10 февраля 2019

Девочки будьте осторожны!!!! Я к тем кто на сайте знакомств

показать весь текст
Звоночек 10 февраля 2019
А у вас секс был с ним?
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Перевод через банк был.
И что ?
На добровольных началах .
Они не украдены .
Подарила может .
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Не верю,как такое бывает?Он Вас загипнотизировал?
Сложно в это поверить ,но таких много.
Сама в реале знаю таких спасительниц
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Мама болела типа у него ...
там в теме есть емейл девушки, напишите ей. и да, альфонсы так себя и ведут, то мама болеет, то папа
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Я вообще не понимаю,как мужчина может просить денег у женщины.И как женщина их может дать?
это же неадекватно
Все просто.
Есть непорядочные мужчины .
И сильно глупые женщины
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляРокерША
как пробить подскажите)
в гугле искать, есть сайт кто мне звонил...
Звоночек 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Сложно в это поверить ,но таких много.
Сама в реале знаю таких спасительниц
Грустно....
ПИПИКНУТАЯ 10 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Приват
а вы такая добрая всем перечисляете такие суммы?
Печенюшка 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Сложно в это поверить ,но таких много.
Сама в реале знаю таких спасительниц
Я никогда не думала,что это реальные истории
Так городские легенды

Он Вас просил или сами предложили?
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Не верю,как такое бывает?Он Вас загипнотизировал?
да, сидел чуть ли не плакал, что папа в реанимации, а его в ато могут забрать и бла- бла- бла
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
Грустно....
Не то слово.
Последнее отдают спасительницы, только пальцем поманят и обещания великой любови затмевают мозги
Звоночек 10 февраля 2019
У меня подружка пополняет телефон альфонсам, ну гривен на 50 и то за хороший трах.
Коленная ложечка 10 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я знаю его пол года. Одолжил у меня 40000 грн и пропал с концами
Когда одолжил? Когда пропал?
Невидимка 10 февраля 2019
Симпотный, жаль, я не потяну такого
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Я никогда не думала,что это реальные истории
Так городские легенды

Он Вас просил или сами предложили?
В нашей семье такое было у сестры одной и у тетки . сильно жёстко их развели муды.
Сколько им не говорили , у тех мозги в трусы упали .
И там потерялись
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
Симпотный, жаль, я не потяну такого
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Сложно в это поверить ,но таких много.
Сама в реале знаю таких спасительниц
таких спасательниц как я нашлось минимум 15 и это которых я нашла. и что?- стыдно идти в милицию, но самое смешное не все даже верят, что их обманули. любовь она такая. мой в день отдачи долга сказал,что отец умер, ну и потом пропал
Звоночек 10 февраля 2019
Ну, может хоть хорошие воспоминания останутся - романтика...
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
таких спасательниц как я нашлось минимум 15 и это которых я нашла. и что?- стыдно идти в милицию, но самое смешное не все даже верят, что их обманули. любовь она такая. мой в день отдачи долга сказал,что отец умер, ну и потом пропал
Это не любовь.
Это личные психологические проблемы женщин.
Которых тянет в токсичные отношения .
Роль спасительницы , жертвы ей нужна чтоб ощущать подобие любви.
Это крайне низкая самооценка.
Это не понимание что адекватно в отношениях ,а что нет.
Томатико 10 февраля 2019
Жертвы таких мошенников никогда не могут ничего в милиции доказать.
Все отдано на добровольной основе .
АфродитаПетровна 10 февраля 2019
Жесть! Это ж насколько надо быть не уверенной в себе, думать , что он последний вагон. Поступки такие совершать, чтоб не кинул!
Тьфу! Противно аж
Чу Ча 10 февраля 2019
Прикол! Я думала, на СЗ идут, чтобы кого-то интересного найти. А оказываецца даже такой может даму снять, еще и при наличии широкого выбора у дамы
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Жесть! Это ж насколько надо быть не уверенной в себе, думать , что он последний вагон. Поступки такие совершать, чтоб не кинул!
Тьфу! Противно аж
+++++
Именно.
Правда, просто противно .
Печенюшка 10 февраля 2019
Ответ дляНевидимка
Симпотный, жаль, я не потяну такого

симпотный?
надеюсь,Вы прикалываетесь))
к.Буланова 10 февраля 2019
Не верю.
Может хотите ему отомстить за что то .
Но что дали 40 тыс это бред))
Печенюшка 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
В нашей семье такое было у сестры одной и у тетки . сильно жёстко их развели муды.
Сколько им не говорили , у тех мозги в трусы упали .
И там потерялись
Может все таки гипноз?
ну как женщина может ’платить’ мужчине
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Это не любовь.
Это личные психологические проблемы женщин.
Которых тянет в токсичные отношения .
Роль спасительницы , жертвы ей нужна чтоб ощущать подобие любви.
Это крайне низкая самооценка.
Это не понимание что адекватно в отношениях ,а что нет.
ой, он такой умелец, что не удивляюсь,что ему женщины верят. он и женится на своих жертвах, и даже детей ему рожают...я тоже думала его фото выложить,чтоб не велись на него.
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Не верю.
Может хотите ему отомстить за что то .
Но что дали 40 тыс это бред))
я ,,своему,, отдала 100 тысяч(((
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Прикол! Я думала, на СЗ идут, чтобы кого-то интересного найти. А оказываецца даже такой может даму снять, еще и при наличии широкого выбора у дамы
В последнее время сильно популярно разные разводы на сз.
Очень много плохих историй .
Постоянно в ленте новостей и на слуху.
Самое частое это кражи .
В время свиданий по паркам снимают украшения, или в доме жертвы все выносят и убивают и калечат .
Уже не говорю о брачных афериста х разного рода . и альфонсах
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Может все таки гипноз?
ну как женщина может ’платить’ мужчине
это не гипноз, это даже не знаю что..и да мой кавалер был еще и страшненьким, я вообще не понимала как со мной такое могло произойти