Кудряшка Сью• 10 февраля 2019

Они все сговорились?

В последнее время знакомые (по работе - поставщики, адвокаты, клиенты и т.д) все то губы увеличили, то еще что-то накололи.

Мимика изменилась - люди слегка неузнаваемы ))

У вас тоже знакомые "колятся"?

Обычно возраст 38+
Я не колю пока ничего и глядя на других думаю и не надо
Результат:
вже голосів: 279
174 (62.37%) У меня все натуральные вокруг
46 (16.49%) Да, тоже массово
41 (14.7%) Тыц
18 (6.45%) Я колю, у других не вижу
Радость моя• 11 февраля 2019
Вон в соседней теме тетки даже пятки мыть не научились, в кислоте их потом отмачивают, вот где жесть

західний_діалект• 11 февраля 2019
в моем окружении наблюдаю только брови, ресницы и ногти, губЬев не замечала. Лоб и носогубки может и сделаны у кого, но я не замечаю.
Ресничный червь• 11 февраля 2019
Ответ дляДокладная
Пф, в 35 р я жодної морщини не мала ( мімічні від сміху ледь помітні були)
А зараз в 42 настроююсь колоти ( вилізла зморшка на добі , над правим оком) бісить мене дуже, і міжбровка появилась літом ( маленька правда, і тоненька)
Але щоб не ставала глибшою вколю
Ну, у меня много знакомых, котрые до 30 уде кучу уколов сделали, ща губы, ресницы, брови вообще молчу
Очень добрый аноним• 11 февраля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Какая цена и сколько держится эффект?
3000 за две зоны. Скоро будет два месяца. Мимика немножечко сохранена на поднятие бровей, а нахмуриться практичски не могу)
Чучело сосны• 11 февраля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я иногда делаю биоревитализацию.
Ботулотоксин не Колю, лучше увлажнять и повышать упругость,чем отключить мышцу.
Мышца без движения стареет в разы быстрее.
По этому те кто колят, и те кто не колят на вид одного возраста,а лицо приобретает одутловатость и вид ’алкоголика по утрам’.
Сейчас ботокс очень дешёвый, он доступен ,вот и колят.
Одутловатосто от филлеров и от гиалуронки, а не от ботокса.
Скелет дыни• 11 февраля 2019
Ответ дляДокладная
Якось так
Ви помиляєтесь. Постійно в індустрії краси з´являються новв препарати і технології, і всі кидаються експериментувати. Я їх не засуджую, це їх вибір і вподобання. Але особисто мене завжди зупиняють питання: наскільки естетично я буду з цим старіти? якою буде реакція організму на той чи інший препарат через рік, п´ять, десять..?