11 февраля 2019

Рискнем) на сколько лет выглядим с подругой?)

что можете сказать ещё о нас глядя на фото и ориентируясь на внешний вид? Очень интересно)
показать весь текст
НичеНипанимаю 11 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Обеим лет по 30, девушка слева попроще в общении, не заморачивается одеждой и макияжем, наверное, есть муж или постоянный партнер. Справа - дамочка в образе женщины-вамп, не замужем, но есть ребенок.
Моложе, вот девушке 37 почти, разница видна
А Я Самая Самая 11 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Одеваться обе не умеют. Возраст до 30.
О, икона стиля нарисовалась
На иголках 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а не скажу
От блин
Рассказница 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Такие опросы полный бред. Когда то фото дочки показывала( ей на фото было 18) так были варианты 37 лет. И при этом не одежда не возростная, ни боевого раскраса. )))
Когда я смотрю старые съемки советских школьников , то мне кажется , что некоторые - это тетеньки в белых фартуках )
Даже в классе у старшего сына разбег во внешности детей одного возраста колоссальный . Многие как-будто из другого класса . Генетика , макияж , одежда , стрижка , освещение , качество фото очень меняют .Наше поколение достаточно молодо выглядит против поколения наших родителей , но глаз наметан обычно хорошо на своих ровесников , ровесников своего окружения. Видно , что женщина выглядит отлично , ухожено , молодо , но малейшие детали выдают приблизительный возраст и не дай Бог угадать точно - будешь враг номер 1 . А на Советчице часто загоняются , это верно .
Я-ваш шанс 11 февраля 2019
Две Клавы
Рассказница 11 февраля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Две Клавы
Шиффер ?
автор Я тут с краю постою 11 февраля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Две Клавы
спасибо
ПлюшкамиБалуюсь 11 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
О, икона стиля нарисовалась
Вы хотели тут единственной быть? Или может утрёте мне нос и расскажете что на девушках актуального? Может бренды узнали?
Соня-сонятко 11 февраля 2019
32-35
Просто красавица 11 февраля 2019
33г
СернаМоисеевна 11 февраля 2019
Та что светлая, Вы - автор. Вы - старше, лет 30 точно есть.
Заставляличка 11 февраля 2019
Возраст девушек одинаковый, лет 25-28. Просто разные типажи. Но не сказала бы, что кто-то из них красивее. Обе хорошенькие, симпатичные.
Солнечный зайчик 11 февраля 2019
25-26,симпатичные девченки,бегите отсюда то щас обосрут здесь по полной .Светленькая нежная спокойная ,а темненькая скорей всего задорная ,веселая,бесшабашная,но обе красотки
Аноним_1561 11 февраля 2019
Хорошие девченки25-30, темненькая выглядит чуть старшне,но мне кажется, примерно одного возраста.
Аноним_1561 11 февраля 2019
Черненькая такая типа роковая, но мне светлая больше нравится, видно попроще и добрее, а вообще - обе хороши
Штора с кисточкой 11 февраля 2019
Ок 27, может и меньше. У темненькой жуть брови нарисованы(благо хоть не черным карандашом, но эти художества на лице ужас, даже такую красивую девушку удешевили и испортили). А так если смыть брови темненькой, то молоды, красивы, все супер)
Аноним_1512 11 февраля 2019
Я думаю все же мама и дочь. Я так тоже к своему малому на фото тулюсь )
Дочь 19-21. Мама 30-33.
Бабулька 11 февраля 2019
Молодые. Года по 23. Максимум 25.
Бабулька 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Я думаю все же мама и дочь. Я так тоже к своему малому на фото тулюсь )
Дочь 19-21. Мама 30-33.
В 10 мама родила?
Санта Барбара 11 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Светлой лет 25-27, тёмной - 30-32. Тёмная посимпатичней. Светлой не идёт цвет рубашки, ужасная прическа и волосы, груди ноль, в общем надо много чего в себе менять. Чёрная так себе, пойдет на каждый день.
обосрали по самое нимогу.
Автор, обе хорошенькие, ухоженные. не слушайте губоуток здешних
Кредитная 11 февраля 2019
Черненькая зачетная герла,я бы вдул ,32 года а подруга на большого любителя но по ходу фото спионеренные и чужие,разводка
Блины со смайликами 11 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
та что справа пытается быть типо роковой красоткой. В инсте таких клуш до фига

Слева попроще и приятнее
И сразу ясно за что человек получил анонимный бан)
Ванную вы точно не похожи на клушу из тесты)
Люба251 11 февраля 2019
девушка слева более наивна и добра, справа постервозней (но это если судить только по внешности, может и ошибаюсь)
А вот недавно 11 февраля 2019
30/32
Аноним_1564 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Я думаю все же мама и дочь. Я так тоже к своему малому на фото тулюсь )
Дочь 19-21. Мама 30-33.
И мама родила в 10-12?
Санта Барбара 11 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы хотели тут единственной быть? Или может утрёте мне нос и расскажете что на девушках актуального? Может бренды узнали?
а без брендов девушка не может біть молодой и красивой?
Аноним_1555 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
И мама родила в 10-12?
ну не у всех же с математикой хорошо, выдели сколько тем - помогите задачу решить в пером-третьем классе))
Аноним_1512 11 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
В 10 мама родила?
Гоню Но все равно выглядят как мама и дочь. А может и цвет волос девушку справа старит
Санта Барбара 11 февраля 2019
а где вообще дамы тут светленькую увидели? то ли у меня с монитором глюк...
Пушап Ми 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Такие опросы полный бред. Когда то фото дочки показывала( ей на фото было 18) так были варианты 37 лет. И при этом не одежда не возростная, ни боевого раскраса. )))
Я помню вашу тему , я там тоже писала , видно что ещё молоденькая совсем а понаписывали просто жесть , а фото модели 19лет помните , тоже за Сорокет давали ещё и филеры разглядели