07 февраля 2019

Маммолог+гинеколог

Как часто вы, ваши мамы, бабушки после 50+ - 100лет посещают гинеколога и маммолога со всеми необходимыми анализами. И знаете ли вы, когда были ваши мамы там в последний раз.
Результат:
вже голосів: 33
11 (33.33%) Сама хожу про маму/бабушку не знаю.
8 (24.24%) Была последний раз после родов, N количество лет назад
6 (18.18%) Раз в год. Стабильно
3 (9.09%) Сама хожу регулярно и вожу маму и бабушку.
3 (9.09%) Не хожу. (Денег нет, боюсь, ничего не беспокоит)
2 (6.06%) свой ответ в комментарии
0 (0%) Я сын у мамы, вожу пожилую мать раз в год на осмотр.
0 (0%) Я сын у мамы, не знаю, когда она последний раз была там.
Сегодня сержусь 07 февраля 2019
Маме 63, каждый год
Анкос 07 февраля 2019
Маме 56. В последний раз была в 18 лет.
Анна-8d3a 07 февраля 2019
Мне 33 я хожу часто так как лечусь у мамолога, у гинеколога была в декабре и январе так как пришлось пролечится.
Аноним_1574 07 февраля 2019
И что вам это даст?
Успокойтесь уже.
Аноним_1518 07 февраля 2019
Я хожу каждый год, маме 63,к гинекологу не хочет, вернее хочет но только на УЗИ. На кресло говорит не полезу . У маммолога наверное не была она.
автор Savanna-Oksana 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
И что вам это даст?
Успокойтесь уже.
Я хочу знать, действительно ли мы одни такие дикие, что не возили бабушку 70+ к гинекологу на проф.осмотры, что довело ее до состояния рака 4 стадии.
Аноним_1574 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Я хочу знать, действительно ли мы одни такие дикие, что не возили бабушку 70+ к гинекологу на проф.осмотры, что довело ее до состояния рака 4 стадии.
вы просто немного не так поставили себя в предыдущей теме
И ищите виноватых - хотя их нет.
автор Savanna-Oksana 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
вы просто немного не так поставили себя в предыдущей теме
И ищите виноватых - хотя их нет.
В той теме я спрашивала, получали ли онкобольные важные препараты от государства. А историю лечения онкобольного я привела, как пример. Вы же сами вывернули, что если в семье есть бабушка, которая молчит о своей проблеме годами, а потом делится, когда уже сил нет терпеть, то виноват конечно же сын, который должен был возить бабушку к гинекологу. Он же, сын, не мог не знать, что посещение гинеколога должно быть не реже, чем раз в год.
нинусик 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
В той теме я спрашивала, получали ли онкобольные важные препараты от государства. А историю лечения онкобольного я привела, как пример. Вы же сами вывернули, что если в семье есть бабушка, которая молчит о своей проблеме годами, а потом делится, когда уже сил нет терпеть, то виноват конечно же сын, который должен был возить бабушку к гинекологу. Он же, сын, не мог не знать, что посещение гинеколога должно быть не реже, чем раз в год.
Вам писали, что 4 степень рака ма
автор Savanna-Oksana 07 февраля 2019
Ответ длянинусик
Вам писали, что 4 степень рака ма
Да 4 степень рака и мы про это знали.

А опрос я сделала с другой целью. У знакомой в семье горе - молодая родственница больна раком. Она винит МОЗ, что нету лекарств и деньги на лечение надо собирать, а я утверждаю, что никогда в Украине онкобольных не личили бесплатно, а если и лечили, то не везде и многое зависит от самой больницы и эти лекарства, как правило, особого влияния на безусловный успех лечения не имели. В фейсбуке это обсуждаем. Зашла сюда спросить, так как тут со всей Украины дамы сидят
Ананомчикус 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Я хочу знать, действительно ли мы одни такие дикие, что не возили бабушку 70+ к гинекологу на проф.осмотры, что довело ее до состояния рака 4 стадии.
да дикие
Ананомчикус 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Да 4 степень рака и мы про это знали.

А опрос я сделала с другой целью. У знакомой в семье горе - молодая родственница больна раком. Она винит МОЗ, что нету лекарств и деньги на лечение надо собирать, а я утверждаю, что никогда в Украине онкобольных не личили бесплатно, а если и лечили, то не везде и многое зависит от самой больницы и эти лекарства, как правило, особого влияния на безусловный успех лечения не имели. В фейсбуке это обсуждаем. Зашла сюда спросить, так как тут со всей Украины дамы сидят
препараты лет 20 назад давали сейчас есть тоже но очень мало
Ананомчикус 07 февраля 2019
и правильно она винит химия для многих неподъемна
Ананомчикус 07 февраля 2019
вы так супрун защищаете?
Ананомчикус 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
В той теме я спрашивала, получали ли онкобольные важные препараты от государства. А историю лечения онкобольного я привела, как пример. Вы же сами вывернули, что если в семье есть бабушка, которая молчит о своей проблеме годами, а потом делится, когда уже сил нет терпеть, то виноват конечно же сын, который должен был возить бабушку к гинекологу. Он же, сын, не мог не знать, что посещение гинеколога должно быть не реже, чем раз в год.
да виноват
автор Savanna-Oksana 07 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
вы так супрун защищаете?
Я не Супрун защищают, я человек в ближайшем окружении которого за последние 20 лет +- 6 людей лечилось от рака и никаких бесплатных препаратов не получали. Мне же говорят, что раньше все было в наличии, а с приходом Супрун все исчезло.

Хотя я именно с приходом Супрун увидела наличие лекарств в больницах. Удивительно, да.
Ананомчикус 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Я не Супрун защищают, я человек в ближайшем окружении которого за последние 20 лет +- 6 людей лечилось от рака и никаких бесплатных препаратов не получали. Мне же говорят, что раньше все было в наличии, а с приходом Супрун все исчезло.

Хотя я именно с приходом Супрун увидела наличие лекарств в больницах. Удивительно, да.
у меня другие сведения
автор Savanna-Oksana 07 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
да виноват
Ну вот пусть та тема и будет примером для всех родственников заболевших раком. Если вы поздно обнаружили заболевание у своего родственника, то виноваты только вы. Всех своих женщин старше 60 постоянно спрашиваете об ощущениях внизу живота, подозрительных выделениях, а так же других необычных ощущениях. И да, неважно насколько глубоки и доверительны у вас отношения, состояние трусов и тела родственников ваша прямая ответственность, если конечно же вы не хотите себя потом винить за их смерть.

А вы поглядывайте результаты опроса
автор Savanna-Oksana 07 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
у меня другие сведения
Все больницы разные. За последний год я побывала в 3 роддомах - 2,3 и 5. Второй раз в жизни попала в Александровскую больницу. И да, наличие лекарств и уровень мед.обслуживания везде разный. Так же, как и обслуживание в Соломенской районной поликлиники и Центральной Дарницкой.
Ананомчикус 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Ну вот пусть та тема и будет примером для всех родственников заболевших раком. Если вы поздно обнаружили заболевание у своего родственника, то виноваты только вы. Всех своих женщин старше 60 постоянно спрашиваете об ощущениях внизу живота, подозрительных выделениях, а так же других необычных ощущениях. И да, неважно насколько глубоки и доверительны у вас отношения, состояние трусов и тела родственников ваша прямая ответственность, если конечно же вы не хотите себя потом винить за их смерть.

А вы поглядывайте результаты опроса
ваши родственники не образец для подражания видимо
Ананомчикус 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Все больницы разные. За последний год я побывала в 3 роддомах - 2,3 и 5. Второй раз в жизни попала в Александровскую больницу. И да, наличие лекарств и уровень мед.обслуживания везде разный. Так же, как и обслуживание в Соломенской районной поликлиники и Центральной Дарницкой.
и? к чему это это и без вас все знают
автор Savanna-Oksana 07 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
ваши родственники не образец для подражания видимо
А я разве ставила в пример?
автор Savanna-Oksana 07 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
и? к чему это это и без вас все знают
Ну так вы же сами написали про ’другие сведенья’. Вот я и написала вам.
Ананомчикус 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
А я разве ставила в пример?
да просто плохой пример как делать не надо
Ананомчикус 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Ну так вы же сами написали про ’другие сведенья’. Вот я и написала вам.
я вам написала что раньше выдавали онкопрепараты бесплатные в больших объемах 18-20 лет назад сейчас нет
с чем вы спорите?
автор Savanna-Oksana 07 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
да просто плохой пример как делать не надо
Так и я о том же.
Ананомчикус 07 февраля 2019
вы хоть поверили что раньше был бесплатные химперепараты?
Трусиковед 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Ну вот пусть та тема и будет примером для всех родственников заболевших раком. Если вы поздно обнаружили заболевание у своего родственника, то виноваты только вы. Всех своих женщин старше 60 постоянно спрашиваете об ощущениях внизу живота, подозрительных выделениях, а так же других необычных ощущениях. И да, неважно насколько глубоки и доверительны у вас отношения, состояние трусов и тела родственников ваша прямая ответственность, если конечно же вы не хотите себя потом винить за их смерть.

А вы поглядывайте результаты опроса
какая то вы странная со своими трусами. Помимо трусов и выделений у рака есть другие признаки для которых трусы снимать не нужно. Просто заметить, что что то не так
Ананомчикус 07 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
какая то вы странная со своими трусами. Помимо трусов и выделений у рака есть другие признаки для которых трусы снимать не нужно. Просто заметить, что что то не так
тема печальная но ваш ник и комментарий
Трусиковед 07 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Я хочу знать, действительно ли мы одни такие дикие, что не возили бабушку 70+ к гинекологу на проф.осмотры, что довело ее до состояния рака 4 стадии.
Вы довели ее до 4 степени, не дикие, хуже