05 февраля 2019

контент менеджер

Девочки, сориентируйте, какая стоимость наполнения сайта товаром за 1 позицию? Без обработки и с обработкой фото.
Четырёхсторонний скотч 05 февраля 2019
Смотря какого года обработка нужна.
Без обработки, копипаст и немного ключевых и характеристики от 4 грн.
Миллениалка 05 февраля 2019
я цен не знаю актуальных, но вы обязательно попросите скрин админки изнутри, там может быть до черта полей, которые надо заполнить на разных языках (ключи, например). Я бы очень и очень на это смотрела, именно это жрет время, чем быстрее - тем выгоднее, чем сложнее и заморочней админка - тем дороже бы брала.
Raganele 05 февраля 2019
В среднем 5 грн/позиция. Я беру 8 грн за копипаст и заполнение позиций, считаю это нормальной стоимостью.
автор Губы_зубы 05 февраля 2019
Спасибо))
Фамильная фондюшница 05 февраля 2019
Девочки,посоветуйте ,пож.,ресурс для самообучения.До ужаса не хочу на старую работу. Хочу поменять ее,но з.п.будет маленькая,хочу подрабатывать немного.
Аноним_1506 06 февраля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Девочки,посоветуйте ,пож.,ресурс для самообучения.До ужаса не хочу на старую работу. Хочу поменять ее,но з.п.будет маленькая,хочу подрабатывать немного.