Улыбчик• 10 февраля 2019

почему ничего не пьют и не кушают после шести?

Девочка, одна знакомая (реально худая) не пьет и не кушает после шести вечера
это на протяжении многих лет. С чем это связано и где об этом почитать?
в школе она была пышкой, а теперь много лет спустя изучила многое о питание и держит себя в руках
Трактор Вика• 10 февраля 2019
Жру после 6

Незнакомлюся• 10 февраля 2019
Боится опять поправиться. Я одну знаю, она в школе полная была, а сейчас только яблоки с кефиром употребляет. Страшная стала, ужас, но она этого не замечает, радуется, что худая.
Кукарачка• 10 февраля 2019
Может она ложится в 9? Вообще за 3 часа до сна правильно для ЖКТ
АнтиТроль• 10 февраля 2019
Дело привычки. Я вот тоже уже месяца 4 ничего на обед кроме фруктов не могу есть.
Все возможно• 10 февраля 2019
чтобы ночью не пердеть
Некомильфо• 10 февраля 2019
А я сегодня торт ореховый приготовила. Жду мужа, он должен приехать вечером, будем тортик хомячить
Соседушка• 10 февраля 2019
Я після семи не їм ) що тут такого?

РозаЛюксен• 10 февраля 2019
Я комфортно себя чувствую , когда не ем именно после 6. Но могу позволить себе чашку капучино. В 8 - стакан кефира.
Если ем позже - ощущаю тяжесть легкую , утром встаю сытая
Иногда и после 4 не ем
Бабка-ежика• 10 февраля 2019
Ответ дляВсе возможно
чтобы ночью не пердеть
Совершенно верно. И не урчать.
Это если худые.
Если толстые, то чтоб не жиреть.
Green_Cat• 10 февраля 2019
Це все пішло через неправильний дослівний переклад популярних англійських дієт - у них інший режим харчування, і відмова від вечері мала зміст.
Русская Богатырша• 10 февраля 2019
Тоже год не ем после шести, первые полгода по потолку ходила, так есть хотелось, сейчас привыкла, похудела только на пару кг, но хоть не поправилась, уже хорошо.