11 февраля 2019

Бывшая любовница мужа. Увидела звонок в вотсаппе

Краткая предистория. Дама старше мужа на лет 6-7, я о ней почти ничего не знаю. Знаю, что она живет за границей, изредка приезжает в Украину, зовут ее так же как и меня. Встречались они долго, лет 5, наверное. Но пути разошлись. Когда я начинала только отношения со своим мужем эта подруга время от времени (примерно раз в несколько месяцев) могла себе позволить набрать ему в вотсаппе в 11 часов ночи, например или когда мы ехали вдвоем в машине на работу она могла позвонить. Муж конечно жмакался, трубку не брал, я спрашивала кто это, почему она названивает. В итоге признался, рассказал кто она и что она. Оказалось, когда они расстались, она заявила ему о своей беременности, но он не вернулся, ребенка она все равно решила оставлять. Муж его видел только пару раз в том же вотсаппе, она показывала. Любые мои расспросы малоинформативны. Он почти ничего не говорит. Только то, что был молодой (он с 18 лет с ней встречался) и очень тупой. Дама оказалась наглая, муж ее номер блокировал, она звонила с другого. Были скандалы и разборки, я ставила условие, чтобы эти звонки нас больше не тревожили. И спустя полтора года я наконец перестала их слышать. При мне он никогда трубку не брал и не разговаривал, но я уверена, что в мое отсутствие там какие-то разговоры были. Но вот сидит во мне червячок сомнения. Задаю вопрос ему, мол звонила ли, отвечает, что нет, не звонила уже 100 лет, аж с тех пор, когда ты просила заблокировать ее. Пришли вчера с пьянки, я в положении - не пью, муж завалился спать с включенным телефоном в руке и я решила, что это мой шанс. Проверила. И таки да, в августе месяце пару звонков было. Один исходящий и много входящих. Я виду не подала, но сегодня весь день хожу очень расстроенная. Дурное чувство, что у меня за спиной какая-то другая жизнь, что меня обманули и вообще очень паршиво на душе мне.
Я даже не знаю, говорить ему нет смысла. Будет истерить, что я в телефон полезла, но так ни в чем и не признается. Где набраться той мудрости, девушки? Как это все принять или переключиться?
показать весь текст
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну 22 года и 32 года. Действительно дурак был.
Я не против общения с ребенком, но он при мне не общается с ней, потому что он не с ребенком там разговаривает, а с женщиной. Мы обсуждали это. Любые мои расспросы про эту девочку ничем толковым не заканчивались.
Находите уже оправдания?? Занятно
Это денег в 22 и 32 разное количество, а социально-моральные ориентиры они как бы уже после 20 должны быть, а в 30 только укрепятся. А мы как видим ваш то и в 30 не запылал представить вам свою дочь, начать с ней общение и по его же заверениям он с ней не общается. Так поумнел он? Аж ни на грамм
бибизяна 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Он не с ребенком общается. Она не дает им общаться и муж особо не напрашивался. Ребенок не знает, что он ее папа. Звонит просто эта дама и разговоры ведет исключительно о себе, своих делах, мужчинах, проблемах. Со слов мужа ’как с другом’ она с ним разговаривает, может совета спросить. Говорит ему, что у него сильная хорошая энергетика и ей надо подпитаться. Она немного странненькая женщина, честно говоря.
Тогда конечно это жесть.Женщина действительно странненькая.В вашем случае я бы в первую очередь думала о себе и своем спокойствие,так как вы ждете малыша,а это на данный момент самое главное.
Мужу можно открыто сказать мол.’ не могла выкинуть из головы то,что ты мне тогда рассказал,меня это беспокоило и я посмотрела твой телефон’ можно сказать что вы не против его общения с ребенком но если он будет вас обманывать,скрывать факт разговоров с этой женщиной то вы перестанете ему доверять и спокойной жизни у вас не будет.
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
И странно, что он бросил беременную, а та -ждаже не обидилась- много лет звонит,он звонки принимает, болтает...Автор, по-ходу, муженек Вас разводит как котят на ведро воды...Просто посмотрите на факты: есть ребенок, есть общение( не важно с кем), от вас это скрывают.Есть плюсы: живет с Вами,ждете ребенка. Просто такая реальность. ЕЕ нужно принять.И если вы снова потребуете от него не общаться с германией-думаю он пообещает,но общение продолжиться, так что...
Я не знаю когда началось их общение. Много лет или не много, я этого не знаю.
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Понимаю, что веры нет. Оттого и неприятно.
Но не с ребенком он там общается, это я вам гарантирую.
от куда вам знать? Что вы можете гарнатировать, если вам даже для доступа к мужу в телефоне надо дождаться его отключки
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
Так для вас общение с ребеноком страшнее чем с женщиной? Что вы так себя успокаиваете и гарантируете?
В том то и дело, что нет. Пусть бы общался, я совсем не против.
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
ещё раз, это муж рассказал?
Да, муж так сказал.
У меня кроме как от него больше нет никакой информации. И то, я ее по крупинкам собирала все два года нашего существования и общая картина нарисовалась. Мы когда только встречаться начали он как-то охотнее рассказывал, когда отношения перешли в формат ’серьезных’, то я из него уже слова не могла вытащить об этой истории его
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
В том то и дело, что нет. Пусть бы общался, я совсем не против.
Ну так скажите ему что хватит шифроваться, пусть уже спокойно общается с дочерью, при вас, ну это жизнь...или если женщина та ему просто друг, то тоже нечего скрывать, пусть открыто и при вас общается тогда, в чем проблема?
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляВ танке
Находите уже оправдания?? Занятно
Это денег в 22 и 32 разное количество, а социально-моральные ориентиры они как бы уже после 20 должны быть, а в 30 только укрепятся. А мы как видим ваш то и в 30 не запылал представить вам свою дочь, начать с ней общение и по его же заверениям он с ней не общается. Так поумнел он? Аж ни на грамм
Он не знает свою дочь. Она ему даже не сказала, как она ее назвала.
Она как будто скрывает ее от него и от него ее.
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Да, муж так сказал.
У меня кроме как от него больше нет никакой информации. И то, я ее по крупинкам собирала все два года нашего существования и общая картина нарисовалась. Мы когда только встречаться начали он как-то охотнее рассказывал, когда отношения перешли в формат ’серьезных’, то я из него уже слова не могла вытащить об этой истории его
Как вы с таким анамнезом замуж вышли и забеременели еще, лично для меня загадка. Честно. Вот оно вот это вот вам надо? Эти интриги, переписки за спиной, этот игнор от вашего мужа к родному ребенку? эта баба, которой он ’нет’ не может сказать....
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Да, муж так сказал.
У меня кроме как от него больше нет никакой информации. И то, я ее по крупинкам собирала все два года нашего существования и общая картина нарисовалась. Мы когда только встречаться начали он как-то охотнее рассказывал, когда отношения перешли в формат ’серьезных’, то я из него уже слова не могла вытащить об этой истории его
а его родители на внучку тоже забили?
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Он не знает свою дочь. Она ему даже не сказала, как она ее назвала.
Она как будто скрывает ее от него и от него ее.
Шо за бред.
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Он не знает свою дочь. Она ему даже не сказала, как она ее назвала.
Она как будто скрывает ее от него и от него ее.
ну ересь какая-то, ей Богу. Мадам игнорит вашего мужа, ничего не говорит, но зато все её звонки он охотно принимает)))
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляВ танке
от куда вам знать? Что вы можете гарнатировать, если вам даже для доступа к мужу в телефоне надо дождаться его отключки
Потому что я несколько раз заставила его взять трубку и пообщаться при мне. Так вот эта дама сходу начала рассказывать исключительно о себе и своих занятиях. Там была, то купила, туда ходила. Про ребенка они не говорят - это я гарантирую.
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
Ну так скажите ему что хватит шифроваться, пусть уже спокойно общается с дочерью, при вас, ну это жизнь...или если женщина та ему просто друг, то тоже нечего скрывать, пусть открыто и при вас общается тогда, в чем проблема?
Он не общается с дочерью
Сколько раз мне еще нужно это написать?
Пугачиха 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
Эта дамочка, называется не бывшей любовницей, как Вы в названии темы указали, а бывшей любимой женщиной Вашего мужа, на тот момент они были парой.
бибизяна 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Он не знает свою дочь. Она ему даже не сказала, как она ее назвала.
Она как будто скрывает ее от него и от него ее.
Кстати!А он точно уверен что эта дочка существует?)))Может это только предлог для общения?По описанию у той женщины крыша явно протекает .Не удивлюсь и такому
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Потому что я несколько раз заставила его взять трубку и пообщаться при мне. Так вот эта дама сходу начала рассказывать исключительно о себе и своих занятиях. Там была, то купила, туда ходила. Про ребенка они не говорят - это я гарантирую.
А с чего вы решили что эта та дама у которой ребенок? Может это вообще какая то другая дама
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Он не общается с дочерью
Сколько раз мне еще нужно это написать?
А какой повод для общения с ее мамой? И вообще чего вы решили что дочь вообще существует?
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
а его родители на внучку тоже забили?
Да, потому что они были против этих отношений. Ему было 18-20, ей около 28-30. В городе про нее ходили очень нехорошие слухи. Он со скандалом уехал за этой женщиной за границу. Ребенка они этого тоже никогда не видели и вообще сомневаются в родстве. Ужасная история, но она есть.
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляВ танке
ну ересь какая-то, ей Богу. Мадам игнорит вашего мужа, ничего не говорит, но зато все её звонки он охотно принимает)))
Игнорит ребенка от мужа. Сама охотно с ним общается. Что непонятного?
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Кстати!А он точно уверен что эта дочка существует?)))Может это только предлог для общения?По описанию у той женщины крыша явно протекает .Не удивлюсь и такому
Ну она ему один-два раза ему ее показала. По видеосвязи.
Фото она ему тоже ни разу не выслала.
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Игнорит ребенка от мужа. Сама охотно с ним общается. Что непонятного?
Где логика во всем этом? Вам самой не смешно?
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Потому что я несколько раз заставила его взять трубку и пообщаться при мне. Так вот эта дама сходу начала рассказывать исключительно о себе и своих занятиях. Там была, то купила, туда ходила. Про ребенка они не говорят - это я гарантирую.
вот вы знаете, очень странные отношения, когда вроде как посторонняя женщина, которая не дает общаться с его ребенком, звонит и рассказывает с порога о пустяках, будто он его жена, но на расстоянии
Чу Ча 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
Это то что вам муж наврал. А по факту он с ребенком общается. И с дамочкой. Германия не так далеко кстати, она вполне может приезжать иногда.
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Он не общается с дочерью
Сколько раз мне еще нужно это написать?
зато охотно общается с бывшей
зачем, если ему дочь не нужна?
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
Ваш мужчина Г.
родите своего узнаете, как это когда отцу наплевать...
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
Где логика во всем этом? Вам самой не смешно?
Мне не смешно. Мне очень от этого грустно.
Может, я тут сумбурно все написала и что-то кому-то не ясно, но мне грустно, что вот так вот все проихсодит
Аноним_1535 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Да, потому что они были против этих отношений. Ему было 18-20, ей около 28-30. В городе про нее ходили очень нехорошие слухи. Он со скандалом уехал за этой женщиной за границу. Ребенка они этого тоже никогда не видели и вообще сомневаются в родстве. Ужасная история, но она есть.
В охренительную семейку вы попали конечно
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Да, потому что они были против этих отношений. Ему было 18-20, ей около 28-30. В городе про нее ходили очень нехорошие слухи. Он со скандалом уехал за этой женщиной за границу. Ребенка они этого тоже никогда не видели и вообще сомневаются в родстве. Ужасная история, но она есть.
ребенок хоть существует на самом деле?
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляВ танке
вот вы знаете, очень странные отношения, когда вроде как посторонняя женщина, которая не дает общаться с его ребенком, звонит и рассказывает с порога о пустяках, будто он его жена, но на расстоянии
Да, именно так и есть. Но эти звонки не постоянные. Она может пару месяцев не звонить, потом звонить