05 февраля 2019

С кем начать отношения? Выбираю реально по внешнему виду.

1 или 2
показать весь текст
автор Аноним_1590 05 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Смотрите не по внешности ,а по их отношению к вам.Допустим вы заболеете кто будет переживать ,ухаживать с этих товарищей? проверьте их разными ситуациями.Обратитесь к каждому и попросите 5000грн кто быстрее откликнется? и так далее тест драйв обязательно и по итогам решайте с кем бы вы хотели связать свою жизнь!
Оба оплачуют каартиру это 13500 оба дают... Машину купила тоже за деньги обоих....
сЛАдКОежКА 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Нету
Не понимаю, зачем выбирать? Закрутить с обоими, кто лучше в постели, в быту, того и берите. Хотя внешность у них у обоих, мягко говоря, непрезентабельная.
очки_ннадо 05 февраля 2019
Мне 43, но для меня они старые
Залатавая 05 февраля 2019
1 более серьезный
сЛАдКОежКА 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Куколки всем спасибо... наверное остановлюсь на номере 1
И чем он вам понравился?
автор Аноним_1590 05 февраля 2019
Ответ дляЗалатавая
1 более серьезный
Спасибо
Застряла 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Оба оплачуют каартиру это 13500 оба дают... Машину купила тоже за деньги обоих....
Вы замуж хотите или просто боитесь остаться без спонсора?
Если замуж ,то по чувствам,Если нет чувст,все равно найдёте третьего.Если спонсора,берите того,кто вас больше любит по вашему мнениб
автор Аноним_1590 05 февраля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
И чем он вам понравился?
Не могу сказать почему он точно.. Но скорее всего его не испортили деньги как человека
Борода 05 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Глупый вопрос. Нас попросили оценить. Вы же не думаете, что мы в состоянии залезть в голову автора и думать так, как она? Мы выбираем субъективно, то есть на основании Наших чувств, опыта и т.д...
На основании Ваших чувств оцените по внешности фото мужчины.
И это.. благодарю за снисходительность
сЛАдКОежКА 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Не могу сказать почему он точно.. Но скорее всего его не испортили деньги как человека
А сколько им лет?
Налетчица Муся 05 февраля 2019
Ответ дляДерево береза
покажит себя
такие роскошные кавалеры
вы навреное прямо вау
багиня
автор Аноним_1590 05 февраля 2019
1 ему 43
2 ему 53
сЛАдКОежКА 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
1 ему 43
2 ему 53
Та ну...берите первого однозначно. 53 - это уже перебор.
Зоркая Зорро 05 февраля 2019
С одним а потом если вознет желание то и со вторым. А так переспать.
Там-тарарам 05 февраля 2019
Вам всего 35?
а на фото старперы.
мне 36 и я бы даже для свидания их не рассматривала.
НуКаНаКа 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
1 ему 43
2 ему 53
а скажите,просто интересно ,в 53 года в сексе как он? Для меня они капец старые внешне. Мне 33, муж младше на 5 лет
сЛАдКОежКА 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
1 ему 43
2 ему 53
К тому же по второму видно, что он рас*издяй.
HappyBoy BritishShorthair 05 февраля 2019
Того который любит Бога больше Вас. Поругаетесь- он помолиться и сохранит семью.
Аноним_1516 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Не могу сказать почему он точно.. Но скорее всего его не испортили деньги как человека
а других мужиков не нашлось для вас на СЗ?
Борода 05 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Того который любит Бога больше Вас. Поругаетесь- он помолиться и сохранит семью.
Вами можно приправлять все сегодняшние темы
сЛАдКОежКА 05 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Того который любит Бога больше Вас. Поругаетесь- он помолиться и сохранит семью.
и тут сектанты?
НуКаНаКа 05 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Того который любит Бога больше Вас. Поругаетесь- он помолиться и сохранит семью.
ого) Вам интересно здесь?
Застряла 05 февраля 2019
Всё же первый....второй модный,намажоренный:))))женщин любит...павлин.Со вторым проще по жизни,хитрости меньше....
Ну это конечно субъективно
Простоваля 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Знаю обоих около года, пора определится .
йоханыбабай.... А поинтеллигентней и помоложе у вас в городе нет?
Бабушка-байкерша 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Оба оплачуют каартиру это 13500 оба дают... Машину купила тоже за деньги обоих....
Ш
Л
Секретница 05 февраля 2019
1, у 2го глазки хищные и зубы тоже
сЛАдКОежКА 05 февраля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ш
Л
Что это! бабушка, это то, что все бабушки на лавках вслед девушкам говорят?
птицаворона 05 февраля 2019
Они, по-моему, идентичны.
Бронетапок 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Первый не таксист... он предприниматель
не ну если он оформил фоп, то конеш предпрениматель
Планшетница 05 февраля 2019
Того, кто моложе. Второй старый слишком для Вас.