Просто звязда• 05 февраля 2019
Пойдет так?
Норм.домашний вариант или о ужас?
Просто звязда
• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
а так пойдет?
Если вам полегчало то да!
Просто звязда
• 05 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
и мне нра)
автор, что за ТМ лака и номерок, плиз
Не,это дешовка за 12 грн.Вам такое не посоветую.При моей длине ногтей и постоянной покраске я их часто покупаю.
Єдина Країна• 05 февраля 2019
Ответ дляПросто звязда
это у Вас обычный лак, верно?
Просто звязда
• 05 февраля 2019
Ответ дляMiranda25
Форма ногтей не очень. Лак норм.
Это свои родные,один даже немного расплющенный,сестра в детстве наступила ногой.
Просто звязда
• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1532
Цвет классный, и вообще неплохо
Спасибо.Просто даю понять,что может быть ухоженной на 12 грн.в месяц.
Просто звязда
• 05 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
это у Вас обычный лак, верно?
Да,самый при самый.Вот день походу и перекрашу в другой.
Єдина Країна• 05 февраля 2019
Ответ дляПросто звязда
красивый цвет
я себе ищу похожий, уже третий пролет...
зато у меня теперь есть темный баклажан, темно-коричневый и темно-сливовый
Просто звязда
• 05 февраля 2019
Ответ дляЄдина Країна
красивый цвет
А я продавцу так и объяснила,чтоб цвет уходил в бордовый.А похож на краску для пола,вчера с мужем даже посмеялись по этому поводу.
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2019
Я тоже сама крашу ногти,ногти свои
Не понимаю этой моды на отросшие на пол когтя гель лаки
Просто звязда
• 05 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже сама крашу ногти,ногти свои
Мы не понимаем,возможно потому,что свои норм.А для многих женщин это выход,нарастить.Я не отращивала где-то год и сейчас так с ними не удобно,быстро они надоедают,а кто-то деньги не малые тратит чтоб нарастить.
Аноним_Галя• 05 февраля 2019
Я терпеть не могу гель лаки... Нет, они красивые, первую неделю... Руками ни за что не возмись, потому как если скол, то нельзя просто снять ваткой лак. Вечно на привязи у маникюрщицы, выгадываешь время... Если снять - свои ногти потом нужно восстанавливать, они гадко смотрятся. Гель лак хорошо,тольк с точки зрения заработка, а так фуфло.
Интернет Бродилкин• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_Галя
А чего у вас сколы?
Просто звязда
• 05 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Норм
Но красить каждый день - это жесть
Чего,ребенок ушел спать в 21.00 и время куча.
Просто звязда
• 05 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А чего у вас сколы?
Может от удара.У меня ногти крепкие,так ударишься если сильно,такая боль
Аноним_Галя• 05 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А чего у вас сколы?
Бью ими по клавиатуре, не держится лак на кончиках, маленькие сколы были. Так обычный лак снял , перекрасил и красота. А так или подмазываешь, или нужно раньше на корреуцию идти. Меня эти записи-коррекции раздражали.