09 февраля 2019

Может кто то здает свои апартаменты на Кипре?

Едем в мае в Ларнаку, хотим остановиться в Протарас, или Паралимни. Может кто занимается сдачей своей недвижимости? Спасибо
Vika77 09 февраля 2019
Я сдаю В Турции. В Фетхие.. Вдруг передумаете:-)) И захотите к нам :-)
Пишите
автор 111златуника111 09 февраля 2019
Спасибо, купили билеты на Кипр)
галлея 09 февраля 2019
Ответ дляVika77
Я сдаю В Турции. В Фетхие.. Вдруг передумаете:-)) И захотите к нам :-)
Пишите
напишите мне..
Lusik 26 09 февраля 2019
Мы арендовали апартаменты на сайте аирбнб, вышло 42 евро за сутки.
nataly 31 09 февраля 2019
Ответ дляVika77
Я сдаю В Турции. В Фетхие.. Вдруг передумаете:-)) И захотите к нам :-)
Пишите
Какие условия?
автор 111златуника111 09 февраля 2019
Ответ дляLusik 26
Мы арендовали апартаменты на сайте аирбнб, вышло 42 евро за сутки.
А где именно? Может есть Контакты?