06 февраля 2019

Работа! Менеджер по продажам. СРОЧНО!!!

«Менеджер по продажам косметического сырья»
Компания: «МХ и Густав Геесс Украина»
Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт
Место работы: Белогородка (центр)
Вид занятости:полная занятость,
Описание вакансии
Компании с иностранными инвестициями на постоянную работу требуется «Менеджер по продажам косметического сырья».
Возраст: 25−35лет.
Опыт работы: от 1 года на аналогичной должности, желательно
Зарплата: по договоренности (согласно трудового договора) + % бонус
Образование высшие, техническое: химик-консультант, менеджер-экономист прветствуется
Перспектива служебного роста: обучение, перспективы развития
Владение иностранными языками: английский желательно
Владение ПК: 1С:8:2, MS Word, Excel, Internet, Power Point.
Резюме отправлять на inas@heess.com.ua.
Сайт - http://www.gustavheess.com.ua.

Все вопросы по тел. - (050) 685 47 25 Михаил Владимирович
Вечно недо... 06 февраля 2019
Дискриминация по возрасту, однако(.
Лика-прилипка 06 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Дискриминация по возрасту, однако(.
И по образованию
автор Аноним_1581 06 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Дискриминация по возрасту, однако(.
Возраст тут не очень важную роль играет, можно и старше если человек толковый
автор Аноним_1581 06 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
И по образованию
что не так с образованием?
Залатавая 06 февраля 2019
уровень ЗП озвучьте пожалуйста
Аноним_1545 06 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
Дискриминация по возрасту, однако(.
И я о том же! До 35 - ужос! Как будто в 36 уже бабушка/дедушка!!!
Самый умный 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
И я о том же! До 35 - ужос! Как будто в 36 уже бабушка/дедушка!!!
Да, а мне здесь многие не верят, когда пишу, что ищут в основном до 30
Аноним_1545 06 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
Да, а мне здесь многие не верят, когда пишу, что ищут в основном до 30
Да, блин! Мне 35, в декрете, как же потом искать работу!
Я смотрю у автора требования караул! С высшим техническим, химик-технолог и продавать косметику - да уж! А з/п пшик, видимо! Даже подхожу под всю линейку требований! но возраст - как-то впритык!
ПуФФынка_мисс 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Да, блин! Мне 35, в декрете, как же потом искать работу!
Я смотрю у автора требования караул! С высшим техническим, химик-технолог и продавать косметику - да уж! А з/п пшик, видимо! Даже подхожу под всю линейку требований! но возраст - как-то впритык!
Ещё и местоположение стремное)
автор Аноним_1581 06 февраля 2019
Ответ дляЗалатавая
уровень ЗП озвучьте пожалуйста
ЗП обсуждается с директором
автор Аноним_1581 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
И я о том же! До 35 - ужос! Как будто в 36 уже бабушка/дедушка!!!
можно и в 36, возраст написан чисто для формальности
автор Аноним_1581 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
Да, блин! Мне 35, в декрете, как же потом искать работу!
Я смотрю у автора требования караул! С высшим техническим, химик-технолог и продавать косметику - да уж! А з/п пшик, видимо! Даже подхожу под всю линейку требований! но возраст - как-то впритык!
Не косметику, а сырье для изготовления косметики, по поводу образования, написано, что приветствуется
Залатавая 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
ЗП обсуждается с директором
Если учесть что место работы Белогородка нужно понимать стоит оно того или нет. Или ЗП будет хватать только на проезд
автор Аноним_1581 06 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ещё и местоположение стремное)
почему оно стремное?
автор Аноним_1581 06 февраля 2019
Ответ дляЗалатавая
Если учесть что место работы Белогородка нужно понимать стоит оно того или нет. Или ЗП будет хватать только на проезд
позвоните, обсудите с директором, у нас половина здесь работает с Киева
Аноним_1545 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
можно и в 36, возраст написан чисто для формальности
Так дело ж не в формальности, а я бы и не позвонила, чисто из-за дискриминации!
Хотя все совпадает и опыт продаж 10 лет!
А на счет образования, то в случае приветствуется - это желательно чтобы было!
Радость моя 06 февраля 2019
менеджер 43 года,образование высшее, знание 5 языков ( английский,французский,китайский,испанский,немецкий). Ой до 35 лет, опоздали с возрас том.
Кинг-Конгша 06 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
менеджер 43 года,образование высшее, знание 5 языков ( английский,французский,китайский,испанский,немецкий). Ой до 35 лет, опоздали с возрас том.
В 43 роки- тільки повзти... Ну, Ви знаєте куди.
ДваДваВосемь 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
позвоните, обсудите с директором, у нас половина здесь работает с Киева
Такие образованные С Киева.
Радость моя 06 февраля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
В 43 роки- тільки повзти... Ну, Ви знаєте куди.
jumbo2 07 февраля 2019
напишите мне в личку пожалуйста