Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Я тут с краю постою

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Когда я смотрю старые съемки советских школьников , то мне кажется , что некоторые - это тетеньки в белых фартуках )
Даже в классе у старшего сына разбег во внешности детей одного возраста колоссальный . Многие как-будто из другого класса . Генетика , макияж , одежда , стрижка , освещение , качество фото очень меняют .Наше поколение достаточно молодо выглядит против поколения наших родителей , но глаз наметан обычно хорошо на своих ровесников , ровесников своего окружения. Видно , что женщина выглядит отлично , ухожено , молодо , но малейшие детали выдают приблизительный возраст и не дай Бог угадать точно - будешь враг номер 1 . А на Советчице часто загоняются , это верно .
Цитата:
О, икона стиля нарисовалась
Вы хотели тут единственной быть? Или может утрёте мне нос и расскажете что на девушках актуального? Может бренды узнали?
Возраст девушек одинаковый, лет 25-28. Просто разные типажи. Но не сказала бы, что кто-то из них красивее. Обе хорошенькие, симпатичные.
25-26,симпатичные девченки,бегите отсюда то щас обосрут здесь по полной .Светленькая нежная спокойная ,а темненькая скорей всего задорная ,веселая,бесшабашная,но обе красотки
Хорошие девченки25-30, темненькая выглядит чуть старшне,но мне кажется, примерно одного возраста.
Черненькая такая типа роковая, но мне светлая больше нравится, видно попроще и добрее, а вообще - обе хороши
Ок 27, может и меньше. У темненькой жуть брови нарисованы(благо хоть не черным карандашом, но эти художества на лице ужас, даже такую красивую девушку удешевили и испортили). А так если смыть брови темненькой, то молоды, красивы, все супер)
Я думаю все же мама и дочь. Я так тоже к своему малому на фото тулюсь )
Дочь 19-21. Мама 30-33.
Цитата:
Я думаю все же мама и дочь. Я так тоже к своему малому на фото тулюсь ) Дочь 19-21. Мама 30-33.
В 10 мама родила?

Цитата:
Светлой лет 25-27, тёмной - 30-32. Тёмная посимпатичней. Светлой не идёт цвет рубашки, ужасная прическа и волосы, груди ноль, в общем надо много чего в себе менять. Чёрная так себе, пойдет на каждый день.
обосрали по самое нимогу.
Автор, обе хорошенькие, ухоженные. не слушайте губоуток здешних
Черненькая зачетная герла,я бы вдул ,32 года а подруга на большого любителя но по ходу фото спионеренные и чужие,разводка
И сразу ясно за что человек получил анонимный бан)
Ванную вы точно не похожи на клушу из тесты)
девушка слева более наивна и добра, справа постервозней (но это если судить только по внешности, может и ошибаюсь)
Цитата:
И мама родила в 10-12?

Цитата:
а без брендов девушка не может біть молодой и красивой?
Цитата:
И мама родила в 10-12?
ну не у всех же с математикой хорошо, выдели сколько тем - помогите задачу решить в пером-третьем классе))
Цитата:
Такие опросы полный бред. Когда то фото дочки показывала( ей на фото было 18) так были варианты 37 лет. И при этом не одежда не возростная, ни боевого раскраса. )))
Я помню вашу тему , я там тоже писала , видно что ещё молоденькая совсем а понаписывали просто жесть , а фото модели 19лет помните , тоже за Сорокет давали ещё и филеры разглядели

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 258
- + 224
- + 196
- + 193
- + 183
- + 162
- + 152
ещё >>
Сейчас читают!
- + 143
- + 105
- + 102
- + 99
- + 93
- + 91
- + 84
Благотворительность!
- + 2
- + 3
- + 2
Рискнем) на сколько лет выглядим с подругой?)