10 февраля 2019

Девочки будьте осторожны!!!! Я к тем кто на сайте знакомств

показать весь текст
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
гипноз
я как-то попала на цыганский гипноз
открыла кошелек и она все деньги забрала,очнулась минут через пять только
Это было ужасное чувство,я не владела собой
потом много читала подобных историй в интернете,люди описывали один в один мои ощущения
Теперь если только подходят такие субъекты,я в глаза не смотрю и сразу говорю -Так,сейчас полицию позову,их как ветром сдувает.
Можете думать что гипноз.
К мне сто раз подходили.
А потом те что постарше ,та опытнее кричали молодым ’ валим от неё ’
Они просто разбираются в людях
Пффф 100% 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Это не любовь.
Это личные психологические проблемы женщин.
Которых тянет в токсичные отношения .
Роль спасительницы , жертвы ей нужна чтоб ощущать подобие любви.
Это крайне низкая самооценка.
Это не понимание что адекватно в отношениях ,а что нет.
А это лечится? Знаете как?
Печенюшка 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
а что с него взять?- нечего и все давалось добровольно
это ясно,как длоказать,что ему давали,он еще скажет,что сам давал
тут вариантов нет
но как же женщинам не попасться на таких мудаков
Если нелюбовь к себе,то можно к психологу обратиться
А если гипноз,то фиг его знает
Аноним_1578 10 февраля 2019
Как же мужик с таким мягко скажем не блещущим интеллектом лицом может так тонко манипулировать взрослыми женщинами? Притом женщинами с деньгами,вроде бы не наивными дурочками...
Или когда дело касается долгожданного замужества,которое замаячило с приходом такого мужика,все становятся наивными дурочками?
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПффф 100%
А это лечится? Знаете как?
Лечатся за свои деньги.
Многие прозревают с временем.
Некоторые так и живут в недоумении .
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1578
Как же мужик с таким мягко скажем не блещущим интеллектом лицом может так тонко манипулировать взрослыми женщинами? Притом женщинами с деньгами,вроде бы не наивными дурочками...
Или когда дело касается долгожданного замужества,которое замаячило с приходом такого мужика,все становятся наивными дурочками?
Есть успешные женщины при виде штанов и слова о любви и да превращаются в таких .
Сама в шоке .
Сестре хоть тридцати нет .но это не оправдание .
А тётка под 50.
Она вообще тяжёлый случай
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
это ясно,как длоказать,что ему давали,он еще скажет,что сам давал
тут вариантов нет
но как же женщинам не попасться на таких мудаков
Если нелюбовь к себе,то можно к психологу обратиться
А если гипноз,то фиг его знает
Да не гипноз это.
И психолог не факт что поможет.
Не так все просто и не быстро с психологом
Звоночек 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
да, а где? если работаешь и дома, где еще знакомиться?- негде. да, бедных он не искал, за деньги одной ездил отдыхать с другой, а в это время жена с грудничком дома. сейчас уже и жена написала,что он и ее обобрал, бывшая из жен рассказывала,что у всех ее родственников денег набрал в долг
Я тоже прошла медные трубы, но что получается, повезло?! Залетов не было. И я чуть на дно не падала от давления и отчаяния, но потом - не могу, я принцесса, мне должны - чуть муть какая-то свободен.
Домой идти надо обязательно, а раз иногородний, то зачем он вам нужен. Будет в Киеве квартира пусть звонит. Папу видели -нет. Свободен. Мамк видели -нет. Саободен. И к себе домой в последнюю очередь. Пусть значит номер в континентале снимает.
Звоночек 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
а что с него взять?- нечего и все давалось добровольно
Он мошенник. Есть несколько жертв, это называется ´ эпизоды повторяющиеся. Посадят на пару лет.
Губной рояль 11 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я знаю его пол года. Одолжил у меня 40000 грн и пропал с концами
ну значит у вас лишние были) у меня вот нет ...да если б и были ...мужчина просящий у женщины деньги для меня не мужчина ))
Чудо в декрете 11 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Мошенник он а не бизнесмен
Та ви що?? А по вигляду і не скажеш - таакий інтелігент. Треба було брати того з айфоном і вставною щелепою . Чуйка Вас підвела.
Аноним_1289 11 февраля 2019
Автор, вот здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2315110-8 девушка которая спрашивала про мужчину на фото том же, что и вы, на последней странице написала свой телефон. В гугл поиске находит этот телефон что опять указывали на советчице здесь . Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1131944 первый пункт, девушка ’открыта’. Вот на пользователя https://www.kidstaff.com.ua/user-1112699.html . Напишите ей. Может как то выведете его на ’чистую воду’.
Аноним_1289 11 февраля 2019
Да, и судя по всему девушка давно с этом номером. Вот тут пишет о продаже тестеров духов и опять указывает этот номер https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1282086
Чудо в декрете 11 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
Та її це теми. Одні і ті самі. З тим самим фото. Напевне не догодив їй конкретно чимось мужик або просто ненормальна, от і мусолить його тут постійно.
к.Буланова 11 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
я ,,своему,, отдала 100 тысяч(((
Мужу?
Если столько есть ...значит должны быть мозги чтобы заработать их .
А если раздаете, то это сомнительно
Аноним_1289 11 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Та її це теми. Одні і ті самі. З тим самим фото. Напевне не догодив їй конкретно чимось мужик або просто ненормальна, от і мусолить його тут постійно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1783101 здесь владелица этого телефона худела. Это 17 год... Но вообще с 15 в поисках заработка в подработках уборками.
rabbit 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Автор, вот здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2315110-8 девушка которая спрашивала про мужчину на фото том же, что и вы, на последней странице написала свой телефон. В гугл поиске находит этот телефон что опять указывали на советчице здесь . Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1131944 первый пункт, девушка ’открыта’. Вот на пользователя https://www.kidstaff.com.ua/user-1112699.html . Напишите ей. Может как то выведете его на ’чистую воду’.
Автор даже фамилию не указала, кому , якобы, деньги перевела, а Вы ... вывести на чистую воду.)
Аноним_1289 11 февраля 2019
Ответ дляrabbit
Автор даже фамилию не указала, кому , якобы, деньги перевела, а Вы ... вывести на чистую воду.)
Так значит автора).
Чудо в декрете 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1783101 здесь владелица этого телефона худела. Это 17 год... Но вообще с 15 в поисках заработка в подработках уборками.
Бутылка Кифира 11 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Одолжил 40 тыс и пропал
Вот это у вас свербило.... на что бабы только не пойдут, чтоб замуж выйти
Аноним_1553 11 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
я ,,своему,, отдала 100 тысяч(((
бля... девки, ну вы блин даете
Звоночек 11 февраля 2019
Ну, значит бывает. У каждого свои уроки жизни. А про критическое мышление интересно. А познакомится можно и не только на сз. А так главное голову не терять в трусы при любом знакомстве, а держать ее на плечах.
Аноним_1553 11 февраля 2019
Ответ дляТоматико

И на двух хватит
Да на больше)) мне в инстаграм один написал, 25 лет, свои у луги предлагал - 400 грн в час. Путём нехитрых вычислений...)))))
Жабры жабы 11 февраля 2019
Ответ дляТоматико
В нашей семье такое было у сестры одной и у тетки . сильно жёстко их развели муды.
Сколько им не говорили , у тех мозги в трусы упали .
И там потерялись
Мозги в трусы....такого я ещё не слышала...)))))
Скелет дыни 11 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Переводила деньги ему на карту .....
А мне скинуть можете? Я все верну честно ))
Жабры жабы 11 февраля 2019
Ответ дляСкелет дыни
А мне скинуть можете? Я все верну честно ))
Не лшите
Карта мордвы 11 февраля 2019
Я сейчас встречаюсь и мужчина пытается развести на деньги.
Предыдущую развел на 6т $.
Она надеется, что отдаст и ждет что бы вернулся.
Красивый, харизматичный нарцисс.
автор Сижу_и_плачу 11 февраля 2019
Рус Юрий Юрьевич. 24.10.1975
автор Сижу_и_плачу 11 февраля 2019
Девочки извините не смогла вчера отписаться. Созвонилась с девушкой , ее он тоже развел на 2000$
Мразь он других слов нет ...
Заяву я написала но мне сразу сказали что никакиго толку не будет
Я не в теме 11 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
Он мошенник. Есть несколько жертв, это называется ´ эпизоды повторяющиеся. Посадят на пару лет.
до сих пор не посадили.