10 февраля 2019

Как пережить измену

Узнала что мой муж изменяет!Нашла случайно второй его левый телефон, которым пользуется уже третий год.Очень больно,как пережить!Посещают мысли что то собой сделать...мне всего 25 лет
Чупокабра 10 февраля 2019
Во козёл. Но таких много, ради них что-то с собой? Не стоит оно того.
Розавенная 10 февраля 2019
Пережить в 25 лет?))) Найдите нормального мужа и живите дальше.
Readerprofi 10 февраля 2019
Сделайте с собой таки ’что-то’ – начните себя уважать, жизнь только начинается, пригодится.
Biped 10 февраля 2019
’’...мне всего 25 лет ’’ вот это особенно трогательный момент
Дело было давно 10 февраля 2019
Не дурите. У вас впереди вся жизнь. Изза члена с собой что-то делать... да ну нафик
Асталависта бэйби 10 февраля 2019
С собой ничего делать не нужно, а вот с ним необходимо!
Бедная Лиза 10 февраля 2019
Вы переписку прочитали в телефоне или Вас смущает наличие второго телефона? Факты какие?
Асталависта бэйби 10 февраля 2019
Ответ дляBiped
’’...мне всего 25 лет ’’ вот это особенно трогательный момент
Это точно!
автор Железная тетя 10 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы переписку прочитали в телефоне или Вас смущает наличие второго телефона? Факты какие?
Фото,переписки
Бедная Лиза 10 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Фото,переписки
Разойдитесь и всё. Если получится- сделайте это интеллигентно, без шума и мордобоя. Вы молодая, красивая, полна сил, всё ещё впереди. Банально звучит, но факт. А если детей нету, так вообще проблем не вижу. Есть хорошая поговорка для таких случаев мужчине: ’ Я на твоё место ещё 10 таких найду’.
Красная помада 10 февраля 2019
Пострадайте пару дней ( желательно не больше 2 х недель), можно с успокоительным . И займитесь тем, чем всегда хотелось, но не могли, не хватало времени. Ремонт, перестановка, спорт, курсы, путешествия, книги. Найдите плюсы в нынешнем положении. Знаю о чем говорю. Меня обманывали 2.5 года:( узнала пару недель назад. Жизнь потихоньку приобретает краски.
Красная помада 10 февраля 2019
Стройте планы на будущее. Получить загран, или просто биометрику, посетить стилиста, что угодно.
Семена рукколы 10 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Фото,переписки
уже пора что то сделать
Подтяжка 10 февраля 2019
Девочка, ну, попался Вам козел и что? Все к лучшему, поверьте. Станете умнее, начнете себя ценить, научитесь быть самодостаточной. Да, много будет в вашей жизни мужиков))). Только, теперь, они не будут центром вселенной. И это, здорово).
Бывает и такое 10 февраля 2019
25 лет! Вся жизнь впереди! Не дурите. Пошлите его куда подальше начните жить для себя, найдете другого, лучше!!! Это не то что в 45-50 лет узнать, когда молодость тю-тю, в семье уже минимум двое деток и жена до сих пор финансово зависит от кобеля.
Бывает и такое 10 февраля 2019
Ответ дляКрасная помада
Пострадайте пару дней ( желательно не больше 2 х недель), можно с успокоительным . И займитесь тем, чем всегда хотелось, но не могли, не хватало времени. Ремонт, перестановка, спорт, курсы, путешествия, книги. Найдите плюсы в нынешнем положении. Знаю о чем говорю. Меня обманывали 2.5 года:( узнала пару недель назад. Жизнь потихоньку приобретает краски.
Автор, прислушайтесь. Человек дело советует.
Аноним_1434 10 февраля 2019
Да правильно, сделайте с собой что то -приведите себя в порчдок, купите себе что то и начните себя уважать.
Shiney Beauty 11 февраля 2019
Вообще не повод переживать. Поменяйте к этому свое отношение. Иначе следующий такой же будет.