09 февраля 2019

перфоратор в выходные, шашлыки под окнами - административное правонарушение?

Медсестричка 09 февраля 2019
а шашлыки чем помешали?
Разведка Маша 09 февраля 2019
Не смешите.... Часный сектор там....===>
Прасковична 09 февраля 2019
На балконе тоже можно жарить мясо. Перфач не проблема, если люди вминяемые.
Заюшка_хозяюшка 09 февраля 2019
Ответ дляМедсестричка
а шашлыки чем помешали?
Аппетит наганяють, а автор видно на дієті)
автор Свезло так свезло 09 февраля 2019
Ответ дляМедсестричка
а шашлыки чем помешали?
вонью, дымом
автор Свезло так свезло 09 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Аппетит наганяють, а автор видно на дієті)
у автора ребенок астматик.
автор Свезло так свезло 09 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
На балконе тоже можно жарить мясо. Перфач не проблема, если люди вминяемые.
какие именно? вмЕняемые. Ну 6 лет долбИт пенсионер.
Морская свинка 09 февраля 2019
Если перфоратор работает не в ночное время, то нарушения нет, но я автор Вас хорошо понимаю, у самих соседи шумные, но мы вежливо с ними все обсудили, теперь гулянки строго до 22:00, а раньше и до утра гуляли, он таксист с друзьями с рейса приезжает и давай до утра гулять, а потом отсыпаться
автор Свезло так свезло 09 февраля 2019
Ответ дляМорская свинка
Если перфоратор работает не в ночное время, то нарушения нет, но я автор Вас хорошо понимаю, у самих соседи шумные, но мы вежливо с ними все обсудили, теперь гулянки строго до 22:00, а раньше и до утра гуляли, он таксист с друзьями с рейса приезжает и давай до утра гулять, а потом отсыпаться
выходные дни перфоратор
Морская свинка 09 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
выходные дни перфоратор
Днем можно
автор Свезло так свезло 09 февраля 2019
Ответ дляМорская свинка
Днем можно
это Вам так хочется????

Закон України: “Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення”
Стаття 24. Захист населення від шкідливого впливу шуму, неіонізуючих випромінювань та інших фізичних факторів
У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об´єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.

Проведення на захищених об´єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово.
Ищу-брожу 09 февраля 2019
А суббота считается выходным днем? По-моему общий выходной день это воскресенье?
автор Свезло так свезло 09 февраля 2019
Ответ дляКусачая Я
А суббота считается выходным днем? По-моему общий выходной день это воскресенье?
это сб и вс
Морская свинка 09 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
это Вам так хочется????

Закон України: “Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення”
Стаття 24. Захист населення від шкідливого впливу шуму, неіонізуючих випромінювань та інших фізичних факторів
У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об´єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.

Проведення на захищених об´єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово.
Ух ты - не знала)
Ищу-брожу 09 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
это сб и вс
А в каком документе это прописано? Чтоб знать на будущее))
Пушка заряжённая 09 февраля 2019
Автор, соседу с перфоратором вызывайте полицию каждый раз, как нарушает закон.раз по хорошему не понимает
что касается шашлыков-то же самое. вызываете полицию, шашлычников штрафуют. т.к. жарить шашлыки можно только на мангале в специально отведенных для этого местах, а не под окнами у соседей. позвоните 102 и поинтересуйтесь, так ли это. я уверена, что так.
автор Свезло так свезло 09 февраля 2019
Ответ дляМорская свинка
Ух ты - не знала)
незнание Закона не освобождает от ответственности
автор Свезло так свезло 09 февраля 2019
Ответ дляМорская свинка
Ух ты - не знала)
незнание Закона не освобождает от ответственности
Аноним_1579 09 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
вонью, дымом
Скільки там тої воні і диму. Закрийте вікно. Нехай посмажать кіло того шашлику, то ж не цілу свиню вони смажать
Тектоническая расческа. 09 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
это сб и вс
Только воскресенье и гос.праздники. Аргументация- КЗот.
автор Свезло так свезло 09 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Только воскресенье и гос.праздники. Аргументация- КЗот.
то есть в воскресенье нельзя долбить?
Тектоническая расческа. 09 февраля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
то есть в воскресенье нельзя долбить?
Нельзя.Вызывайте полицию.