Хранительница чешки• 09 февраля 2019
у кого в киеве сделать тату такого плана?
я в восторге от того, что делает мастер, но она очень далеко
можете в киеве кого посоветовать?
или может просто купить у нее эскиз и затем искать мастера в украине?
можете в киеве кого посоветовать?
Хранительница чешки
• 09 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Какая то траурная флористика.... Простите. От чего восторг?
по сути есть что написать?)
Баррикадница• 09 февраля 2019
Не позорьтесь-тату-это развлечения африканских племен, тем более , как ваша кожа начнет стареть то узоры будут вызывать смех у окружающих
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Тю, на вкус и цвет
Разве автор спрашивала мнение о татуитровке?
Кредитная• 09 февраля 2019
Ответ дляБаррикадница
Кожа автора не ваше дело.
За своей смотрите
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2019
Ответ дляБаррикадница
Еще одна
Подскажите, а у кого тату смех вызывает? Еще не видела ни одного адекватного и разумного человека, который смеялся бы со старика с татуировками.
Между прочим, очень даже прикольно смотрятся татуировки на стареньких, мне нравится и умиление вызывает, что-ли))
Хранительница чешки
• 09 февраля 2019
Ответ дляБаррикадница
я не позорюсь в отличии от таких ограниченных, как вы)
а ваше дряблое и старое тело будет вызывать восторг у окружающих?
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2019
Автор, могу кинуть вам инстаграм. Но я не делала у них еще. Подписалась и мне нравятся их работы. Здесь можно инсту кидать?
Баррикадница• 09 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Кожа автора не ваше дело.
За своей смотрите
кожа автора как и моя когда нибудь постареет-нестареющих кож-не бывает
Баррикадница• 09 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
мое тело будет просто старым и дряблым-не вызывающим никакого внимания (в старости) а ваше......подумайте?
Ответ дляБаррикадница
та чего вас волнует мое тело?)
мое и сейчас не идеальное, а в старости мне вообще посрать кто и что будет думать, особеено такие как вы
с_переулочка• 09 февраля 2019
Ответ дляБаррикадница
и что? это повод, чтобы ржать над человеком? почему автор должна обращать внимание на таких глупых людей?
На-перекуре• 09 февраля 2019
Жах, конечно... Реально - похоронные цветы. К татуировкам отношусь нормально , личное дело каждого, носить или нет . Но конкретно эти мотивы ужасные.
На-перекуре• 09 февраля 2019
Ответ дляБаррикадница
Господи, можно подумать , что Автор в 70 лет будет стриптизершей работать и всем демонстрировать дряблые телеса.
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2019
Ответ дляsunholder
киньте мне в личку)
спасибо
Отправила в личку
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2019
Ответ дляБаррикадница
Мне интересно, вы таким способом пытаетесь самоутвердиться? Или просто вам нравится быть стандартной и ограниченной?
Гидроусилитель руля• 09 февраля 2019
Ответ дляsunholder
Спасибо, нашла там красивенные пионы
Не за что
У них красивые работы
ДелайКак_Я• 09 февраля 2019
Автор, есть прекрасная девочка-мастер - lenta_volynchuk. Найдите ее в инсте, делает потрясные работы и не только с цветами) проверено несколько раз на себе)