09 февраля 2019

Вам також сьогодні весь день це показують?

Скоро будуть молоко і хліб продавати в цій формі, щоб розбирали пошвидше.
Аня_я 09 февраля 2019
впервые вижу. у гугла умная настройка рекламы, может вы чем-то подобным интересовались
Пиши-пропало 09 февраля 2019
Нет у меня реклама куриных запчастей)))
ol_kin 09 февраля 2019
угу, только реклама на кидстаффе показывает ваши предыдущие поиски на других сайтах
У меня, например, сумки в роддом и коляски, так как я сейчас именно это просматриваю на сайтах.
И если у вас такое, то ищите у себя дома, кто давал такие запросы в поиск
Дерево береза 09 февраля 2019
обычно показывают то что вы недавно искали)))
Белоснежная 09 февраля 2019
Да. И еще кучу косметики с makeup.
Пиши-пропало 09 февраля 2019
Ответ дляol_kin
угу, только реклама на кидстаффе показывает ваши предыдущие поиски на других сайтах
У меня, например, сумки в роддом и коляски, так как я сейчас именно это просматриваю на сайтах.
И если у вас такое, то ищите у себя дома, кто давал такие запросы в поиск
А вот и нет) я не искала курицу вообще никогда
автор pollyteika 09 февраля 2019
Ответ дляАня_я
впервые вижу. у гугла умная настройка рекламы, может вы чем-то подобным интересовались
Це Мейкап рекламує.
Так цікавилась колись косметикою і парфумами)
liliyaya 09 февраля 2019
Нет. Впервые вижу) у меня такое
Русичка24 09 февраля 2019
Реклама Гугла так настроенная, что показывает ваши предыдущие запросы.
Мне сейчас пылесосы предлагает, так как вчера искала.
автор pollyteika 09 февраля 2019
От, щойно знову, лізуть зі всіх щілин
Бабка в тапках 09 февраля 2019
Ответ дляol_kin
угу, только реклама на кидстаффе показывает ваши предыдущие поиски на других сайтах
У меня, например, сумки в роддом и коляски, так как я сейчас именно это просматриваю на сайтах.
И если у вас такое, то ищите у себя дома, кто давал такие запросы в поиск
а какие ’такие’ запросы:)))
Это же просто мыло:)))
Трахтибидох 09 февраля 2019
я такой подружке дарила. Именно Душка, малиновый.
Пиши-пропало 09 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
От, щойно знову, лізуть зі всіх щілин
Это знак) значит нужно брать)
автор pollyteika 09 февраля 2019
І ще)
liliyaya 09 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
От, щойно знову, лізуть зі всіх щілин
надо брать значит
Дежурняшная 09 февраля 2019
Ещё показывает рекламу, исходя из тем на советчице в которые заходили. А здесь, через один вопрос - к этому сводится.
Надежда наш компас 09 февраля 2019
нет, у меня Modoza
Светка-пипетка 09 февраля 2019
Они давно это показывают!Это реклама мыла с мейк ап!Никогда ничем таким не интересусь
masterim 09 февраля 2019
У меня реклама Одекс сейчас - стилист онлайн
Неделю уже висит
Пиши-пропало 09 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
я такой подружке дарила. Именно Душка, малиновый.
Кстати, была тема о том, что некоторые женщины моются внутри. Для них это очень полезное мыло
Я только за! 09 февраля 2019
У меня такая реклама . Но я смотрела сумки .
автор pollyteika 09 февраля 2019
Ответ дляol_kin
угу, только реклама на кидстаффе показывает ваши предыдущие поиски на других сайтах
У меня, например, сумки в роддом и коляски, так как я сейчас именно это просматриваю на сайтах.
И если у вас такое, то ищите у себя дома, кто давал такие запросы в поиск
Нікому у нас мило у формі фалоса не потрібно)
постою_послушаю 09 февраля 2019
У меня такое. Но сегодня тоже по мейкапу гуляла, смотрела гидролат, это что, теперь ждать, да? А у нас телефон с дочкой сейчас один на двоих
Дежурняшная 09 февраля 2019
Автор у Вас сегодня самая интересная реклама. У меня Цитрус.
Трахтибидох 09 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
Кстати, была тема о том, что некоторые женщины моются внутри. Для них это очень полезное мыло
ну, она руки им моет. Так классно пахнет.
Светка-пипетка 09 февраля 2019
Я зашла почитать отзывы об этом мыле, так многие девочки жалуются, что размер маленький
Слепок стопы 09 февраля 2019
у меня такая
Бабка в тапках 09 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Ещё показывает рекламу, исходя из тем на советчице в которые заходили. А здесь, через один вопрос - к этому сводится.
здесь дело не в этой конкретной картинке, автор интересовалась косметикой, вот ей Мейкап и выдает свою рекламу, а уж что там он рекламирует - это не зависит ни от советчицы, ни от гугла:))

просто скоро 14 февраля, вот и решил этот магазин людям интересное Мыло предложить. вот и всё. А автор устроила..
постою_послушаю 09 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Нікому у нас мило у формі фалоса не потрібно)
это Вы так считаете. А мейкап думает иначе
Pronigirl 09 февраля 2019
Автор, чистите кэш и будет Вам счастье. Это называется ремаркетинг (или ретаргетинг) - на сайте, с котрого показывает в КМС установлен спц плагин фб - по нему и таргетирует маркетолог. + в контекстной рекламе есть значит на контекстно - медийную сеть гугла.