06 февраля 2019

Алина Розуменко актриса автохамка

Киевская актриса разозлила жителей одного из жилых комплексов тем, что паркует свой автомобиль на газоне. А когда жильцы указали ей на это, еще и нахамила в ответ
Девушка-водитель оставила свой автомобиль прямо на газоне во дворе жилого комплекса "Петровский квартал". Жильцов такой поступок возмутил и они "пробили" по базе автомобилей номер. Оказалось, что владельцем данного авто является киевская актриса Алина Разуменко.
Чтобы хоть как-то указать на нарушение со стороны актрисы, местные оставили кирпич с запиской на капоте автомобиля автохамки и написали гневные комменатрии под постами на ее страничках в соцсетях.
В ответ Алина заявила, что они сами виноваты, так как во дворе нет нормальной парковки и она не собирается тащить чемоданы и сумки через весь двор. Как аргумент актриса также заявила, что паркуясь на клумбе она не мешает пешеходам и автомобилистам.
https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/387925-kyevl...
Tix 06 февраля 2019
Быдло хоть и актриса. А вообще кто это такая, в каких театрах замечена?
Улучшанский-Ухудшанский 06 февраля 2019
Шины поспускать несколько раз, Может дойдет.
Аноним_1553 06 февраля 2019
по-моему, для Киева вполне нормальная ситуация)
Веснушка 06 февраля 2019
видимо в каких-то очень узких кругах известна актриса.
А у быдла нет ни профессии, ни национальности. Было и оно и в Африке быдло
Сижу на стуле 06 февраля 2019
Полицию нужно вызвать. Парковка на газонах запрещена ПДД.
Радость моя 06 февраля 2019
А те шо вокруг припаркованы, не автохамы, не?
Только эту решили прополаскать?
Бабья зависть? Или заказ обгадить девку?
И да, кстати, кто разрешал сюда номера на чужой машине выставлять?
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Ответ дляTix
Быдло хоть и актриса. А вообще кто это такая, в каких театрах замечена?
уже все соседи просили не парковаться, а она все равно уже 3 день тупо становится на клумбе.
Быдлота!
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
А те шо вокруг припаркованы, не автохамы, не?
Только эту решили прополаскать?
Бабья зависть? Или заказ обгадить девку?
И да, кстати, кто разрешал сюда номера на чужой машине выставлять?
Посмотрите фото внимательно, там специальные места для парковки есть, а она на клумбе стоит.
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
А те шо вокруг припаркованы, не автохамы, не?
Только эту решили прополаскать?
Бабья зависть? Или заказ обгадить девку?
И да, кстати, кто разрешал сюда номера на чужой машине выставлять?
Ваша подруга?
Сегодня сержусь 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
по-моему, для Киева вполне нормальная ситуация)
Так и есть. Может ’актриса’ чье-то место заняла.
Анка-пулемётчица 06 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
А те шо вокруг припаркованы, не автохамы, не?
Только эту решили прополаскать?
Бабья зависть? Или заказ обгадить девку?
И да, кстати, кто разрешал сюда номера на чужой машине выставлять?
Алина, вы здесь?
Сижу на стуле 06 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
А те шо вокруг припаркованы, не автохамы, не?
Только эту решили прополаскать?
Бабья зависть? Или заказ обгадить девку?
И да, кстати, кто разрешал сюда номера на чужой машине выставлять?
Бабья зависть? чему завидовать? Тому, что мадам не читала ПДД? Незамутненности сознания?
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Так и есть. Может ’актриса’ чье-то место заняла.
Это клумба, альо!!!! Там жители своими руками весной высаживают кусты, Чье место?
Омлетик 06 февраля 2019
АХ - это харьковский номер?
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Ответ дляОмлетик
АХ - это харьковский номер?
да, Харьков
Аноним_1496 06 февраля 2019
Несостоявшийся президент Вакарчук тоже паркуется чудно
https://fakty.ua/290203-vakarchuka-pojmali-na-naru...
fo75 06 февраля 2019
бесплатный пиар актрисе)
Радость моя 06 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Посмотрите фото внимательно, там специальные места для парковки есть, а она на клумбе стоит.
Удалено администрацией...
Tix 06 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
А те шо вокруг припаркованы, не автохамы, не?
Только эту решили прополаскать?
Бабья зависть? Или заказ обгадить девку?
И да, кстати, кто разрешал сюда номера на чужой машине выставлять?
та ладно, хоть кто то ее имя узнает, ей же популярность нужна, хоть таким методом, о творчестве ее никому не известно
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Несостоявшийся президент Вакарчук тоже паркуется чудно
https://fakty.ua/290203-vakarchuka-pojmali-na-naru...
Вакарчук хотя бы извинился, а это чудо на всех наклало и становится опять туда же.
Радость моя 06 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Бабья зависть? чему завидовать? Тому, что мадам не читала ПДД? Незамутненности сознания?
Удалено администрацией...
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
вам бы к доктору...
Сегодня сержусь 06 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это клумба, альо!!!! Там жители своими руками весной высаживают кусты, Чье место?
Не знаю, может Ваше. Вот и пытаетесь ее согнать. А если Вы за справедливость, так полицию вызывайте. А так Вы ничем от нее не отличаетесь.
Сижу на стуле 06 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Переведите, пожалуйста. Я ваших иносказаний не понимаю)
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Алина мы вас узнали,
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Не знаю, может Ваше. Вот и пытаетесь ее согнать. А если Вы за справедливость, так полицию вызывайте. А так Вы ничем от нее не отличаетесь.
Я ее ’прославляю’
Радость моя 06 февраля 2019
Ответ дляTix
та ладно, хоть кто то ее имя узнает, ей же популярность нужна, хоть таким методом, о творчестве ее никому не известно
Во во, точно, навеное для этого
Радость моя 06 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
вам бы к доктору...
С 2х аккаунтов строчите, автор?
Не вам я это писала, но кстати, вам туда же.
автор 120-120-120 (не худею) 06 февраля 2019
Куда еще можно написать? Соседка уже скинула на КиевОперативный, ждем одобрения модераторов.
Радость моя 06 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Алина мы вас узнали,
Это писец, товариСЧи.