09 февраля 2019

Петровац. Посоветуйте, где выбирать жилье

Девочки, кто там отдыхал, посоветуйте где именно лучше подбирать жилье, чтобы недолго к пляжу идти и наличие рядом супермаркетов. И вообще любые рекомендации. Спасибо
Петя-петушок 09 февраля 2019
Букинг
Airbnb
Эти сайты помогут выбрать жилье
nastya_ 09 февраля 2019
Если смотрите гостиницы, очень рекомендую Ривьеру. Супермаркетов там пару штук, городок маленький, все в пешей доступности.
Кофр для ноги 09 февраля 2019
Monte Casa
Или апартаменты вдоль этой же части набережной от маяка до Ривьеры
Мамулька 09 февраля 2019
я сразу подумала,что вы в пансионате Петровец ищите лучшее место