Булку Дай• 10 февраля 2019

Масло CHI для волос кто пробовал, как вам?

Очень-очень• 10 февраля 2019
Очень классное! Мне нравится с красной надписью
Yu Yu• 10 февраля 2019
Очень нравится - у меня жидкий кератин
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2019
В красной бутилочке роял бомбезное
неДоПриличий• 10 февраля 2019
класне, невагоме , користуюсь вже 5років
Yuliya3012• 10 февраля 2019
Chi обожаю. У меня и шампуни, и масла, и краска. Все нравится кроме серии роял. Очень жирная.
Шумелка Мышь• 10 февраля 2019
Мені не дуже..
Пусин Кукин• 10 февраля 2019
Мне нравится, у меня в коричневой баночке, других еще не брала. Но у моих парикмахеров почему-то абсолютно противоположное мнение)) Один мне прям сам рекомендовал и даже миниатюру масла подарил, а другой категорически против, называяэто паршивой синтетикой ( правда он любит натуральные масла и аптечные витамины в ампулах ), но я втихаря пользуюсь все равно, а ему не говорю ))
Burdyuzhka• 10 февраля 2019
Крутое, если не перебарщивать, волосы живые, блестят и укладка дольше держится, но тоже ощущение синтетики. Взяла их шампунь роял, не вызывает, только если мыть голову каждый день, использую как второе намыливание после обычного шампуня или шампуня для глубокого очищения, волосы хорошо блестят, плотные но свою цену не оправдывает
Snejka• 10 февраля 2019
Мне не нравится, пробовала 3 вида. Гораздо лучше орофлюидо.
барабанщица• 10 февраля 2019
Есть лучше, среднее по качеству и результату...
Пэрисхилтонша• 10 февраля 2019
мне нравится. брала в маленьких бутылочках все виды масел, все отличные, и только у масла с красной надписью неприятный запах. а так все ок)
Реанимация• 10 февраля 2019
а мне бразильское cadiveu нравится, открытие просто