтобы завтра сдохнуть’.
Цветочница 04 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
а он шо?
А шо мужики обычно делают в таких случаях? Перекрестился и живет себе дальше
Цветочница 04 февраля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Муж когда-то отличился,во время шторма спас женщину ,которая с дочкой поплыла на отмель с кругом,не доплыла,волны выбили из рук надувные круги,надувную подушку.Причем только он и заметил это судорожное барахтанье в 100м от берега.Поплыл с нашим кругом,притащил их на берег.Женщину пришлось приводить в чувство,ребенок отделался испугом.
Герой он у вас.
Асталависта бэйби 04 февраля 2019
в 2007 году попала в ДТП, на сломанной ноге в двух местах умудрилась вытащить себя из машины, а потом того придурка который в меня врезался, его жену и их собаку, потом уже в больнице лежала с женой в одной палате подралась с ней костылями, теперь она моя кума))
Крошечка-хаврошечка 04 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
в 2007 году попала в ДТП, на сломанной ноге в двух местах умудрилась вытащить себя из машины, а потом того придурка который в меня врезался, его жену и их собаку, потом уже в больнице лежала с женой в одной палате подралась с ней костылями, теперь она моя кума))
очуметь
Асталависта бэйби 04 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
очуметь
очуметь было когда это случилось...это было 7 марта и уже темнело, на трассе ни души и плохая связь мобильная((( была снежная пурга, было страшно...
Крошечка-хаврошечка 04 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
очуметь было когда это случилось...это было 7 марта и уже темнело, на трассе ни души и плохая связь мобильная((( была снежная пурга, было страшно...
вы герой
Мамзелькин 04 февраля 2019
Выгнала мужа, будучи на 7-м месяце беременности. Сейчас замужем за прекрасным человеком, который усыновила и любит моего сына. Уже 12 лет вместе, есть общая дочка.
Если бы не выгнала того м...дака, не было моей любимой семьи.
Асталависта бэйби 04 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы герой
не... герой описсался от страха тогда... ногти сгрызла
Иванка Бур 04 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
не... герой описсался от страха тогда... ногти сгрызла
так а зачем вы вытягивали из машин всех? холодно же было
Цветочница 04 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
в 2007 году попала в ДТП, на сломанной ноге в двух местах умудрилась вытащить себя из машины, а потом того придурка который в меня врезался, его жену и их собаку, потом уже в больнице лежала с женой в одной палате подралась с ней костылями, теперь она моя кума))
Оо
А можно немного подробностей?) Как это вообще произошло, в смысле ваша дружба? С чего началось?)
Асталависта бэйби 04 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Оо
А можно немного подробностей?) Как это вообще произошло, в смысле ваша дружба? С чего началось?)
ехала из командировки Полтава-Днепр, трасса хорошая, скорость адекватная, тут машина -пирожок с прицепом ляп в меня со встречки((( дружба началась не сразу, в больнице лежали в одной палате, и суды были... и куча всего...а потом на мировую пошли обоюдно, сели посидели в ресторанчике, они фермеры, мы у них начали молочку и мясо и т.д. покупать, они в Днепр возили торговать, так и начали дружить, потом пригласили их малыша крестить, так и дружим))
Лунтик-паунтик 04 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
в 2007 году попала в ДТП, на сломанной ноге в двух местах умудрилась вытащить себя из машины, а потом того придурка который в меня врезался, его жену и их собаку, потом уже в больнице лежала с женой в одной палате подралась с ней костылями, теперь она моя кума))
интересно)))
Лунтик-паунтик 04 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
так а зачем вы вытягивали из машин всех? холодно же было
ну да, надо было забить? как все?
Иванка Бур 04 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну да, надо было забить? как все?
всмысле?
Лунтик-паунтик 04 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
всмысле?
ну потому что наверное машина могла взорвать наверное, это и двигало человеком
Цветочница 04 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
ехала из командировки Полтава-Днепр, трасса хорошая, скорость адекватная, тут машина -пирожок с прицепом ляп в меня со встречки((( дружба началась не сразу, в больнице лежали в одной палате, и суды были... и куча всего...а потом на мировую пошли обоюдно, сели посидели в ресторанчике, они фермеры, мы у них начали молочку и мясо и т.д. покупать, они в Днепр возили торговать, так и начали дружить, потом пригласили их малыша крестить, так и дружим))
Они вам ущерб возместили? Ясно что их вина, не понятно зачем суды нужны были. Конечно главное итог) но про суды не понятно.
Айболитная 04 февраля 2019
Воспитываю неродного ребенка
автор На привозе 04 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
в 2007 году попала в ДТП, на сломанной ноге в двух местах умудрилась вытащить себя из машины, а потом того придурка который в меня врезался, его жену и их собаку, потом уже в больнице лежала с женой в одной палате подралась с ней костылями, теперь она моя кума))
автор На привозе 04 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
Воспитываю неродного ребенка
Как так получилось, целенаправленно усыновили или пришлось по стечению жизненных обстоятельств? Какие у Вас с ребенком отношения? Родные дети есть? Вы молодец однозначно, сил Вам!
english_teacher 04 февраля 2019
Развелась с первой любовью и слава Богу, квартиру продала
Мафиозная 04 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
в 2007 году попала в ДТП, на сломанной ноге в двух местах умудрилась вытащить себя из машины, а потом того придурка который в меня врезался, его жену и их собаку, потом уже в больнице лежала с женой в одной палате подралась с ней костылями, теперь она моя кума))
О Боже, вы мой герой! Прям, как в кино.