11 февраля 2019

Рискнем) на сколько лет выглядим с подругой?)

что можете сказать ещё о нас глядя на фото и ориентируясь на внешний вид? Очень интересно)
показать весь текст
Аноним_1451 11 февраля 2019
в красном за 30, другая 22-25.
Чисто визуально и по взгляду в красном такая себе хитрая лиса
Ptashka74 11 февраля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Не все биологию учили.
А Вы учили? Не, с чисто человеческой точки зрения такое случается не так уж часто. Но. 33-19=14. Неужели Вы не слышали, что в 14 тоже иногда рожают?!
Залатавая 11 февраля 2019
Черненькая - секс
Ptashka74 11 февраля 2019
Ответ длядамаАмстердама
девочка до 25, брюнетка очень красивая! по возрасту сколько судить тяжело. сейчас все выглядят старше
Вот, абсолютно согласна!
Творог для розжига 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
Да ладно! Не может быть
Обе выглядят намного старше, особенно темненькая. Мне самой 39, вожу дочку на танцы и там примерно так как у Вас на фото выглядят те, кому 30+
На перекуре 11 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Я думала, что вы мои одногодки. Мне 33. Выглядите такими ’опытными’ в плане жизни, взрослыми.
Вот, опять согласна. Сама постеснялась про взгляд сказать.
Ягодка опять 11 февраля 2019
Мне кажется ровесницы, плюс-минус пару лет между ними. Просто разный типаж. Лет до 35ти девушки. Мне они не кажутся совсем молоденькими, мои подружки за 30 выглядят приблизительно так же.
KROX@ 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Такие опросы полный бред. Когда то фото дочки показывала( ей на фото было 18) так были варианты 37 лет. И при этом не одежда не возростная, ни боевого раскраса. )))
тут и 14-летнему ребенку в летней одежде по фото чуть не 40 приписали. Конечно, видно,что девочкам меньше 25, темненькая кажется чуть младше. У нее просто образ женщины-вамп.
Самохвалова 11 февраля 2019
Темной 30, Крым и Рым прошла, светлой 26-28 симпатичная.
Грусные немного.
No problems 11 февраля 2019
есть такое понятие, что видно В глазах сколько лет.
То в глазах полупустота... и соответственно в глазах по 18-20лет,не больше.
а внешне выглядите на 23
Аноним_1451 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
ну ничего себе) прям такая разница в годах...
Тётушка Лошадь 11 февраля 2019
Светленькой нужно прическу сменить
Незамужние
У черненькой слишком пафосное выражение лица
Майор Медуза 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
Вы черненькая?)
Аноним_1555 11 февраля 2019
Ответ дляPtashka74
Никогда намеренно ничего никому не добавляла. Написала о своём восприятии данного фото. Вот после Вашего поста прям захотелось добавить фото выпускниц с макияжем 30+! Нормальные девчонки, но макияж делает их на 25-30, а не на 20-25.
ахах, у вас неправильное восприятие значит, я не раз была в школе на последних звонках и выпускницы не выглядят на 25, не говоря о том, что на 30+, хоть с макияжем, хоть без
чаще в зеркало на себя смотрите
Сладко-соленая 11 февраля 2019
23 и 24? Никого не хочу обидеть, но девушки выглядят старше. Обеим я бы дала 28-30. Может просто фото неудачное..
Весотехник 11 февраля 2019
Молодые совсем) лет по 20
Чучело-Мяучело 11 февраля 2019
50 на двоих, прям как мать и дочь. Здесть с фотошопом, в жизни лучше разница видна.
Eastgirl 11 февраля 2019
Тему не читала, но могу себе представить комментарии))) 45 давали?)))
Обе девушки очень симпатичные, выглядите на 25. В действительности, думаю, вам до 30)
Eastgirl 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
Ой, не увидела, что Вы уже раскрыли тайну) извините, накинула пару лет
Аноним_1440 11 февраля 2019
Чёрная ’в огнях’!
Ксерокопия ночи 11 февраля 2019
Красотки и неважно сколько лет:)
Кирикова 11 февраля 2019
22-26
Обе симпатичные и молоденькие.
КараПузовна 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
слева светлой 24, справа темной 23))
Прикольно. Я в 36 лучше выгляжу
автор Я тут с краю постою 11 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Прикольно. Я в 36 лучше выгляжу
сейчас выпишу Вам грамоту)
Кирикова 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Я угадала что до 25, а то строчат ...мама с дочкой...35-40
Я тоже))
Пишут как всегда...
Аноним_1576 11 февраля 2019
слева 18 справа 25
КараПузовна 11 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
сейчас выпишу Вам грамоту)
Organic 11 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Прикольно. Я в 36 лучше выгляжу
Давайте уже фотку.
КараПузовна 11 февраля 2019
Ответ дляOrganic
Давайте уже фотку.
Organic 11 февраля 2019
Ответ дляКараПузовна
Так и думала, просто кокококо