05 февраля 2019

Конфликт на работе

Нужен совет. Только вышла на работу. И меня в принципе предупреждали, что есть сотрудница, которая любит кровушки попить. Очень большое количество сотрудников на неё жалуются. Сама она очень даже вхожа к руководству, всегда на всех не то что клевечет, но ярко приукрашивает картинку (сама была свидетелем). И вот дело коснулось меня, был конфликт--у каждого своя правда, в своём поведение я уверенна. К тому же бегать и доносить инфо это не для меня. Обычно прямо говорю, если что не нравится. Но тут уже пошла "инфо" в уши руководства. Я хочу спросить как мне себя вести? И руководству ничего рассказывать-доказывать не хочу, но если меня спросят, то могу рубануть правду матку. Страха нет, просто очень неприятная ситуация. Как мне себя вести посоветуете?
tanikis 05 февраля 2019
Так правду и рубаните, только тихо, уверенно и не оправдываясь
Подмигашка 05 февраля 2019
Говорите правду, да и всё.
Врать - самое ужасное, что можно сделать в данной ситуации.
Татьяна@.. 05 февраля 2019
Ответ дляtanikis
Так правду и рубаните, только тихо, уверенно и не оправдываясь
отличный совет. Правду,как есть.
Король дивана 05 февраля 2019
я сегодня с директором школы посралась. Всегда говорю правду в лицо, НО без личностей, абстрактно
Наtаша 05 февраля 2019
От клевотница противная! Извините, что-то вспомнилось
По теме: спросят, ’рубаните’, не спросят - не обращайте внимания, думаете руководство не подозревает что и как она вещает. Предателей и доносчиков никто не любит!
Молчавочка 05 февраля 2019
Ответ дляНаtаша
От клевотница противная! Извините, что-то вспомнилось
По теме: спросят, ’рубаните’, не спросят - не обращайте внимания, думаете руководство не подозревает что и как она вещает. Предателей и доносчиков никто не любит!
на госслужбе ох, как любят таких. Только и ждут жополизов и сплетников.
Олимпиада80 05 февраля 2019
Ответ дляtanikis
Так правду и рубаните, только тихо, уверенно и не оправдываясь
100 проц
Олимпиада80 05 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
на госслужбе ох, как любят таких. Только и ждут жополизов и сплетников.
А что, не удержались?)
Молчавочка 05 февраля 2019
Ответ дляОлимпиада80
А что, не удержались?)
было дело. Всё время не могла понять почему госслужащих называют дармоедами. Недавно дошло. Есть малая часть тех, кто работает и остальные прихлебатели, кот.сплетничают, чай пьют, курят и т.д. в течении рабочего дня.
Отсюда вывод: в Украине всегда чиновников будет много, так как нужно где-то прохлаждаться куме-свату-брату-любовнице и т.д.
автор Чупокабра 05 февраля 2019
Ответ дляНаtаша
От клевотница противная! Извините, что-то вспомнилось
По теме: спросят, ’рубаните’, не спросят - не обращайте внимания, думаете руководство не подозревает что и как она вещает. Предателей и доносчиков никто не любит!
все все знают, но вот помалкивают как-то. А я очень не люблю не справедливость. Правду конечно скажу. главное чтоб эмоции не захватывали. Неприятно это все
автор Чупокабра 05 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
на госслужбе ох, как любят таких. Только и ждут жополизов и сплетников.
госслужба ((
автор Чупокабра 05 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
было дело. Всё время не могла понять почему госслужащих называют дармоедами. Недавно дошло. Есть малая часть тех, кто работает и остальные прихлебатели, кот.сплетничают, чай пьют, курят и т.д. в течении рабочего дня.
Отсюда вывод: в Украине всегда чиновников будет много, так как нужно где-то прохлаждаться куме-свату-брату-любовнице и т.д.
вот, эта сотрудница именно из таких кофе-покурить-поговорить..
Молчавочка 05 февраля 2019
Ответ дляЧупокабра
вот, эта сотрудница именно из таких кофе-покурить-поговорить..
тогда понятно. С такими очень сложно бороться ибо они выгодні и начальству, и остальным тунеядцам
автор Чупокабра 05 февраля 2019
Ответ дляМолчавочка
тогда понятно. С такими очень сложно бороться ибо они выгодні и начальству, и остальным тунеядцам
да я в принципе особо и внимания не обращала, отвечаю только за себя. Но вот тут коснулось меня и я просто твердо сказала, что не буду этого делать и все. Так она теперь оборачивают ситуацию с другой стороны и рассказывает всем сказки.
Забыла что? 05 февраля 2019
Автор,если готовы бороться с несправедливыми обвинениями,то боритесь,но,имейте ввиду,что работу если что потеряете Вы.
MacOS-ница 05 февраля 2019
У нас тоже есть такая. Ее никто не любит, открытым текстом ее просят уйти, но правда работу она свою делает. Ни кола, ни двора, снимает угол у хозяйки, ни котенка, ни ребенка сидит на работе до 9 вечера, во всех углах шарится, кляузы пишет на всех, даже на начальство. Я один раз сорвалась и высказала ей все, при людях, при начальстве. Мой словарный запас оказался богаче, чем ее бэ и мэ, вилимо она не ожидала. Теперь я просто открыто и громко тыкаю ей на ее ошибки и ошибочки, насмехаюсь и злорадствую. При людях она молча терпит, а пару раз один на один хотела мне что то сказать, но я развлрачиваюсь и ухожу. Впервые с такой змеюкой встречаюсь. За ее плечами тысячи кляуз, 44 записи в трудовой о приеме на работу, жалобы на ТВ и прочая мелочь.
автор Чупокабра 05 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Автор,если готовы бороться с несправедливыми обвинениями,то боритесь,но,имейте ввиду,что работу если что потеряете Вы.
я поняла. Особо за работу не держусь. Работаю хорошо.
автор Чупокабра 05 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
У нас тоже есть такая. Ее никто не любит, открытым текстом ее просят уйти, но правда работу она свою делает. Ни кола, ни двора, снимает угол у хозяйки, ни котенка, ни ребенка сидит на работе до 9 вечера, во всех углах шарится, кляузы пишет на всех, даже на начальство. Я один раз сорвалась и высказала ей все, при людях, при начальстве. Мой словарный запас оказался богаче, чем ее бэ и мэ, вилимо она не ожидала. Теперь я просто открыто и громко тыкаю ей на ее ошибки и ошибочки, насмехаюсь и злорадствую. При людях она молча терпит, а пару раз один на один хотела мне что то сказать, но я развлрачиваюсь и ухожу. Впервые с такой змеюкой встречаюсь. За ее плечами тысячи кляуз, 44 записи в трудовой о приеме на работу, жалобы на ТВ и прочая мелочь.
кошмар, вот что людям не хватает??!
Блины со смайликами 05 февраля 2019
При всех спокойно и уверенно правду-матку рубите))) Главное - порой каверзные вопросы задавать той особе ПРИ ВСЕХ, выставляя её не в лучшем свете!! Ненавижу таких гадюк - придушила бы! бррр Но опять же, всё нужно делать и сдержанно и тактично
Примите на душу перед сим с утреца чаво-нить успокоительного, антидепрессантного
размахер 05 февраля 2019
вот шо значит женский коллектив. одни разборки
работаете и работайте себе. не понимаю, вот что там можно доносить?
MacOS-ница 05 февраля 2019
Ответ дляЧупокабра
кошмар, вот что людям не хватает??!
В моем случае ей не хватает денег, ребенка, мужчины и любви. Ей 47 лет она девственница и у нее усы
автор Чупокабра 05 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
При всех спокойно и уверенно правду-матку рубите))) Главное - порой каверзные вопросы задавать той особе ПРИ ВСЕХ, выставляя её не в лучшем свете!! Ненавижу таких гадюк - придушила бы! бррр Но опять же, всё нужно делать и сдержанно и тактично
Примите на душу перед сим с утреца чаво-нить успокоительного, антидепрессантного
спасибо вам за поддержку!
автор Чупокабра 05 февраля 2019
Ответ дляразмахер
вот шо значит женский коллектив. одни разборки
работаете и работайте себе. не понимаю, вот что там можно доносить?
ооооууу... я так много наслушалась.. о других конечно же..
автор Чупокабра 05 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
В моем случае ей не хватает денег, ребенка, мужчины и любви. Ей 47 лет она девственница и у нее усы
а ну тут, да.. к сожалению, судьбы разные.. жаль таких людей