09 февраля 2019

Как вы относитесь к певице maruv

Одной мне она противна? Вот посмотрела отбор на Евровидение, ну фу! Да её песни популярны, но вид у неё иклипы... У меня ассоциируются с лесбиянками
karizka 09 февраля 2019
Мне нравится, но на вкус и цвет как говорится
Манька Галченок 09 февраля 2019
Мне нравится
Блoшка-матрешка 09 февраля 2019
Кто это?
freedom_2015 09 февраля 2019
мне очень нравится ее песня ...та которая везде звучит )))если не думать над переводом -это очень круто как для нашей певицы ))
Ух_ты_какая_я 09 февраля 2019
Понравилась
Ms. При теле 09 февраля 2019
кто это?
автор Аноним_1524 09 февраля 2019
Ответ дляfreedom_2015
мне очень нравится ее песня ...та которая везде звучит )))если не думать над переводом -это очень круто как для нашей певицы ))
Да песня у неё популярная и звучит хорошо, о переводе я не говорю...не переводила)) но от её вида мерзко как-то
freedom_2015 09 февраля 2019
я даже не поверила ,что это наша ))))
dibrov 09 февраля 2019
Люди спрашивающие ’кто это’: есть такая штука-Google.
Туда пишешь или говоришь в микрофон, а он тебе ответ-это бесплатно!
Не стесняйтесь-занимайтесь саморазвитием!
По теме: Maruv-популярная в Европе и странах бывшего Союза украинская певица, композитор, поэт и продюсер.
Если вы хоть иногда включаете радио-то обязательно слышали 2-3 её песни.
...
Пожалуйста.
dibrov 09 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Да песня у неё популярная и звучит хорошо, о переводе я не говорю...не переводила)) но от её вида мерзко как-то
Не понимаю что вас бесит-симпатичная, современная девушка...
Смотрели её визит в Камеди-Клаб, она держалась достойно.
На сцену вышла, куплет спела, отвечала уверенно...
У Воли даже не получилось обосрать её, хотя он старался...
Помидорина 09 февраля 2019
Не знаю такой
Мини-бикини 09 февраля 2019
Посмотрела отбор на Евровидение,не понравилось..Может для клуба и норм,но для этого конкурса никак
Да, я блондинка! 09 февраля 2019
Дранк грув - отличная песня. Та, что на евро... После полуфинала - двоякое ощущение. Думала сможет сильнее зацепить. Вроде и не плохо, но чего-то не хватило.
Образ - это сценический образ, ничего ужасного не вижу.
Зам Ам 09 февраля 2019
Видела только ее 1 клип-тот популярный и карликом(извинините)- Отпадный-очень современно. Мне 44.
Как_б_не_так 09 февраля 2019
Ответ дляdibrov
Не понимаю что вас бесит-симпатичная, современная девушка...
Смотрели её визит в Камеди-Клаб, она держалась достойно.
На сцену вышла, куплет спела, отвечала уверенно...
У Воли даже не получилось обосрать её, хотя он старался...
ну не более чем других он старается обосрать. Запомнилось его - садо мазо Аленка, по сути констатация факта, а не обсирание
Как_б_не_так 09 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Да песня у неё популярная и звучит хорошо, о переводе я не говорю...не переводила)) но от её вида мерзко как-то
перевод пошловатый - бухну еще, хочу тебя, возьми меня...
Трынди-брынди 09 февраля 2019
Мне не противна,современная певица. Нормальные песни для клубов.
А вот песня Siren Song не зацепила совсем, ну не уровень это Евровидения.
Невидимка Майя 10 февраля 2019
У меня ассоциация с Дашей Астафьевой
автор Аноним_1524 10 февраля 2019
Сегодня в новостях))) я не одна ))
Пошло и дешево’, ’Где вокал? Как-то очень дешево было’, ’Maruv, снимите корону, вы слишком самовлюбленные’, ’Певица, которую можно слушать только по радио. Картинка отвратительная. Ну и этот бред, про ’нести мир’ это дно’, - пишут в сети.