КрытыхРынков• 08 февраля 2019

А ви пробували це Немолоко, яке воно?

Це, разрекламоване, ідеаль немолоко(вівсяне та ін), чи іншої тм - яке воно на смак?
Good staff• 08 февраля 2019
фигня
Краля-Галя• 08 февраля 2019
нормально. роблю самостійно, але не вівсяне, а кунжутно-макове, мигдальне- не моє. Це такі вітамінні поживні коктейлі, не більше
Королева спама• 08 февраля 2019
Там в составе рафинированное масло типа Олейны, когда нагревается запах и вкус просто фуфу,польза конечно сомнительная
Шумелка Мышь• 08 февраля 2019
Я ожидала большего) Думала будет слаще. В принципе можно попробовать. Я покупаю только безлактозные молочные продукты, потому решила попробовать и это. Один раз попробовала
mama_Timoshki2011• 08 февраля 2019
Мені не сподобався склад : мука, масло... Фігня якась. Не стала брати
автор КрытыхРынков • 08 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
а як робите?
Люблю_джаз• 08 февраля 2019
хотела взять, но после прочтения состава желание исчезло
Аноним_1586• 08 февраля 2019
Пыталась заменить молоко в кофе этими НеМолоками рисовое, овсяное, миндальное- только название «вкусное», реально- ужас! Вылила,.. вместе с кофе((( гадость невероятная
ТаПрямТам• 08 февраля 2019
состав как тесто на блины))
Краля-Галя• 08 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
а як робите?
погуглыть повно рецептів.
особисто я: 4 ст.л кунжуту, 2 стл.маку замочити на ніч, рано воду злити в блендер висипати насіння додати 750-800 мл. хол. або ледь теплої кипяченої води, ложку меду, збити, віджати жмих(клітковина). Жмих не викидаю, додаю у печиво, як збереться трошки. Виходить 3 стакани: мені, чоловікові, синові.
Досить поживно; кунжут, мак- джерело кальцію, тому така пропорція
автор КрытыхРынков • 08 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
погуглыть повно рецептів.
дякую
Краля-Галя• 08 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
тому роблю сама, Ви ще склад соєвого почитайте, то взагалі капец
KatriSSa• 08 февраля 2019
Состав шлак
Покупаю импортное, но не дёшево выходит
Люблю_джаз• 08 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Я ни разу не пила растительное молоко хотела впервые это попробовать и пока не хочу экспериментов. Может как-то последую Вашему совету и сама сделаю
Братья Капли• 08 февраля 2019
Я сама делаю миндальное в шнековой соковыжималке. Овсяное и кунжутное не пошло, вкус не понравился.
Краля-Галя• 08 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
Состав шлак
Покупаю импортное, но не дёшево выходит
так там теж склад не айс...
Выступаю Я.• 08 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ой, тогда точно не пробуйте! Отобьет желание пробовать остальное растительное))
Ужасный вкус! Мы, если не ошибаюсь, овсяное брали... отвратительно!! И вкус и консистенция
Краля-Галя• 08 февраля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
пробуйте рызне, тоды знайдете свый смак. зручно саме зранку або на ныч. Це такі кокиейлі оздоровчі (як смузі), а тваринне молоко являє собою суміш води з іншими складовими (жири, тваринні білки)
Доктор Хаос• 08 февраля 2019
От одного названия
МинерАлочка• 08 февраля 2019
Я только овсяное пробовала. Несколько раз брала. Так, с охотки могу попить холодное, жажду утолить. Не знаю, на что оно ещё годно. Может быть, если с мороженым взбить - получится неплохой коктейль. Но пока не пробовала взбивать.
Аноним_1498• 08 февраля 2019
Я брала на пробу Гречане .На вкус,как гречка и цвет такой же)))Что,как тесто на блины не заметила.Два раза на нём варила овсянку,еле впихнула,мне очень сладкое оно и овсянка со вкусом гречки,не то пальто))))
Аноним_1574• 08 февраля 2019
масло аж на губах остается. гадость
Copy-Paste• 08 февраля 2019
Брала иностранное миндальное, там пять дней после открытия, очень выраженный привкус миндаля, бе.
Капуста Маша• 08 февраля 2019
Вопрос не в тему. А кто кокосовое пробовал..Видела такое, как консерва банка. Вкусное? Сок кокосовый, знаю какой. Но он по сути водичка, а это вроде как белое..
Краля-Галя• 08 февраля 2019
Ответ дляКапуста Маша
это если мякоть(стружку) кокоса вымочить, отжать, дальше полет фпнтазии по добавкам , что то еще добавить для вкуса на любителя.
Читайте составы- все гениальное просто
Катька Пушкарева• 08 февраля 2019
Мне не пошлО. Добавила в какао, причем сделала большую кружку, не попробовав. Потом доблестно пыталась его выпить т.к. какао было жалко. Вдавить в себя не смогла, очень нестандартный вкус мягко говоря, вылила.
Пока я медитировала над пачкой, бабушка пришла. Сказала не выливать остаток, сделала себе с ним кашу (гречневую). Съела, но сказала больше не брать.
Катька Пушкарева• 08 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
погуглыть повно рецептів.
Огромное спасибо! Мне очень актуально, но кроме миндального ничего делать в голову не пришло, и погуглить какие-то нестандартные варианты, как ваш, тоже.
Капуста Маша• 08 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Читайте составы- все гениальное просто
Я не про состав спрашивала, а про вкус.
МойНеТакой• 08 февраля 2019
Миндальное сама готовила, вкус никто не оценил(((
Радикальная• 08 февраля 2019
Гадость! Не берите!