09 февраля 2019

PEGASOS ROYAL 5* есть ли детский клуб?

Ретукса 09 февраля 2019
Конечно, Тукан. Вопрос в другом : на каком языке? В Сиде был на немецком и английском
Анче 09 февраля 2019
Мы отдыхали в Сиде, были аниматоры на русском.
автор Помогалочка 09 февраля 2019
Ответ дляРетукса
Конечно, Тукан. Вопрос в другом : на каком языке? В Сиде был на немецком и английском
Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция вот тут пишет адрес Пегаса
с_переулочк­а 09 февраля 2019
о, мы его сегодня тоже забронировали)агент сказала, что детский клуб оч хороший, это в принципк очень детский во всех смыслах отель
Налитое яблочко 09 февраля 2019
Ответ дляРетукса
Конечно, Тукан. Вопрос в другом : на каком языке? В Сиде был на немецком и английском
Тукан на русском. а есть еще один клуб на территории отелей( общаая тер-я на 3 отеля) то он на английском.немецком и русском.Разные группы.
LudaSHOPSale 09 февраля 2019
Конечно тункан . Он один на 2 отеля между рляль и ресорт
Дискотека детская в ресорт на русском и польском и словацком более детская
Дискотека на немецком и аннлийском у рояля в амфитетре

Совет не берите номера, выходящие на амфитеатр . До 3-4 ночи не будете спать
LudaSHOPSale 09 февраля 2019
Вообще лучше резорт кстати
Почему советуют рояль
Хотя там через раздвижные двери типа семейного
Но нет территории . Все на головах- к аквапарку поиходят аж с клуб и занимают все в 7 утра.
Внутри хуже чем резот. Ковровое покрытие в барах - жесть

П с была в обоих)
tourdream 10 февраля 2019
В Пегасосах два детских клуба. Кроме Тукана есть еще ’Капитан попкорн’ (в пиратском стиле). Он находится под большими горками, которые с башенками.