10 февраля 2019

Девочки, что смотреть на весну?Деми куртку?кардиган пальто? Джинсовка?

Что вы купили себе или что будете носить весной? Этот период весенний самый короткий у нас. В основном после холодов сразу тепло наступает ... Вот думаю покупать что то новое или уже весну доходить а на осень что то глянуть? Максимум может кардиган какой то посмотреть себе совсем лёгкий...
автор Изподтишка 10 февраля 2019
Смотрю на обувь. Хочу массивные кроссы себе на прогулку. И кардиган к нему... Вот этим загораюсь потихоньку))
Аноним_1289 10 февраля 2019
Да, куртку, кардиган, пальто, джинсовку и кожанку. Еще ветровку, тренч.
Все знаю вдоль и поперек ) 10 февраля 2019
И массивные кроссы и джинсовку и кардиган все это обязательно .
Все знаю вдоль и поперек ) 10 февраля 2019
Весной обновок больше хочется
Любимка-анонимка 10 февраля 2019
Лоферы 2 пары купила коричневые и темно-синие , и хочу ещё бежевые кросы найк и яркие разноцветные адики.
Смотрю на оверсайз пиджак двубортный бежевый и кардиган на пуговицах тоже тёплых тонов. Пальто 1 купила, еще на 1 смотрю).
МисисПропер 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Да, куртку, кардиган, пальто, джинсовку и кожанку. Еще ветровку, тренч.
+1
автор Изподтишка 10 февраля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Лоферы 2 пары купила коричневые и темно-синие , и хочу ещё бежевые кросы найк и яркие разноцветные адики.
Смотрю на оверсайз пиджак двубортный бежевый и кардиган на пуговицах тоже тёплых тонов. Пальто 1 купила, еще на 1 смотрю).
ой какая вы молодец ,столько всего уже купили, а я маюсь вот((но мне практически ничего не нравится, я ,правда,всегда была странная в покупках ,долго взвешиваю покупки,прям как замуж выхожу)))
Бочка порохУ 10 февраля 2019
Я такую купила)
Звезда в шоке 10 февраля 2019
А мне из верхней уже нт чего не хочется, уже на лето и и теплую весну , вчера купила, свитшот, рубашку, футболку заказала босоножки и сумку жду
Куратор дебошей 10 февраля 2019
Парка
Зам Ам 10 февраля 2019
Кидайте фоточки
Зам Ам 10 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я такую купила)
Zara?
Любимка-анонимка 10 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
ой какая вы молодец ,столько всего уже купили, а я маюсь вот((но мне практически ничего не нравится, я ,правда,всегда была странная в покупках ,долго взвешиваю покупки,прям как замуж выхожу)))
Я пока кредитку не опустошу не успокоюсь
Бочка порохУ 10 февраля 2019
Ответ дляЗам Ам
Zara?
Не, Mango
СкокоМнеДадите 10 февраля 2019
)))
Кирикова 10 февраля 2019
Надо Фсе)))
Гадаю_По_шнуркам 10 февраля 2019
А какие кардиганы в моде на весну?
Марфушечка душечка 10 февраля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А мне из верхней уже нт чего не хочется, уже на лето и и теплую весну , вчера купила, свитшот, рубашку, футболку заказала босоножки и сумку жду
Какую сумку, покажите?
Звезда в шоке 10 февраля 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Какую сумку, покажите?
Вот такую, только в нежно голубой коже