11 февраля 2019

Бывшая любовница мужа. Увидела звонок в вотсаппе

Краткая предистория. Дама старше мужа на лет 6-7, я о ней почти ничего не знаю. Знаю, что она живет за границей, изредка приезжает в Украину, зовут ее так же как и меня. Встречались они долго, лет 5, наверное. Но пути разошлись. Когда я начинала только отношения со своим мужем эта подруга время от времени (примерно раз в несколько месяцев) могла себе позволить набрать ему в вотсаппе в 11 часов ночи, например или когда мы ехали вдвоем в машине на работу она могла позвонить. Муж конечно жмакался, трубку не брал, я спрашивала кто это, почему она названивает. В итоге признался, рассказал кто она и что она. Оказалось, когда они расстались, она заявила ему о своей беременности, но он не вернулся, ребенка она все равно решила оставлять. Муж его видел только пару раз в том же вотсаппе, она показывала. Любые мои расспросы малоинформативны. Он почти ничего не говорит. Только то, что был молодой (он с 18 лет с ней встречался) и очень тупой. Дама оказалась наглая, муж ее номер блокировал, она звонила с другого. Были скандалы и разборки, я ставила условие, чтобы эти звонки нас больше не тревожили. И спустя полтора года я наконец перестала их слышать. При мне он никогда трубку не брал и не разговаривал, но я уверена, что в мое отсутствие там какие-то разговоры были. Но вот сидит во мне червячок сомнения. Задаю вопрос ему, мол звонила ли, отвечает, что нет, не звонила уже 100 лет, аж с тех пор, когда ты просила заблокировать ее. Пришли вчера с пьянки, я в положении - не пью, муж завалился спать с включенным телефоном в руке и я решила, что это мой шанс. Проверила. И таки да, в августе месяце пару звонков было. Один исходящий и много входящих. Я виду не подала, но сегодня весь день хожу очень расстроенная. Дурное чувство, что у меня за спиной какая-то другая жизнь, что меня обманули и вообще очень паршиво на душе мне.
Я даже не знаю, говорить ему нет смысла. Будет истерить, что я в телефон полезла, но так ни в чем и не признается. Где набраться той мудрости, девушки? Как это все принять или переключиться?
Аноним_1465 11 февраля 2019
Неприятная ситуация...
Пыхтелка 11 февраля 2019
Ложитесь спать. Делать вам нефиг, мужа к виртуальным бабам ревновать
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Ложитесь спать. Делать вам нефиг, мужа к виртуальным бабам ревновать
Ну как же, виртуально-реальная она выходит.
Мне не приятно, что за моей спиной есть какое-то общение. Я даже боюсь предполагать о чем оно может быть.
Дело было давно 11 февраля 2019
Я не поняла,это его ребенок?
Аноним_1495 11 февраля 2019
Это ж надо, какой у вас, не особо умный супруг,хоть бы звонки научился удалять, не дай Бог такое счастье
бибизяна 11 февраля 2019
Если там есть ребенок то мудрая жена разрешила бы мужу общаться с ребенком.Это было давно и он сделал выбор в вашу пользу,незачем ревновать к этой женщине.Скорей всего она хочет чтоб отец общался с ребенком и их разговоры сводятся к этой теме
На морозе 11 февраля 2019
Хотите сохранить с ним семью? Надевайте розовые очки. На фразе ’Она беременна и ребенка не видел’ я бы уже рассталась. Конечно у него жизнь есть кроме вас. Ему первый раз что ли женщину с ребенком бросать?
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
Я не поняла,это его ребенок?
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
Аноним_1533 11 февраля 2019
Не дай Боже такого мужа.
Копирайторша 11 февраля 2019
Автор, та есть ЕГО ребенок. Есть и общение. Ребенок будет расти-общения будет больше. Привыкайте.Не прячьте как страус голову в песок. Ребенок никуда не исчезнет. Как ни крути- думайте.как настраивать свою семейную жизнь. У вас тоже будет ребенок. Вам нужно не психовать,а принять ситуацию и морально продумать линию своего поведения и Восприятия.
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Если там есть ребенок то мудрая жена разрешила бы мужу общаться с ребенком.Это было давно и он сделал выбор в вашу пользу,незачем ревновать к этой женщине.Скорей всего она хочет чтоб отец общался с ребенком и их разговоры сводятся к этой теме
Он не с ребенком общается. Она не дает им общаться и муж особо не напрашивался. Ребенок не знает, что он ее папа. Звонит просто эта дама и разговоры ведет исключительно о себе, своих делах, мужчинах, проблемах. Со слов мужа ’как с другом’ она с ним разговаривает, может совета спросить. Говорит ему, что у него сильная хорошая энергетика и ей надо подпитаться. Она немного странненькая женщина, честно говоря.
Малая еще та 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
Мужчина - эгоист, поступил как ему удобно... Задумайтесь, чтобы быть готовой к неприятным ’сюрпризам’
В танке 11 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Если там есть ребенок то мудрая жена разрешила бы мужу общаться с ребенком.Это было давно и он сделал выбор в вашу пользу,незачем ревновать к этой женщине.Скорей всего она хочет чтоб отец общался с ребенком и их разговоры сводятся к этой теме
+10000
и все звонки и встречи были бы у автора на виду. Да и мужчине это шанс проявить ответственность, и не соскочить. Заодно и тес какой он в будущем будет ответственный к детям уже автора
А то получается автор поддержала мужа, чтоб тот отказался от ребенка под предлогом ’дурак был’, так он и автора легко кинет вместе с ребенком, и будет другой рассказывать, что дурак был, он же понял что схема рабочая, бабы ведутся. А автор будет написывать уже в вайбер, чтоб хоть ребенка увидел раз
Аноним_1535 11 февраля 2019
Мудак ваш муж и молодость тут ни при чём. Как то зря вы от него беременная, потом новой своей даме будет рассказывать, что сто лет вас не слышал и ребенка вашего только онлайн пару раз видел...
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
чего тогда они общаются?
вы ж понимаете, что веры словам вашего мужа уже нет. И всё что он говорит может быть не правдой
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Автор, та есть ЕГО ребенок. Есть и общение. Ребенок будет расти-общения будет больше. Привыкайте.Не прячьте как страус голову в песок. Ребенок никуда не исчезнет. Как ни крути- думайте.как настраивать свою семейную жизнь. У вас тоже будет ребенок. Вам нужно не психовать,а принять ситуацию и морально продумать линию своего поведения и Восприятия.
Она не дает ему общаться с ребенком. Ребенок там живет в совершенно другой реальности.
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Он не с ребенком общается. Она не дает им общаться и муж особо не напрашивался. Ребенок не знает, что он ее папа. Звонит просто эта дама и разговоры ведет исключительно о себе, своих делах, мужчинах, проблемах. Со слов мужа ’как с другом’ она с ним разговаривает, может совета спросить. Говорит ему, что у него сильная хорошая энергетика и ей надо подпитаться. Она немного странненькая женщина, честно говоря.
от куда вы знаете с кем он общается? Вам муж рассказал?
Так вы уже словили на том, что он вам успешно врет, вы еще этого не поняли?
и вообще бред какой-то ваш муж рассказывает. Мол не по своей воле бедный слушает женщину))) своей дома мало, так он выслушивает бывшую Я дядьки просто времени вагон, наверное, сил на 2 женщины сразу с их проблемами
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Она не дает ему общаться с ребенком. Ребенок там живет в совершенно другой реальности.
Это вам тоже муж рассказал?
Копирайторша 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Она не дает ему общаться с ребенком. Ребенок там живет в совершенно другой реальности.
Ну,это он вАм сказал что не общается с ребенком...как впрочем, что и с дамой нет общения...так что-не факт...И если он принимает ее звонки и Вас обманывает...ну что сказать? думайте!
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляВ танке
+10000
и все звонки и встречи были бы у автора на виду. Да и мужчине это шанс проявить ответственность, и не соскочить. Заодно и тес какой он в будущем будет ответственный к детям уже автора
А то получается автор поддержала мужа, чтоб тот отказался от ребенка под предлогом ’дурак был’, так он и автора легко кинет вместе с ребенком, и будет другой рассказывать, что дурак был, он же понял что схема рабочая, бабы ведутся. А автор будет написывать уже в вайбер, чтоб хоть ребенка увидел раз
Ну 22 года и 32 года. Действительно дурак был.
Я не против общения с ребенком, но он при мне не общается с ней, потому что он не с ребенком там разговаривает, а с женщиной. Мы обсуждали это. Любые мои расспросы про эту девочку ничем толковым не заканчивались.
Маруська Му 11 февраля 2019
Автор, а Вас устраивает, что он забил на родного ребенка?
Аноним_1535 11 февраля 2019
Можно подумать он так хотел общаться с ребенком, прям все 13 лет...а, ну да, это же вы ему запретили...именно эту версию он бывшей рассказывает
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляВ танке
чего тогда они общаются?
вы ж понимаете, что веры словам вашего мужа уже нет. И всё что он говорит может быть не правдой
Понимаю, что веры нет. Оттого и неприятно.
Но не с ребенком он там общается, это я вам гарантирую.
Запасная спина 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
Это очень плохо что не поваляет интереса к ребёнку. В жизни всякое бывает .... представшие если вы разойдётесь и он будет так же не проявлять интереса к вашему ребёнку, а его следующая пассия ещё и радоваться будет этому и запрещать вам общаться.
У моего МЧ есть ребёнок и я наоборот только за что бы они общались. Конечно не приятно что он пересекается с матерью своего ребёнку, но ..... зато я точно уверена что что бы не случилось нашего ребёнка он тоже не бросит и будет поддерживать связь.
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
Можно подумать он так хотел общаться с ребенком, прям все 13 лет...а, ну да, это же вы ему запретили...именно эту версию он бывшей рассказывает
Она не дает ему с ним общаться. Она их даже не познакомила.
Он ни до меня с ним не общался, ни во время.
Ребенок вообще не знает о его существовании.
Баксы_сдам 11 февраля 2019
Не парьтесь.
Скоро родите ребенка и ваш муж увлечется новой ролью.
И все это общение сойдет на ноль в конце концов.
Вы рядом с ним, а они где то далеко, так что он перестанет реагировать на эти звонки и будет занят вами.
И заботу о ребенке ему почаще давайте, пусть с ним побольше общается.
Копирайторша 11 февраля 2019
И странно, что он бросил беременную, а та -ждаже не обидилась- много лет звонит,он звонки принимает, болтает...Автор, по-ходу, муженек Вас разводит как котят на ведро воды...Просто посмотрите на факты: есть ребенок, есть общение( не важно с кем), от вас это скрывают.Есть плюсы: живет с Вами,ждете ребенка. Просто такая реальность. ЕЕ нужно принять.И если вы снова потребуете от него не общаться с германией-думаю он пообещает,но общение продолжиться, так что...
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Понимаю, что веры нет. Оттого и неприятно.
Но не с ребенком он там общается, это я вам гарантирую.
Так для вас общение с ребеноком страшнее чем с женщиной? Что вы так себя успокаиваете и гарантируете?
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Она не дает ему с ним общаться. Она их даже не познакомила.
Он ни до меня с ним не общался, ни во время.
Ребенок вообще не знает о его существовании.
ещё раз, это муж рассказал?
Пугачиха 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну как же, виртуально-реальная она выходит.
Мне не приятно, что за моей спиной есть какое-то общение. Я даже боюсь предполагать о чем оно может быть.
Ну конечно же будет общение, ведь есть общий ребёнок и, с Ваших слов, Вам об этом было известно.