09 февраля 2019

Ручная кладь Ryanair

Девочки не могу разобраться. Летим на след неделе. По какой цене можно купить приоритет и если при он лайн регистрации этого не сделать, сколько нужно заплатить за доп. Ручную кладь. Спасибо
Мэри Попкинс 09 февраля 2019
А що таке ’пріоритет’? Підкажіть
Барбитта 09 февраля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А що таке ’пріоритет’? Підкажіть
приоритетная посадка дает возможность посадки в самолет в первую очередь (люди выстраиваются в 2 очереди: с приорити и без, с приорити запускают первыми на посадку) и это дает право взять с собой на борт вторую сумку ручной клади
Барбитта 09 февраля 2019
Приорити при покупке билета или позже (онлайн) стоит около 6-10 евро за человека, в аэропорту - 25 евро
Масяня Я 09 февраля 2019
Автор, заходите в личный кабинет и смотрите цену на доп.услуги.
автор katzap 09 февраля 2019
Не знаю мне 28 евро показывает. Где я реально могу эту цену увидеть не понимаю
Масяня Я 09 февраля 2019
28 евро на 1 человека ?
Масяня Я 09 февраля 2019
Свежая информация.
Масяня Я 09 февраля 2019
20-30 евро придется доплатить в аэропорту.
Дешевле брать приорити и онлайн, тогда цена выйдет 2 раза дешевле.
автор katzap 09 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
Приорити при покупке билета или позже (онлайн) стоит около 6-10 евро за человека, в аэропорту - 25 евро
Почему на сайте показывает 28
Барбитта 09 февраля 2019
Ответ дляkatzap
Почему на сайте показывает 28
В процессе покупки билетов или билеты уже куплены ? Можно подробнее ?
Кима_кепка 09 февраля 2019
Ответ дляkatzap
Почему на сайте показывает 28
Сделайте скрин. Где показывает?
Кима_кепка 09 февраля 2019
Ответ дляkatzap
Почему на сайте показывает 28
Вот скрин сайта .
Аноним_1458 09 февраля 2019
Прайоріті не може коштувати дорожче 10 євро, ви щось плутаєте. Минулого тижня докуповували до вже існуючого бронювання. Залатили 8 євро
Аноним_1458 09 февраля 2019
28 євро дуже схоже на ціну за великий багаж
LudaSHOPSale 09 февраля 2019
Я недавно докупила за 6 евро
Нас трое . На одного купила - пусть будет . Муж пронесет чемодан и рюкзак с разым нужным на борту- ( туда и женская сумка вставлю) по приорити. А мой и детский сдадим если что в багаж
LudaSHOPSale 09 февраля 2019
Ответ дляkatzap
Почему на сайте показывает 28
Это если в аэропорту
Если зайдете в свой буккинг лно вам внизу предложит варианты - лучше через приложение на телефоне а не сайт
Мэри Попкинс 09 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
приоритетная посадка дает возможность посадки в самолет в первую очередь (люди выстраиваются в 2 очереди: с приорити и без, с приорити запускают первыми на посадку) и это дает право взять с собой на борт вторую сумку ручной клади
Дякую!
Барбитта 09 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Я недавно докупила за 6 евро
Нас трое . На одного купила - пусть будет . Муж пронесет чемодан и рюкзак с разым нужным на борту- ( туда и женская сумка вставлю) по приорити. А мой и детский сдадим если что в багаж
багаж уже докупать нужно, с ноября вроде. В октябре летала ,по билету можно было маленькую сумку и побольше , а в декабре по билету уже можно только маленькую сумку. За сумку побольше нужно доплатить ( или купить приорити 6-10 евро) или купить возможность сдать ее в багаж (10евро), в аэропорту 25 евро. не путайте с 10 и 20 кг багажом. То есть ,если билеты не приорити,за сумку побольше нужно доплачивать в любом случае
katarina 10 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
багаж уже докупать нужно, с ноября вроде. В октябре летала ,по билету можно было маленькую сумку и побольше , а в декабре по билету уже можно только маленькую сумку. За сумку побольше нужно доплатить ( или купить приорити 6-10 евро) или купить возможность сдать ее в багаж (10евро), в аэропорту 25 евро. не путайте с 10 и 20 кг багажом. То есть ,если билеты не приорити,за сумку побольше нужно доплачивать в любом случае
кажите пожалуйста, маленькая сумка- это 40/20/20? она идет бесплатно? одна на один билет? и сколько по весу разрешается эта малая кладь? спасибо,
LudaSHOPSale 10 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
багаж уже докупать нужно, с ноября вроде. В октябре летала ,по билету можно было маленькую сумку и побольше , а в декабре по билету уже можно только маленькую сумку. За сумку побольше нужно доплатить ( или купить приорити 6-10 евро) или купить возможность сдать ее в багаж (10евро), в аэропорту 25 евро. не путайте с 10 и 20 кг багажом. То есть ,если билеты не приорити,за сумку побольше нужно доплачивать в любом случае
а я о чем? да купить заранее, потому что даже 1 дамская сумка - это уже этот багаж, и если еще чтото то в аэропорту+25 дол
LudaSHOPSale 10 февраля 2019
Ответ дляkatarina
кажите пожалуйста, маленькая сумка- это 40/20/20? она идет бесплатно? одна на один билет? и сколько по весу разрешается эта малая кладь? спасибо,
да 1 шт чего угодно- сумки торбы рюкзака - бесплатно на одного, если больше или 2 шт - платно
Барбитта 10 февраля 2019
Ответ дляkatarina
кажите пожалуйста, маленькая сумка- это 40/20/20? она идет бесплатно? одна на один билет? и сколько по весу разрешается эта малая кладь? спасибо,
Да,это маленькая сумочка,одна на один билет,детский в том числе ( вроде с 3 или 2 лет), 7 кг, туда априори много не засунете