11 февраля 2019

Бывшая любовница мужа. Увидела звонок в вотсаппе

Краткая предистория. Дама старше мужа на лет 6-7, я о ней почти ничего не знаю. Знаю, что она живет за границей, изредка приезжает в Украину, зовут ее так же как и меня. Встречались они долго, лет 5, наверное. Но пути разошлись. Когда я начинала только отношения со своим мужем эта подруга время от времени (примерно раз в несколько месяцев) могла себе позволить набрать ему в вотсаппе в 11 часов ночи, например или когда мы ехали вдвоем в машине на работу она могла позвонить. Муж конечно жмакался, трубку не брал, я спрашивала кто это, почему она названивает. В итоге признался, рассказал кто она и что она. Оказалось, когда они расстались, она заявила ему о своей беременности, но он не вернулся, ребенка она все равно решила оставлять. Муж его видел только пару раз в том же вотсаппе, она показывала. Любые мои расспросы малоинформативны. Он почти ничего не говорит. Только то, что был молодой (он с 18 лет с ней встречался) и очень тупой. Дама оказалась наглая, муж ее номер блокировал, она звонила с другого. Были скандалы и разборки, я ставила условие, чтобы эти звонки нас больше не тревожили. И спустя полтора года я наконец перестала их слышать. При мне он никогда трубку не брал и не разговаривал, но я уверена, что в мое отсутствие там какие-то разговоры были. Но вот сидит во мне червячок сомнения. Задаю вопрос ему, мол звонила ли, отвечает, что нет, не звонила уже 100 лет, аж с тех пор, когда ты просила заблокировать ее. Пришли вчера с пьянки, я в положении - не пью, муж завалился спать с включенным телефоном в руке и я решила, что это мой шанс. Проверила. И таки да, в августе месяце пару звонков было. Один исходящий и много входящих. Я виду не подала, но сегодня весь день хожу очень расстроенная. Дурное чувство, что у меня за спиной какая-то другая жизнь, что меня обманули и вообще очень паршиво на душе мне.
Я даже не знаю, говорить ему нет смысла. Будет истерить, что я в телефон полезла, но так ни в чем и не признается. Где набраться той мудрости, девушки? Как это все принять или переключиться?
показать весь текст
Да будет так 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.

Какой мрак, мужчина если его можно так назвать, забил и не проявлял ни интереса, ни финансового участия в жизни ребенка, а вас беспокоит что ему звонит, как вы выражается - наглая барышня
Вы думаете ваши дети его больше заинтересуют?
автор Пишущаяся 11 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
Вы шутите?
Похоже дамочка просто разводит тут всех.
Не до шуток
В танке 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Измена - это повод не поддерживать общение с человеком в принципе.
Посторонние разговоры - повод выяснять отношения, почему так происходит
вы просили чтоб разговоров не было? просили
они есть, за вашей спиной. Ваши действия дальше? ваши разговоры и просьбы ни во что не ставят, как вы убедились уже
Аннуитет 11 февраля 2019
Ответ дляДа будет так

Какой мрак, мужчина если его можно так назвать, забил и не проявлял ни интереса, ни финансового участия в жизни ребенка, а вас беспокоит что ему звонит, как вы выражается - наглая барышня
Вы думаете ваши дети его больше заинтересуют?
Проявлял или нет, знает только он и мать ребенка. Если б совсем не помогал, смысл ей был бы звонить. Может он деньги раз в пол года переводит? Потому и созвоны.
Автор не знает, что там.
Свеча 11 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Если там есть ребенок то мудрая жена разрешила бы мужу общаться с ребенком.Это было давно и он сделал выбор в вашу пользу,незачем ревновать к этой женщине.Скорей всего она хочет чтоб отец общался с ребенком и их разговоры сводятся к этой теме
Автор далеко далеко не мудрая. И скорее всего повторит судьбу своей предшественницы...козлы бросившие детей однажды, уже не будут хорошими отцами.
Любовь Калистратовна 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
На этом все
Успокоились - забыли
Радостина 11 февраля 2019
Я бы на вашем месте не о какой то там бабе находящейся где то там переживала а о ее ребенке от моего мужа думу думала потому что этот ребенок в случае чего наследник первой линии и может оттяпать ваше совместно нажитое
вентиляторная 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
Не люблю ярлыки вешать. Но ваш муж - какашка!
Вы не застрахованы от той же участи что и она.
Свезло так свезло 11 февраля 2019
Знавала одного МЧ. По молодости встречался с девчонкой, расстались, через месяц та объявила о беременности, на что он ответил Это не мой. Девчонка родила дочку. На фото ее увидел года в 4, со словами мои дети только те, кого захочу я. Потом ещё с одной встречался, за спиной у сожительницы, снова беременность, снова девочка, откололся и уехал с сожительницей в Канаду...и сожительница в курсе, все устраивает...а девчонкам уже 11 и 6 лет... Вот такие они орлы, эти ’мужчины’
100% 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Не дай Боже такого мужа.
Я тут с краю постою 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Он не знает свою дочь. Она ему даже не сказала, как она ее назвала.
Она как будто скрывает ее от него и от него ее.
Так а зачем той дочке в Германии знать о таком бесценном папе здесь. Может она рассказала, что папа доктор наук или там актер великий:)) А сама тихонько вашего мужа на поводке держит, чтобы в случае чего знать, где он и что с ним. Мало ли что в жизни случается.
Я тут с краю постою 11 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Кстати!А он точно уверен что эта дочка существует?)))Может это только предлог для общения?По описанию у той женщины крыша явно протекает .Не удивлюсь и такому
Та не факт, что протекает. Не удивлюсь, если она не знает, что отец ее ребенка уже женат и ждёт ещё одного. Мало ли, может этот прекрасный мужчина искренне верит в воссоединение с ней, а реальная жизнь здесь и сейчас, то вынужденная мера. Может у мужчины крыша течет, все бывает...
Я тут с краю постою 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну она ему один-два раза ему ее показала. По видеосвязи.
Фото она ему тоже ни разу не выслала.
Сейчас столько соцсетей, что если бы муж хотел, он бы уже давно нашел того ребенка.
Аноним_1487 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну как же, виртуально-реальная она выходит.
Мне не приятно, что за моей спиной есть какое-то общение. Я даже боюсь предполагать о чем оно может быть.
Что там предполагать. Ребенка в школу надо было собрать. Просила денег.
ТрубоДурочка 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну как же, виртуально-реальная она выходит.
Мне не приятно, что за моей спиной есть какое-то общение. Я даже боюсь предполагать о чем оно может быть.
Там ребёнок. Его ребёнок. Он смог вот так вот просто, по вашей просьбе отказаться от общения с ним?
Автор... то же и получите через пару лет.
ТрубоДурочка 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Не дай Боже такого мужа.
Факт
Я тут с краю постою 11 февраля 2019
Ответ дляРадостина
Я бы на вашем месте не о какой то там бабе находящейся где то там переживала а о ее ребенке от моего мужа думу думала потому что этот ребенок в случае чего наследник первой линии и может оттяпать ваше совместно нажитое
А точнее, нажитое родителями автора, но купленное на имя мужа. Купят квартирку, а тут и доця вернётся.
ТрубоДурочка 11 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
Автор, а Вас устраивает, что он забил на родного ребенка?
Более того, Автор на этом настояла. Представляете будущее этой семейки?
Xвостокрутелка 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Да бога ради, пусть знает и общается. Я не против даже всем вместе познакомиться. Но вы понимаете, что там другой формат общения? Не с детьми и не о детях
с Ваших слов, нет, не понимаю. Сейчас февраль, звонок в августе? О чем вы, какой формат..
Умный хвост 11 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Не парьтесь.
Скоро родите ребенка и ваш муж увлечется новой ролью.
И все это общение сойдет на ноль в конце концов.
Вы рядом с ним, а они где то далеко, так что он перестанет реагировать на эти звонки и будет занят вами.
И заботу о ребенке ему почаще давайте, пусть с ним побольше общается.
Я бы тоже не беспокоилась. Многие тут налетели, что мужик бросит автора раз такой бессовестный и того ребенка сильно не признает.
Ну давайте будем честными, дамы сами должны в первую очередь думать прежде чем беременеть от постороннего мужика, тем более намного меньше, которые жениться не предлагал. Как бы там не призывали к совести, но если женщина рожает сама, глупо потом навязываться, названивать, пытаться пробудить отцовские чувства, это так унизительно.
Прежде чем беременеть, сто раз нужно подумать а сможешь ли ты растить сама, и хочется ли тебе потом бегать за мужиком выбивая алименты, по судам, и в итоге вызывая все большее отторжение.
Автор, ниче не будет. У вас родится ребенок, он переключится на вашего общего и все.
Умный хвост 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А точнее, нажитое родителями автора, но купленное на имя мужа. Купят квартирку, а тут и доця вернётся.
Так доця ж по документам не доця, или муж ее записал на себя? Что-то не понятно.
Умный хвост 11 февраля 2019
Ответ дляДа будет так

Какой мрак, мужчина если его можно так назвать, забил и не проявлял ни интереса, ни финансового участия в жизни ребенка, а вас беспокоит что ему звонит, как вы выражается - наглая барышня
Вы думаете ваши дети его больше заинтересуют?
Никто не знает, какие были отношения у мужа автора с той дамой. Разница большая в возрасте, он был молодой парень как я понимаю, скорее это было чисто для здоровья, без особых чувств. Ну вы как маленькая. Если бы та женщина ему была дорога, он бы ей предложил жениться как минимум и ребенка на себя.
Были необременительные отношения и залет, родился ребенок.
При чем здесь автор, как жена и та женщина? Это разные понятия, женился на любимой и залет там
АдеКВАтная 11 февраля 2019
Не читала все...
Но я бы попросила в следующий раз, если она будет звонить и Вы окажетесь рядом, поговорить при Вас. На громкой. И все будет ясно)
Будет морозиться - значит не очень чистые там разговоры... или просто опасается, что дама может ляпнуть что-то типа ’цем’, ’скучаю’...
В любом случае, я бы послушала насколько скованное при мне будет общение) По мужу увидите...
Леди Г 11 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Автор, та есть ЕГО ребенок. Есть и общение. Ребенок будет расти-общения будет больше. Привыкайте.Не прячьте как страус голову в песок. Ребенок никуда не исчезнет. Как ни крути- думайте.как настраивать свою семейную жизнь. У вас тоже будет ребенок. Вам нужно не психовать,а принять ситуацию и морально продумать линию своего поведения и Восприятия.
Тот факт, что ему пох на ребенка говорит о том, что он м...ак.
И если что случись с мамой, которую он хочет, любой из его детей для него в жизни перестанет существовать. Это страшно.
Говорю как бывший такой ребенок, рожденный в законном браке.
Манька Галченок 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
Прям ФУ! Если бы не были вы беременны, я бы вам написала сейчас тут и про вашего чувачка и про вас.
Леди Г 11 февраля 2019
Ответ дляМалая еще та
Мужчина - эгоист, поступил как ему удобно... Задумайтесь, чтобы быть готовой к неприятным ’сюрпризам’
Безответственный.
Леди Г 11 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
Не факт.
Он сбежал от ответственности с первым ребёнком, теперь ребёнок вырос, а тут только начнется, то от чего он сбежал.
Автор, а ваша беременность была чьей инициативой?
Аноним_1481 11 февраля 2019
Чем ваш ребенок лучше? Вы ребенка лишили отца,запретив им общаться. Мерзость.
Аноним_1481 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Она не дает ему с ним общаться. Она их даже не познакомила.
Он ни до меня с ним не общался, ни во время.
Ребенок вообще не знает о его существовании.
Да-да,конечно,не лапшайте. Чего она тогда наяривает. А представьте-что то с ним случилось, а вы трубку снять не даете.
Sweet_Dreams_ 11 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну выходит, что да. Там где-то в Германии живет его ребенок, девочка. Ей лет 11-13 уже. Он ее никогда не видел в реальности, только в онлайн. И женщина эта не представляла его как папу, просто с дядей/другом познакомиться. Муж интереса к ней тоже не проявлял никогда.
Это все со слов мужа. То есть дамочка эта с ребенком живет в Германии своей жизнью, муж тут в Украине жил своей.
Берегите своё говнецо , а то вдруг кто-то ещё в такое вступит