05 февраля 2019

С кем начать отношения? Выбираю реально по внешнему виду.

1 или 2
показать весь текст
На-перекуре 05 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я бы дала
1- 53
2-63
и я думаю даже больше. Автор, вы паспорт их видели?
Аноним_1551 05 февраля 2019
Леска 05 февраля 2019
со 2 будет не скучно, 1 зануда и стрёмный какой-то.
Хотя для автора 2 старый, но можно брать пример с Николаенко)))
Автор, а какие они люди?! Вы их год знаете, расскажите о из характерах , поступках.
АдеКВАтная 05 февраля 2019
У кого айфон, того и берите
Не танцую- но пою 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Разные !!!
Автор, нужно встретиться! Нельзя выбирать по фото!
Не танцую- но пою 05 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
А варианта помоложе нет?
А автору шишнадцать поди?!
Свезло так свезло 05 февраля 2019
Ууууу.... закрыла первого фото в надежде на второго, но там ещё хуже)) Ищите дальше, Автор!
Перловая Кашка 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Оба оплачуют каартиру это 13500 оба дают... Машину купила тоже за деньги обоих....
Оплачуют? плачут что ли?
Библиотекарь 05 февраля 2019
мне 44, внимание обратила бы на 1, второго бы избегала, стремный он, глубоко посаженные глазки, бандюган какой-то
Подтяжка 05 февраля 2019
Второго конечно, у него айфон.
Один лучше другого. Вы в свои 35 лет тоже выглядите на 45? Если да, то Вам оба подходят.
Ответ дляАноним_1590
Оба оплачуют каартиру это 13500 оба дают... Машину купила тоже за деньги обоих....
Так продолжайте в том же духе! Скоро квартиру купите.
Редиска Я 05 февраля 2019
А нельзя продолжать опять с двумя? Глядишь и квартира будет своя а не съемная.
Кофе в лобби 05 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
мне 44, внимание обратила бы на 1, второго бы избегала, стремный он, глубоко посаженные глазки, бандюган какой-то
согласна
ШапкаУшанка 05 февраля 2019
Пуки-куки 05 февраля 2019
Матір Божа!
Аноним_1564 05 февраля 2019
Первый , просто фото не удачное .
Пэрисхилтонша 05 февраля 2019
Первый скромнее и сдержаннее.
Но это по фото.

Второй наглее, по-моему, глубоко посажены глаза, вид бандюгана.
Со вторым, возможно, веселее, но, возможно, он не такой надёжный.
У первого фото не очень удачное.
Главное, чтобы не зануда.
Мне 41,но мне такие типажи не нравятся.
Вибирайте того, с кем комфортнее.
Я шалунья 05 февраля 2019
Я б першого вибрала.Він на 10 молодший за другого.Більш серьозний, директор заводу по переробці пластику.
Братья Капли 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1590
Первый не таксист... он предприниматель
А мужики знают, что Вы их фото здесь выставляете?
сказочное_Бали 05 февраля 2019
А с кем можете представить себя в старости или в бедности?
Розавенная 05 февраля 2019
второй посимпатичнее да и с айфоном
Аноним_1442 05 февраля 2019
С Айфоном конечно, сразу видно что есть деньги
Тихомандражная 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1540
Я за первого)) второй самодовольным кажется
я тоже , обычный мужчина каких тысячи +второй как девочки выше сказали выглядит как казанова стареющий.А вообще автор после года знакомства вам видней
Аноним_1534 05 февраля 2019
Автор, если чисто по внешности, то Ваш вопрос вообще не уместен, реально - никакой. Но я чего-то думала, что в 35 уже смотрят не только на внешность....
Тюрюнь_Тюнь 05 февраля 2019
Фото 1 рус Юра..я его знаю..не чули..не мочи рога свои с ним.. цыган
Дверной_Проем 05 февраля 2019
Начните отношения с собой, для начала, поговорите с собой, решите какие качества Вам в людях нравятся. Может тогда не прийдется выбирать людей по картинках)
Тюрюнь_Тюнь 05 февраля 2019
Автор..фото 1 рус юра...у него как ты..миллион..он цыган...мутный тип...лично сталкивалась.....подальше беги от них. Совет. Обетал в рахове,Полтаве...жили табором всем семейством рус (фамилия его)
Админко 05 февраля 2019
Ответ дляДерево береза
покажит себя
такие роскошные кавалеры
вы навреное прямо вау
Ааа, валяюсь!!!
НуКаНаКа 05 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фото 1 рус Юра..я его знаю..не чули..не мочи рога свои с ним.. цыган
вы знаете этого мужчину?