11 февраля 2019

Рискнем) на сколько лет выглядим с подругой?)

что можете сказать ещё о нас глядя на фото и ориентируясь на внешний вид? Очень интересно)
показать весь текст
Санта Барбара 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
озвучьте уже возраст плиз...
автор Я тут с краю постою 11 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
озвучьте уже возраст плиз...
слева светлой 24, справа темной 23))
Пугачиха 11 февраля 2019
Выглядите, как дурочки. Особенно дама св красном с томным взглядом и игриво опущенной лапкой
ОднаРозоваяРоза 11 февраля 2019
Автор, вам не хватает в жизни хамства, что вы тут фото выставили) Тут же любят самоутвердиться за счёт других. По теме, две молодые женщины лет до тридцати. Очень симпатичные.
Аноним_1555 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
как я думала , выглядите обе на такой возраст, не старше, не принимайте много на свой счет, жизнь у людей тяжелая некоторых, не знают как злостью управлять.
АлесяК 11 февраля 2019
30, может чуть больше
tarveldy 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
обе красавицы! так держать
Аноним_1564 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
Я угадала что до 25, а то строчат ...мама с дочкой...35-40
Санта Барбара 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
брюнетки всегда выглядят чуть старше, а в целом я уже писала. обе девушки интересные, выглядите ухоженно.
Санта Барбара 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Я угадала что до 25, а то строчат ...мама с дочкой...35-40
у меня студентки в 20 так выглядят, особенно темненькие с ярким макияжем...
Повелительница лампочек 11 февраля 2019
Вы обе красивые молодые девочки
Ptashka74 11 февраля 2019
30. Минус - вряд ли. Плюс - может пару лет, но не больше 35.
Аноним_1542 11 февраля 2019
Молодые и красивые девочки. 17-24. Мне кажется, что вы сестры. В красном младшая. Счастья вам и удачи в жизни!
Жена сантехника 11 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Мама и дочка. 37 и 19
Я так же подумала. Слева- мама, справа- дочь
На перекуре 11 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Светлой лет 25-27, тёмной - 30-32. Тёмная посимпатичней. Светлой не идёт цвет рубашки, ужасная прическа и волосы, груди ноль, в общем надо много чего в себе менять. Чёрная так себе, пойдет на каждый день.

Вид ’советчица обыкновенная’, подвид ’себе кажется правдивой правдорубкой, на самом деле - злобная злючка’
ЖонДуан 11 февраля 2019
Обе симпатичные молодые девушки. Брюнетка вообще красотка, мне нравится такой типаж. Слева девушка очень симпатичная, но на мой взгляд нужно сделать цвет волос выразительнее, ярче (сама стрижка супер) и цвет одежды контрастнее, чтоб не сливаться.
Sweet_Dreams_ 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы единственная, кто понял что темненькая младше)
Младше ))) младше это 5-10 лет
На перекуре 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
Девчёнки, значит Ваш макияж сильно добавляет Вам возраста... Хотя в наше время 30 - это практически ещё девочки, так что ничего страшного.
Веселуха Муха 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы единственная, кто понял что темненькая младше)
Странно, по фото она старше минимум на 5 лет
На перекуре 11 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Я так же подумала. Слева- мама, справа- дочь
Ну это только если предположить, что мощный фильтр )))
ТрамвайGirl 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Я думаю все же мама и дочь. Я так тоже к своему малому на фото тулюсь )
Дочь 19-21. Мама 30-33.
Вы хоть сами поняли, что написали?
Слава Українi 11 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Скажите, у вас в жизни совсем все печально, если вы вот так слету оскорбляете незнакомых людей? Совсем жаба давит, да? Иначе как объяснить то, что вы накалякали тут?
Печально у тех, кого интересует мнение посторонних людей о собственной внешности.
ТрамвайGirl 11 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Светленькая 18-20, темненькая 43-45.
Мне без сахара 11 февраля 2019
Терпеть друг друга не можете
МаМишка 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
ого
Просто звязда 11 февраля 2019
Женщине в красном очень не хватает мужского внимания. Возраст обеих 26-30.
Капризуля 11 февраля 2019
Хорошие девочки, подумала, что вам можно сниматься в сериалах по типу ’ Мамочки’.
Бесконечность-не предел 11 февраля 2019
В горчичном 27+ в красном 30+
Корсет_на_шурупах 11 февраля 2019
Ответ дляKvitka83
Одной мне кажется, что темненькая младше? ))
И мне так кажется, темненькая младше))
Я такая наивная 11 февраля 2019
Первая